[Ошибки нет]Разворачивается флот и не происходит блокирование порта

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• [Ошибки нет]Разворачивается флот и не происходит блокирование порта

Мир = Apollon
    Ник игрока = Jax
    ID = 5840
    ID города (в котором что произошло) = 10665
    Дата, время происшествия 28/05/2018 8:31 (время сервера)
    Браузер Google Chrome версии 66.0.3359.181 Windows 10
    Краткое описание произошедшего

Разведал город. У видел в городе 1 корабль. Отправил свой флот в битву кнопкой «Захватить порт». (У противника 1 корабль с тараном, у меня 3 корабля с тараном)
    По логике вещей должен был состояться бой и захват порта. Но ничего не происходит, словно я направляю торговые корабли с войсками и флот просто разворачивается и отправляется в то место откуда был отправлен при этом нет никакие заметок ни у военного советника ни у мэра.
    При этом отправлял флот 27/05/2018 числа из своего города (и использовал другой браузер), сейчас отправил из города союзника, в котором сначала разместил флот. Исход один и тот же.

Сейчас изучил в исследованиях Милитаризм № 8 Губернатор и направил флот в другой город на захват порта, в надежде на то, что это поможет, но логов еще нет.

Очень прошу решить проблему.

Ссылки на скриншоты
    15 боевых докладов
    1 минута до боя
    Флот отправился назад
    Нет заметки по блокировке порта

С уважением, Станислав.
  • Сейчас еще раз отправил шпионов. Флота в городе нет. Тут 2 варианта, либо кто-то сломал флот противника до того как я первый раз послал корабли, либо первый раз произошел бой и не создался лог битвы... желательно как-о отрегулировать этот момент... пусть хоть какая-нибудь заметка в оповещениях будет... например: вражеского флота нет, корабли возвращаются обратно.

Отправил войска в другой город прошел бой, но захвата порта не произошло, разве неактивным игрокам нельзя порты блокировать???
  • Stas Lashko wrote:

Отправил войска в другой город прошел бой, но захвата порта не произошло, разве неактивным игрокам нельзя порты блокировать???
    Ишкам заблокировать порты нельзя ...
    Да и оккупировать город сушей то же нельзя кстати ....