Несчастный (XIII) легион галлов -v- -N- (Наемники)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Несчастный (XIII) легион галлов -v- -N- (Наемники)

Потренировавшись на але Иная сила сильномогучий XIII легион решился объявить жестокую войну алу -N- (Наемники). Будучи настоящими джентльменами, они не высказывали никаких претензий и условий, тем более, что ал -N- состоит из огромной армии в 2 (два) !!! воина. Война была объявлена 02,02,2018 в 21,55
      скрин прилагается.
      screenshot.ru/a08bec009fef9d652f672d55a27db64d

В настоящее время войска 13 легиона доблеснто перегруппировываются, отходя на заранее подготовленные позиции.
      screenshot.ru/1a7a8afe86ec8c1189e5c82426a14768

Вести с полей боев
      Pcix777[XIII] VS Пупсик[-N-] (П: 1238.2) [Лут: 0] одиночный, суша
      Пупсик[-N-] VS Teo[XIII], bvv[XIII], Pcix777[XIII] (П: 2038.4) [Лут: 0] 1vsAll, суша
      Анубис-РобКо[XIII], bvv[XIII], Teo[XIII] VS Пупсик[-N-] (П: 2412.4) 1vsAll, суша

Корабел
      :minigun:

[Как правильно оформить лог]

The post was edited 1 time, last by SvetlanaM: Исправление логов. ().

• Стоит упомянуть, что объявление войны было не со стороны Легиона, а альянс Наёмники в лице игрока Пупсик объявили войну нам, причём заблаговременно, где-то за пол-месяца до начала. Начало войны было установлено на 1 февраля, но никаких боевых действий ни с одной, ни с другой стороны не последовало. Поэтому с началом боевых действий именно Легион объявил Жестокую войну для удобства подсчета очков.
      Претензий и условий не высказали вы, а не мы, я лично спрашивал у Пупсика, какие ограничения по войне, на это мне поступил ответ характера "Мне не принципиально". После этого советом нашего альянса, куда вошли Дипломат и Глава альянса :beer: было решено проводить войну по тем же условиям, что и с Силой, то есть шли в зачёт логи с фармом от 3к ресурсов и разницей потерь от 1500 очков.
      Также просьба к создателю темы не коверкать название альянса и отредактировать тему, оформив название подобающим образом. :engel:

Хочу еще заметить вот что. Когда за пол-месяца до начала войны меня оповестила об этом Пупсик, было уточнение насчет войны ТОЛЬКО С ТОП-10 АЛЬЯНСА. В связи с чем я дал информацию, что к войне с Наёмниками готовится только состав альянса, который входит в топ-10 по ОБ, а остальным сосредоточиться на войне с Силой, всё-таки война на два фронта требует намного больше внимания. Далее были атаки на более маленьких по ОБ членов альянса, причем не ответные действия, как, например, в случае с игроком Pcix777, когда он зашёл на 42 50 флотом, а именно атаки.

Это то, что есть по факту, всё что ниже - мои личные соображения и может оспариваться.
      Потренировавшись на але Иная сила сильномогучий XIII легион решился объявить жестокую войну алу -N- (Наемники). Будучи настоящими джентльменами, они не высказывали никаких претензий и условий, тем более, что ал -N- состоит из огромной армии в 2 (два) !!! воина.
      Ирония тут совершенно неуместна :pillepalle: В данном случае малочисленность вашего альянса играет вам на руку, за большим количеством игроков сложнее уследить. Логи предоставим по окончании войны, как обычно.
      На этом у меня всё, за подписью Хуман. :crazy:
      Герой Форумных Войн Рунета. :gamer:

The post was edited 1 time, last by To Err Is Human ().