Альянс Assassins(ASSA)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Альянс Assassins(ASSA)

Хочу представить Вашему вниманию наш альянс!Альянс Assassins(ASSA)был основан всего 3 месяца назад,но уже занимает 39-е место в топ альянсов на гамме..Мы являемся демократическим альянсом,где важно мнение всех членов альянса,а должности распределены между членами альянса..В альянсе собраны только активные игроки,желающие развиваться и продвигаться по игре и осознающие,что легче это делать сообща..В альянсе нет "ишек",такой игрок,через неделю удаляется,освобождая место активному игроку.В альянсе царит дружеская атмосфера,общение и координация действий..У альянса есть хороший сайт,где можно найти много полезного и интересного..В связи с нашей растущей популярностью,мы ввели ограничение на приём в альянс по баллам,но дабы поощрять начинающих игроков и обучать их мы основали рекрутальянс AssassinsRekrut(ASSAR),занимающий 83-е место..Политика альянса:экономика: в развитие шахт мы делаем упор на мрамор и виноградники..дипломатия:альянс ведёт активную деятельность разитие-война-развитие,а так-же имеет мирные договора с альянсами проводящими взвешенную политику и ряд военных договоров...Мы открыты для сотрудничества с альянсами проводящими чёткую,взвешенную политику..А так-же альянс готов принять в свои ряды активных и целеустремлённых игроков! С уважением глава альянса Assassins(ASSA) oluxx.74:20 Олежкаполис..
      Предводитель Assassins(ASSA)
      ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Осторожно,Ватсон!Не вступите в альянс лежащий на полу!
    • ООО Великий Воин!!!напоми мне с кем ты воюешь? не с альянсом в десять раз слабее?..Ещё один камень в мой альянс с твоей стороны и я на тебе буду учиться воевать :evil:
      ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    • Сообщение от oluxx
      ООО Великий Воин!!!напоми мне с кем ты воюешь? не с альянсом в десять раз слабее?..Ещё один камень в мой альянс с твоей стороны и я на тебе буду учиться воевать :evil:

не злись ты! а вот amego прав!
    • А на каком основании ты судишь о правоте Amego? конечно я злюсь..ибо он в составе альянса не принял участия не в одной военной кампании...
    • Дорогие друзья! прошло менее месяца с написания прошлого письма,но уж очень многое изменилось с тех пор.Альянс,благодаря проведению здравой политики и уверенного курса - взлетел на 14-е место!!!,так-же наша академия уверенно поднялась в рейтинге..У нас дружная атмосфера и увереннное продвижение к успеху.Если Вы хотите разделить наш успех,желаете продвигаться и развиваться по игре,то нам по пути:)..Приглашаем к сотрудничеству альянсы,проводящие здравую политику,а так-же приглашаем отдельных игроков в наши ряды. С ув. глава альянса Assassins(ASSA)
    • насчет четкой и взвешенной политики не сказал бы. брызжущие ядом посты на форуме и т.п.
      А место в топ-листе ничего не доказывает. К тому же в вашем случае оно заслужено, отчасти, получением аккаунта топ-игрока
    • Сообщение от Beast1488
      насчет четкой и взвешенной политики не сказал бы. брызжущие ядом посты на форуме и т.п.
      А место в топ-листе ничего не доказывает. К тому же в вашем случае оно заслужено, отчасти, получением аккаунта топ-игрока

Здоровая критика это хорошо,я даже поставлю Вам 10 баллов.
      Что касается чёткой и взвешенной политики,так это не говорит о том,что мы должны унижаться или пригибаться под всем и вся.Когда нужно вмешаться в ситуацию и отстоять справедливость и интересы альянса,мы не будем молчать! Вы абсолютно правы,что в большинстве случаев место в топ-листе мало о чём говорит и держится благодаря ишкам и вечным РО альянса,но в нашем случае это активные игроки и дружный коллектив:)
    • Assassins(ASSA)действительно хороший альянс, быстро набирающий обороты и уверенно продвигающийся в ТОПе игры. У нашего альянса с альянсом Assassins(ASSA) отличные отношения. :] :)
    • AMEGO wrote:

