Альянс Assassins(ASSA)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сегодня знаменательный день для альянса Assassins(ASSA).Альянс занял 11-е место в топ альянсов гаммы
      __________________________________________________________________________________________________
      рассмешили батенька))))) :chinese:
    • Люсичка wrote:

Сегодня знаменательный день для альянса Assassins(ASSA).Альянс занял 11-е место в топ альянсов гаммы
      __________________________________________________________________________________________________
      рассмешили батенька))))) :chinese:

Мозгов не хватило прочитать всё сообщение до конца? Только первую фразу осилила :D ,так-же могла-бы обратить внимание,на то,что оно было написано год назад

Ситх wrote:

Поздравляю!Не забудьте отметить его красненьким в календаре.:)

Спасибо за поздравление..Мы вообще-то уже топ-3..Ты мог-бы не и не вставлять свои пять копеек в этой теме просто так...Или минимум обратить внимание,что это за тема и в чём суть разговора...Или это неважно?Лишь бы написать что-то?
      Предводитель Assassins(ASSA)
      ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
      Осторожно,Ватсон!Не вступите в альянс лежащий на полу!
    • Уважаемые друзья! Альянс Assassins(ASSA) объявляет набор в свои ряды развитых игроков желающих развиваться и продвигаться по игре в нашем дружном коллективе.Наш альянс один из старейших альянсов гаммы ждёт Вас в своих рядах..
      Так-же мы открыты к конструктивному диалогу и сотрудничеству с другими альянсами гаммы
      ______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
    • Дорогие друзья!
      Сегодня знаменательный день в богатой истории нашего альянса - мы ТОП-1 сервера гамма :)
    • Один из старейших альянсов гаммы,(топ-1) будет рад принять в свои ряды адекватных и интересных игроков :)
    • "...будет рад принять адекватных и интересных" НУБОигроков :laugh:
      Фармили, сбежал в РО, вернулся с предложением 90КЦ альянсу:lols:

ФЕЯ Я[R_U_S] VS teplii[ASSA] (П: 14) [Лут: 50 877]

Опять отфармили, снова вернулся со своими КЦшками :thumbsup:

ФЕЯ Я[R_U_S] VS teplii[ASSA] (П: 5,6) [Лут: 60 448] 8o
      Земля проклята и всё из-за нас.
      Тернии и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её...

The post was edited 1 time, last by -Женька- ().

• Ой... подумаешь... один единичный игрок....
      В АБД русаки пачками КЦ шлют до сих пор и в Фазу тоже, что дипу, что отдельным игрокам. Может, они не в курсе, что мы воюем? Или наивно думают, что КЦ хоть на секунду может спасти от нападения? :) Сейчас, может, и не найду сообщений, но даже предложения некоторые отклонять приходилось не так давно. Если будет интересно, буду цитировать по мере появления :)
    • Маджентино wrote:

Ой... подумаешь... один единичный игрок....

:lols: Ты серьезно что ли?

Маджентино wrote:

Если будет интересно

Неа, не будет :sleeping:
      Земля проклята и всё из-за нас.
      Тернии и волчцы произрастит она, нам, до коли не возвратимся в землю из которой вышли, ибо мы прах её...
    • -Женька- wrote:

Неа, не будет

а че так сразу?)) как асса КЦ предлагают врагам, так нубцы))) как русачи КЦ предлагают врагам, так неинтересно)))

вот я и не пойму, то ли ассу сдуру обозвали, не подумав, то ли русаки такие же нубцы, но признаться стесняются... не могу найти ответ на этот вопрос :)

как сложно на двух стульях пытаться усидеть, правда? :)
    • Толстячок, стрелки не переводи)
      *такие же нубцы, каким вы обозвали этого отфармленного с Ассы

А Асса - да, вообще ни разу не воюющий альянс. Разве я другое утверждала? в войне они нубы, за очень и очень редким исключением. Альянс шахтеров. Ну такие они сейчас.
      Кстати, в шахтерсстве у них много игроков с очень хорошим развитием, вот в копании и торговле они далеко не нубы.
      Поэтому вы и прицепились паровозом за вервольфами под смешным предлогом, чтобы поиметь свой кусок жирного пирога вообще без напрягов :)
      так жрите молча, че вы цепляетесь к мелочам) выглядит же смешно) учитывая, что ваши же игроки точно также по-нубски кидают КЦ врагам)
      А сами вы точно также, как и верфольвы, почуяв нормального противника, либо сваливаете, колоссите и чешете в РО, либо обороняетесь исключительно стадами))

Ясен пень, Асса вам предпочтительнее при таких раскладах. Я уже готова им сама армагеддон устроить, за то, что вы предпочитаете нас им :)
    • Вот чуши то понаписала, :lols: давай меньше слов больше дела,а то пипец такого бреда я давно не читал, :stick:

А предлог войны был обоснован конкретно,кто же виноват что есть такие игроки в этом але безответственные,а про бегство это ты брось,мне хватило видеть как кошмар по кустам бегает :stick: а то что у тебя просто ген много нашлёпала,это не показатель,толку то нет,
      Ты больше похожа на форумного троля,по делу вообще ничего не можешь сказать :dash:

The post was edited 1 time, last by Tолстячок ().

• Хех)) да конечно чуши, золотце мое) что, не нравится, когда с таким же форумным болтуном, как ты, встречается такая форумная болтушка, как я?)
      не считая того, что за последние полторы недели около десятка русей ушли в РО от атак АБД и Фазы и три игрока выгнаны с альянса за фарм. ну то такое. Вместе с логами статистику запостим. Да и не здесь. Надеюсь, все же встретимся в бою как-нибудь :)
    • Неа, не закроем)
      Из моих слов понятно, что русаки почти такие же нубы, как ассасины)

вот теперь можно закрывать эту тему :P

Толстячок, сорри за оффтоп, все время спросить хотела, а чего ты все время свои каменты выделяешь? тоже боишься, что не заметят? (как и все подобные "художники")

а про бегство это ты брось,мне хватило видеть как кошмар по кустам бегает :stick: а то что у тебя просто ген много нашлёпала,это не показатель,толку то нет,
      да ты че))) михалыч, Безумный, геолог и компани так не посчитали))) не помню кто там был еще)помню ВИА, Саладина, Арама, HAWK - семь человек ваших я насчитала, что меня почти двое суток нон-стоп атачили, получили три выигрышных лога против моей простыни и свалили несолоно хлебавши))) может, они у вас воюют плохо?) или они от моей цифры по генам ретировались?)

The post was edited 1 time, last by Маджентино ().