Новый сервер.Польша.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не знаю,как на русском,а у нас уже все рубяться друг с другом.Явно не скучно.Если кто хочет не только домики строить, но и повоевать,можете сюда регаться.Пока начало сервака,и можна всех легко догнать в развитии.
    • Итак...продолжим.
      После непродолжительного столкновения с соседями по острову,я на 3 дня ушел в РО.Реал есть реал.По времени в развитии потерял конечно...и по возвращении был так сказать наказан :minigun: :minigun:
      Crosser[PCh] z VS MOSKAL z (П: 2 341,5) [Лут: 0]
      Пришлось срочно бежать с острова ;( .К слову после этого соседи меня почему то больше не трогают :xm: .Ну а дальше жизнь пошла своим чередом!Четыре города,резы прокачал!Пока добычи нет,живу за счет варваров и мелких соседей :beer:
      MOSKAL[BBC] z VS MysiaPysia z (П: 24,4) [Лут: 12 499]
      MOSKAL[BBC] z VS MysiaPysia z (П: 0) [Лут: 10 903]
      MOSKAL[BBC] z VS Ryjek z (П: 0) [Лут: 10 330]
      MOSKAL[BBC] z VS Ryjek z (П: 92) [Лут: 11 104]

P.S.Мелкий фарм решил не выкладывать...
    • Столкновений с поляками долго не было.Я уж подумал, что так и буду играть фермером.А что,в этом тоже есть свой прикол.Так сказать островок мира в пламени войны.Но естественно это долго продолжаться не могло.
      Пришли злые враги,солдат убили, ресурсы ограбили
      Elano[-CM-] z VS Mike Wazowski[BBC] z (L: 50,8) [Loot: 0]
      Пришлось браться за копье и идти защищать родные грядки.
      Mike Wazowski[BBC] z VS Elano[-CM-] z (L: 82,6) [Loot: 0]
      Mike Wazowski[BBC] z VS KiziMiziPL[-CM-] z (L: 22,4) [Loot: 14 999]
      Mike Wazowski[BBC] z VS KiziMiziPL[-CM-] z (L: 0) [Loot: 12 819]
      Ну а тут уже и сопротивлялись поляки немного
      Mike Wazowski[BBC] z VS danielos1946[-CM-] z, Mafeo[-CM-] z (L: 1 099,3) [Loot: 1 088]
      Воевалось простенько.Никаких особенных тактик не придумывалось.Просто затаптывал их массой.
      Ну косяк ждать себя не заставил
      Mike Wazowski[BBC] z VS Klaudia598[-CM-] z, Elano[-CM-] z (L: 1 371,1) [Loot: 14 998]
      Потом по потерях подтянулся, да и добыча оказалась довольно вкусной.
      Поляки начали атачить полисы почти постоянно,но теперь я бдю.И поймать мою армию или ресы становиться для них сложней.
    • Остался я на сервере из наших один.Все поуходили, игру забросили.Придеться присоединяться к польскому альянсу.Выбор довольно сложный.Если к очень сильному, то играть будет скучно.Если к очень слабому,то достанут атаками.Нужно наверно идти в альянс ниже среднего.Наверно только так можно получить максимум удовольствия.
      Ну и об игре немного.
      Когда на меня первый раз напали доблесные воины альянса -СМ-, то я послал лог боя их дипломату.Ну как первое и последнее китайское предупреждение.Хотел им иносказательно сказать, что видите ребята, не я первый начал.
      Но оказалось, что их дипломат не понимает языка Эзопа.Он ответил, что очень рад поздравить своего игрока с таким успехом.(Я перевел,с эзоповского-дескать не ной нуб, а раслабся)
      Тут оно и понеслось.Часть логов выложил выше.Просто фарм я не выкладываю,там ничего не интересно.
      Но вот тут я умудрился попасться.Дело в том, что у поляков считаеться не спортивным применять Колос и пакеты с войсками в бою.Но этот гад применил(собака)
      Mike Wazowski z VS Power475[-CM-] z (П: 1 801) [Лут: 0]
      После этого я опять у них немного похозяйничал.
      Mike Wazowski z VS Klaudia598[-CM-] z (П: 1 430,6) [Лут: 7 659]
      Mike Wazowski z VS Klaudia598[-CM-] z, Elano[-CM-] z (П: 2 267,8) [Лут: 1 916]
      Хоть ресурсов и не награбил,но армии им покосил.
    • New

Никак не могут поляки смириться с тем, что один Майк Вазовски гоняет их весь альянс.Уж сколько раз я их разбивал, а они все пытаються взять реванш.Ходят ко мне в Монстротаун чуть ли не каждый день.Наверно думают, что я для них там армию оставлю.Хотя если чесно, я все атаки на них начинаю оттуда.Зачем же их разубеждать.Вчера провел очередную карательную экспедицию.Все было очень скучно.Где-то ресов набрал,где-то маленький гарнизон снес.
      Но в очередном полисе -джек пот.Так как они меня атакуют постоянно, то я все их армии знаю как свою.И к очередному их талантливому:) генералу(зная, что у него есть ПГ) я пошел в атаку копейщиками.Ну и он глядя, как я его буду грабить чуть ли не крестьянами распечатывает пакет.Все!Ловушка сработала:
      Mike Wazowski z VS Mafeo[-CM-] z (П: 814) [Лут: 8 853]
      И остался он бедняга в очередной раз побитый, ограбленный и с баластом огромной кучи ПГ.