Римский Легион [-RL-]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Римский Легион [-RL-]

Принимаются люди со всех уголков мира!Розсматриваются заявки игроков от 150к очков обшего рейтинга и имеюших хотябы 6к очков в генералах.
      Любой игрок из ТОП300 генералов может быть принят в альянс после просмотра информацыи об игроке-тоисть сможет ли етот игрок тянуть армию...Или же ето просто лишь наращивание мускул для вступления в альянс...

Подробно обрашятся ко мне в ПМ.
      Меня можно найти по ТОПу генералов БЕТЫ пока ТОП1-ник Fr0zeN LegioN.

Предводитель альянса - Хранитель.

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum — Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее (лат.).

The post was edited 4 times, last by SvetlanaM: Смена предводителя. ().

• В связи с тем что у нас сейчас места много,обший рейтинг игроков которые могут вступить понижается с 150к до 100к.

Corrige praetertum, praesens rege, cerne futurum — Анализируй прошлое, руководи настоящим, предусматривай будущее (лат.).

The post was edited 1 time, last by Fr0zeN ().

• Вступлю в ваши ряды если будет война с леперами. До волков мне плыть далеко, а леперов рядом целых три штуки.
      120 К очков. 6 К генералы.
    • Дополнительно:
      Игроки в близ 60:40 могут быть приняты без очков генералов вообще...

• Набор продолжается но критерии поменялись:
      Если вы хотите попасть в основу,вы должны находиться в зоне влияния нашего альянса и иметь развитие равное или выше 600.000 очков,если вы твердо решили вступить в наши ряды,начинайте строить армию!

На данный момент альянс ТОП4 сервера.Я всё-еще ТОП1 по генералам :D
      Заявку можно подать на странице альянса s2.ikariam.ru/index.php?view=a…Id=5236&oldView=highscore

• Fr0zeN wrote:

Набор продолжается но критерии поменялись:
      Если вы хотите попасть в основу,вы должны находиться в зоне влияния нашего альянса и иметь развитие равное или выше 600.000 очков,если вы твердо решили вступить в наши ряды,начинайте строить армию!

На данный момент альянс ТОП4 сервера.Я всё-еще ТОП1 по генералам :D
      Заявку можно подать на странице альянса s2.ikariam.ru/index.php?view=a…Id=5236&oldView=highscore
      Как-то часто у вас меняются критерии приема игроков в ваш альянс. Уж вы определитесь, не вселяйте надежду в людях, которая не оправдается.
    • Мухобойка wrote:

Как-то часто у вас меняются критерии приема игроков в ваш альянс. Уж вы определитесь, не вселяйте надежду в людях, которая не оправдается.

Мухобойка
      , этот пост был от 29го сентября прошлого года, а сейчас уже март, так что сейчас критерии могут быть совсем другими, мы же не стоим на месте, а интенсивно развиваемся_))) :rolleyes:
    • В связи с тем что время меняется,обновляю:

В основу принимаються игроки которые достигли 800.000 очков развития - если они находятся в зоне влияния Легиона и 1 млн очков развития если вы не находитесь в зоне влияния Легиона,но вы активный участник игры.Если вы твердо решили вступить в наши ряды,начинайте строить армию или подготавливайте провизию нашим бравым бойцам!

На данный момент,альянс находиться в ТОП2 мира беты.Альянс до сих пор перестраивается и еще не окончил реформацию под новую версию.

Если по каким то причинам вы не дотягиваете по рейтингу до основы,мы с радостью примем вас в ряды нашей когорты(академия).

На данный момент принимаем всех желающих от 20.000 очков развития,которые находятся в зоне нашего влияния.По достижению 200.000 очков,вы имеете право просить лидера 1ой когорты перевести вас в 9ый Легион и там продолжить свой путь.

• Там Гарик какую то мелюзгу гоняет. Думаю стоит вам призадуматься и попытатся поглотить тот альянс. В топе подрастете. И вообще одни плюсы от этого.