4yna-4ync[-А-], JuliAna[-А-], Папа Пий ХIII[-А-], IkaRUS[-А-], Морячка[-А-], Сегун[-А-], ХиМиК[-А-], YSL[-А-] VS КНопКА[DeF], Baron Subbota, sLukker[ROME], Dimon (П: 8360.2) саб, суша​

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 4yna-4ync[-А-], JuliAna[-А-], Папа Пий ХIII[-А-], IkaRUS[-А-], Морячка[-А-], Сегун[-А-], ХиМиК[-А-], YSL[-А-] VS КНопКА[DeF], Baron Subbota, sLukker[ROME], Dimon (П: 8360.2) саб, суша​

• ERNESTO wrote:

Хотелось бы услышать какие-то комментарии от участников эпической битвы... :xm: Как же так? Столь многочисленный и претендующий на величие альянс -А- не смог забодать sLukkera? :pillepalle:
      Так а что там слушать, я их грабил и тригерил)
      Сегун попытался словить мои войска мне пришлось паки прожать и геф так как вина излишок был, я понял что геф прожат и паки надо делать драку а то паки солью в ноль... Провокация в сторону дипломата и вот они приплыли куда мне нужно, самое круто что через час после конца драки у меня уже гефа небыло )Ребята слабенькие и как аттакеры так как знали где мои войска и видели 3к ген и пошли с нехваткой на перелемит ну ладно думаю в след раз хотя бы поваров возьмут и огромная часть их армии не уйдет в реорг )
    • Lukker wrote:

ERNESTO wrote:

Хотелось бы услышать какие-то комментарии от участников эпической битвы... :xm: Как же так? Столь многочисленный и претендующий на величие альянс -А- не смог забодать sLukkera? :pillepalle:
      Так а что там слушать, я их грабил и тригерил)Сегун попытался словить мои войска мне пришлось паки прожать и геф так как вина излишок был, я понял что геф прожат и паки надо делать драку а то паки солью в ноль... Провокация в сторону дипломата и вот они приплыли куда мне нужно, самое круто что через час после конца драки у меня уже гефа небыло )Ребята слабенькие и как аттакеры так как знали где мои войска и видели 3к ген и пошли с нехваткой на перелемит ну ладно думаю в след раз хотя бы поваров возьмут и огромная часть их армии не уйдет в реорг )
      Да в твоей гениальности я не сомневался, Вождь Легионеров))) :beer: Другую сторону как-то хочется послушать :xm: :clapping: Хочется как-то оживить всё вокруг... форум даже, короче снова на Революцию потянуло , не обращайте внимания :grin:

P.S. А с поварами дааа... ммм, чёт забыли по дороге где-то)

Viva la Revolucion! :grin:
    • Lukker wrote:

Сомневаюсь что они пойдут на форум говорить о своем поражении,
      Нет, ну а почему... должны же быть адекватные причины такого слива...) Так то они угрожают всем) "Если ты не с нами, то ты не Победитель... вступай!" :palec:
    • ERNESTO wrote:

Lukker wrote:

Нет, ну а почему... должны же быть адекватные причины такого слива...) Так то они угрожают всем) "Если ты не с нами, то ты не Победитель... вступай!" :palec:
      угрожают??? :sobbing: :sobbing: :sobbing: бугагаг да там блин не с кем воевать,он чупа чупс открыл пак стрелков кумедный однако ход)))))

А ты кстати почему в Бане сидишь?
    • Savitar...SV... wrote:

ERNESTO wrote:

Lukker wrote:

угрожают??? :sobbing: :sobbing: :sobbing: бугагаг да там блин не с кем воевать,он чупа чупс открыл пак стрелков кумедный однако ход)))))
      А ты кстати почему в Бане сидишь?
      Сидел! А не сижу... это разные вещи :beer: Язык длинный у меня... иногда, блещет изящными глаголами и иными частями речи :dont_hear_see_say: Иногда не вовремя... :grin: а на островах полно священников, журналистов, просто смертных... короче сливают иногда... а я не всегда могу обойтись без полного набора слов Русского Языка :whistle:

The post was edited 1 time, last by ERNESTO ().