Жизнь на Аполлоне

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Жизнь на Аполлоне

Данная тема создана для знакомства, обмена первыми впечатлениями, обсуждения жизни в мире Аполлон, поиска новых друзей и врагов на новом сервере, а также общения между игроками.
      Хорошей игры и быстрого развития!
    • Обращаюсь к тем, кому нужна защита:
      - впишусь за вас армой (15к любых ресурсов - вынос армы 1к генов (суша)) до 25к ОБ.

Жду покупателей, хахаха :clapping: :clapping:
      Sensany,
      правитель Македонии/Первого Ордена.
    • Не хочется в это верить, но цифры врать не будут.
      По-моему это антирекорд активности на новом сервере за всю историю ру икара :( Та же омега была куда оживленнее.
      Не смотря на старт, и, казалось бы, большое событие, реальных игроков может пару сотен от силы наберётся, остальные мулы. Да и среди первых тоже наблюдается большая утечка и низкий онлайн :stick:
      Наши клинки остры :embarrassed-2:
    • Ramsey wrote:

Не хочется в это верить, но цифры врать не будут.
      По-моему это антирекорд активности на новом сервере за всю историю ру икара :( Та же омега была куда оживленнее.
      Не смотря на старт, и, казалось бы, большое событие, реальных игроков может пару сотен от силы наберётся, остальные мулы. Да и среди первых тоже наблюдается большая утечка и низкий онлайн :stick:
      Во-первых, никто почти не предупреждал о новом сервере (за два дня создали темку) или чето такое, когда к примеру о сервере Пси сообщили за месяц, что он открывается. Аналогично (почти) было с Омегой, после сервера Пси прошло очень много времени и большая часть игроков ждали новый сервер и как только он запустился - туда все рванули.
      Что случилось с Омегой? (Омега не так давно появилась, буквально полгода прошло не больше) и тут сразу же запускают Апалон, глупо развиваться так мало времени и сразу идти на новый сервер, поэтому большая часть осталась на Омеге (или Пси).
      Во-вторых, сейчас учеба/работа началась и многие просто мб не захотели начинать все заново т.к. все равно в развитии за топерами будут не успевать.
      В третьих на улице 2017 год как никак) слишком мало новых игроков, а старые просто уходят
      Sensany,
    • На аполлоне народа реально мало...
      в центре все стараются попасть на острова, где отдельные игроки быстро прокачивают шахты, само собой на норм чудесах
      на других островах шахты очень медленно растут
      когда пропадут залетные пассажиры острова будут полу пустые

Как бы там ни было...
      большинство миров скорее мертвые чем живые
      интересно есть ли в планах слияния... хотелось бы перенести города на хруст, парочку на вино и пусть стоит
    • kawelot s mira PSI wrote:

Sensany wrote:

Я за тобой скучал (нет).
      Знакомый ник больно. А мы враги или друзья были?
      Вспомни Македонию.
      Или вспомни как ты в блоке постоянно висел на 49 52, а потом в РО ушел и с игры (если ты тот).
      Привет от маков.
      Sensany,
    • Sensany wrote:

Вспомни Македонию.
      Или вспомни как ты в блоке постоянно висел на 49 52, а потом в РО ушел и с игры (если ты тот).
      Привет от маков.
      Да ладно! Ты и вправду думаешь что я ушел из игры не из за того что мне просто надоело играть а захотелось заняться чем-то полезным для себя, А ИЗ-ЗА того что мне 1 город из 9 блочили?
      Хотя может ты не это имел ввиду а просто решил о себе напомнить именно так. Да да да. Было такое я же вас там всех почистил за одну ночь.
      А блок это так, комарик. Яж на амбре)
    • Sensany wrote:

kawelot s mira PSI wrote:

Sensany wrote:

Я за тобой скучал (нет).
      Знакомый ник больно. А мы враги или друзья были?
      Вспомни Македонию.Или вспомни как ты в блоке постоянно висел на 49 52, а потом в РО ушел и с игры (если ты тот).
      Привет от маков.
      Я вспомнил! Мне бан на месяц дали. Вот я и забыл про ику на год.