Жизнь на Аcклепиосе

• Жизнь на Аcклепиосе

Данная тема создана для знакомства, обмена первыми впечатлениями, обсуждения жизни в мире Аполлон, поиска новых друзей и врагов на новом сервере, а также общения между игроками.
      Хорошей игры и быстрого развития!
    • Не припомню, что бы когда-либо было такое тухлое начало)
      Ишаков уже тьма, но на пару неделек заглянуть всё равно можно.
      In the name of Robert of the House Baratheon, the First of His Name, I, Eddard of the House Stark, Lord of Winterfell and Warden of the North, sentence you to die.
      "Именем Роберта из дома Баратеонов, первого носителя этого имени, Я, Эддард из дома Старков, лорд Винтерфелла и Хранитель Севера, выношу тебе смертный приговор."
    • HONDA 775 wrote:

обычно на новый сервак идут неудачники ( на старом серваке получили по соплям - они на новом регется) :taunt:
      с надеждой - а вдруг здесь прокатит ! нублан он и в африке нублан :sobbing:
      По разным причинам идут на новый сервак.
      Так же по разным причинам туда не идут.

А откуда Икариаму брать абсолютно новеньких игроков, свежею кровь? Только с новых серваков!
      А откуда подпитываться игроками Альфе, Бете, Лямбде ? Только с новых серваков!
      Если ветераны не пойдут на новый сервак, заинтересует ли молодежь игра? Да это будет совсем другой Икар. Не тот. Не тот что раньше.
      Вспомните как было до Слияния - ветераны шли на новые серваки, создавали альянсы, войны, страсти на форуме, втягивалась и молодежь!
      Что сейчас? Да только и слышно что "Икар помер" и "Сделайте мне интересно"
      Никто вам интересно не сделает кроме вас самих. Создавайте альянсы, набирайте молодежь, воюйте! Приглашайте всех знакомых, соседей с Альфы, Гаммы, Каппы!
      Я в игре, жду всех!