Гвардеец[ZDRT], aDok[ZDRT], Angus Young[ZDRT] VS TraX[-БД-], Артемида[Ж_Д], Че Гевара[-FAR-], Kanusik[Ж_Д], Zakkon[-GP-], olejko, I7arano9[-FAR-] (П: 3697.8)_САБ, суша

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Гвардеец[ZDRT], aDok[ZDRT], Angus Young[ZDRT] VS TraX[-БД-], Артемида[Ж_Д], Че Гевара[-FAR-], Kanusik[Ж_Д], Zakkon[-GP-], olejko, I7arano9[-FAR-] (П: 3697.8)_САБ, суша

• Нульнули? Это ты так троллишь? Не стоит ... это не твоё .... :) Вообще-то враг бежал ... Потом был еще 1 бой, там же, и враг снова драпал аж до канадской границы ... а потом залез на пальму ... По очкам не блестяще, без гефа были. Ну ничего ... мы еще даже не начинали ... всё еще впереди .... :)

Когда начну - не скажу. Настоящая война начинается вдруг ...

(к/ф "Убить дракона")
    • Слушай, не хочу с тобой ругаться в общем пространстве. Но я просто не понимаю. Трое по потерям выиграли у семерых. Вот что бы ты писала, если б была бы на стороне других.

Ну и факт выкладывания проигравшей стороной лога в зал славы, ну хз, такое себе, много говорит об альянсе :))
    • Min wrote:

Но я просто не понимаю....
      Это очень грустно ... с твоим-то стажем ... :xm: В принципе, по ходу боя можно понять расклад. Но .. ладно. Бой был неожиданым! Группа товарищей ( с гефом) напала на Канюсика и ожидали быстрой победы, ибо их никто не ждал (крассавчеги) Я и предлагала сразу отступить и не париться. Но вдруг со всех сторон пошла подмога от соседей ... неждачка :D И тут уже было не до потерь ... чистый азарт ... кто кого? Любо-дорого смотреть было ... НАСТОЯЩЕЕ РУБИЛОВО! :clapping: Ребята молодцы! Всем респект.)
      И не надо тут унылых раскладов .. это скучно ... Очки будем в оффке считать ... А насчет выброса лога .. я не собиралась это делать) Но ... критиковать за это тоже не буду.

(к/ф "Убить дракона")
    • Min wrote:

Но я просто не понимаю. Трое по потерям выиграли у семерых. Вот что бы ты писала, если б была бы на стороне других.

Ну и факт выкладывания проигравшей стороной лога в зал славы, ну хз, такое себе, много говорит об альянсе :))
      Тоже не пойму этих бесконечных подсчитываний потерь, тем более в спонтанных САБ-боях... тем более 1 января, тем более, когда сервер только вначале развития, когда у всех такой большой разбег по баллам и возможностям аккаунтов, да и альянсы сейчас только складываются. На сервере ещё толком никто не разобрался кто есть кто и что это за альянсы вокруг))) По факту - просто спонтанная заруба, да и всё. Никто в ней пока особых тактик не преследовал, и тем более не считал потерь толп пращников и копьев и прочих деревяшек))) Смысл этого боя совсем не в этом.
      Я понимаю конечно, что тут на форуме полно всяких специалистов, которые годами сидят на этом форуме, играют на серверах и с калькулятором готовы пересчитывать ресурсы и выявлять недостатки других... но какой в этом смысл...
    • Aртемидa wrote:

ну как какой ... а понтануцца? это святое ...
      Я что то теряю нить. Твой соал выложил в зал славы лог, который, скажем так, достаточно спорен для того, чтоб им гордится. Тут в очень спокойных тонах объяснили почему. Но появляется некий команданте, даже ради этого зарегистрировавшись на форуме, размахивая словесной шашкой пишет кучу всякого, и вы оба иронизируете над тем, что кто то понтуется.

Возникают вопросы:

1) Кто в этом треде понтуется и почему?
      2) Что бы писала Арта если бы была по другую сторону в логе?
      3) Почему логи выигранные по потерям всегда считаются победными у всех, а тут, почему то нет? Аргументация про 1е января как бы отговорка для бедных..
    • Min wrote:

...Тут в очень спокойных тонах объяснили почему. Но появляется некий команданте, даже ради этого зарегистрировавшись на форуме, размахивая словесной шашкой пишет кучу всякого, и вы оба иронизируете над тем, что кто то понтуется...
      Ну во-первых, зарегистрировался я не ради писанины именно в этом посте. Просто постов на Деметре всего два пока... )))
      Во-вторых, я тоже в довольно спокойных тонах выразил своё мнение относительно "подсчёта по по потерям" (в своё время, на этом форуме, давольно давно уже, много копий сломал по этому поводу а спорах) Никогда не считал правильным этот метод определения победителя. Ибо в каждой военной операции у нападающего есть определенные цели его атаки и когда он своей цели не достигает, и вынужден отступать - миссию логично считать проигранной. А вот подсчёт потерь и затраченных ресурсов после отступления - это как раз выглядит как самоуспокоение... то есть по сути - отговорка для бедных...
      P.S. Всё это конечно моё ИМХО, и каждый может иметь своё мнение по этому поводу)
    • ERNESTO wrote:

Min wrote:

...Тут в очень спокойных тонах объяснили почему. Но появляется некий команданте, даже ради этого зарегистрировавшись на форуме, размахивая словесной шашкой пишет кучу всякого, и вы оба иронизируете над тем, что кто то понтуется...
      Ну во-первых, зарегистрировался я не ради писанины именно в этом посте. Просто постов на Деметре всего два пока... )))Во-вторых, я тоже в довольно спокойных тонах выразил своё мнение относительно "подсчёта по по потерям" (в своё время, на этом форуме, давольно давно уже, много копий сломал по этому поводу а спорах) Никогда не считал правильным этот метод определения победителя. Ибо в каждой военной операции у нападающего есть определенные цели его атаки и когда он своей цели не достигает, и вынужден отступать - миссию логично считать проигранной. А вот подсчёт потерь и затраченных ресурсов после отступления - это как раз выглядит как самоуспокоение... то есть по сути - отговорка для бедных...
      P.S. Всё это конечно моё ИМХО, и каждый может иметь своё мнение по этому поводу)
      Ну ты прав,,, ну в данный момент все стараются не уйти в минус по потерям)))))) так что как крути как не крути потери тут играют важную роль
    • Min wrote:

Что бы писала Арта если бы была по другую сторону в логе
      Хм ... если бы просто был выложен лог без всяких комментов? Та вообще б ничо не сказала ... Ну выложили и хорошо. ... а то серв совсем спит. Если б там начался стёб в плане МЫ ПОБЕДИЛИ !!! - ну тогда точно молчать не стала бы :D Ну примерно всё то, о чем ты тут вещал ... но в несколько иной форме) Никак ты не вкуришь - лог был выложен чисто ради ЗАЛ СЛАВЫ! А вовсе не ради ПОБЕДА !!! :) Потому и победных комментов не было.

(к/ф "Убить дракона")