пс
      Если бы они ещё воевать умели :P
      Да, воевать они точно не любят и судя по всему пока еще не умеют... :thumbdown:

Пока только научились всем алом прятаться от атак, закрывать шахты, вывозит ресы и убирать войска куда подальше.... :D

Вступайте в этот альянс и вас научат тактике тотального бегства, вас не защитят, а такие, как мы будем ставить поплавки и вывозить по 310 корабликов ресов с ваших городов каждый день.... :pump:
    • :lols: Молодец Ditrix... как ты нас... сначала в 5ром пытались на югах фармить, вас там гоняли... потом 8ром пришли - сирано гоняют... уже 10 человек пришли... эххх... сложно с вами... и на кого вы нападали... на игроков которые не могут армию больше 6к собрать... ладно... голословно все это...
      п.с. шахты никто не закрывал... а если от ваших шаловливых рук увозили ресурсы в другие города... и приберигали армию чтобы дружно дать вам отпор, а не выходить с топором на танк... если ты это называшь трусостью... то предлагаю кидаться на город с 500ами фалангами войском в 300 пращей... это достойно последователей бога войны... :ninja:
    • RE: Альянс Assassins(ASSA)

oluxx wrote:

Хочу представить Вашему вниманию наш альянс!Альянс Assassins(ASSA)был основан всего 6 месяцев назад,но уже занимает 13-е место в топ альянсов на гамме..Мы являемся демократическим альянсом,где важно мнение всех членов альянса,а должности распределены между членами альянса..В альянсе собраны только активные игроки,желающие развиваться и продвигаться по игре и осознающие,что легче это делать сообща..В альянсе нет "ишек",такой игрок,через неделю удаляется,освобождая место активному игроку.В альянсе царит дружеская атмосфера,общение и координация действий..У альянса есть хороший сайт,где можно найти много полезного и интересного..В связи с нашей растущей популярностью,мы ввели ограничение на приём в альянс по баллам,но дабы поощрять начинающих игроков и обучать их мы основали рекрутальянс AssassinsRekrut(ASSAR),занимающий 36-е место..Политика альянса:экономика: в развитие шахт мы делаем упор на мрамор и виноградники..дипломатия:альянс ведёт активную деятельность разитие-война-развитие,а так-же имеет мирные договора с альянсами проводящими взвешенную политику и ряд военных договоров...Мы открыты для сотрудничества с альянсами проводящими чёткую,взвешенную политику..А так-же альянс готов принять в свои ряды активных и целеустремлённых игроков! С уважением глава альянса Assassins(ASSA) oluxx.21:58 Олежкаполис..
    • Сегодня знаменательный день для альянса Assassins(ASSA).Альянс занял 11-е место в топ альянсов гаммы,в альянсе нет ни одной ишки,1 РО. У нас слаженный и органичный коллектив и много планов на будущее:)..
      Так-же сегодня я покидаю пост главы альянса Assassins(ASSA).Человек занимающий долго свой пост в конце концов расслабляется и хуже исполняет свою работу,как правило его увольняют или он уходит в отпуск..Я люблю свой альянс и считаю нужным для улучшения деятельности альянса оставить свой пост.Главой альянса Assassins(ASSA) назначается TiM..Это честный,взрослый,рассудительный человек без паники и истерик.Хороший организатор и обладает опытом управления.Уверен,что альянс получит новый толчёк и положительный заряд на прогресс и хорошую игру..Альянс Assassins(ASSA) попрежнему открыт для рациональных предложений и для активных игроков.
      С уважением экс-глава альянса Assassins(ASSA) oluxx..
    • Hrabriy wrote:

Ну и отлично. Я кстати вступил в академию :) Так что буду там пока расти)) :bravo:

С возвращением в игру! :))