v7.8.0

• Вот просили вас разработчики менять строку: " Заказать строительство зданий." ?
      Как хорошо раньше было, смотреть сколько потратил за день, нет, надо было свои длинные руки и сюда запустить и сделать только потраченные по заданию.
    • Ну вот спрашиваетцо, пошто нада было менять ежедневные задачи в сторону усложнения для игрока?
      Переизбыток игроков? Слишком большой онлайн?
      Настроение играть упало еще на цать%... ;(
    • MikaSk wrote:

Ну вот спрашиваетцо, пошто нада было менять ежедневные задачи в сторону усложнения для игрока?
      Переизбыток игроков? Слишком большой онлайн?
      Настроение играть упало еще на цать%... ;(
      Ну, отчасти ход мыслей можно понять. Задачи - явная халява.
      Но тогда нужно было бы добавить что-то новое и интересное (добавят скоро чую, новую чепуху за амброзию).
    • Armageddon wrote:

Молодцы!!! Что можно сказать на это?
      yadi.sk/i/gXWw0_XS3MHypS
      yadi.sk/i/wcKCa9cN3MHz4K

Т - тупость
      возможно ответ на то как набрать более 650 баллов, кроется вот в этих цифрах: joxi.ru/xAe06wQspKQWd2, ведь все задания обновляются через сутки, в то время как милость богов может оставаться в достигнутом значении...
      Чем круче у Вас джип, тем дальше Вам идти за трактором!
    • SKIF wrote:

Armageddon wrote:

Молодцы!!! Что можно сказать на это?
      yadi.sk/i/gXWw0_XS3MHypS
      yadi.sk/i/wcKCa9cN3MHz4K

Т - тупость
      возможно ответ на то как набрать более 650 баллов, кроется вот в этих цифрах: joxi.ru/xAe06wQspKQWd2, ведь все задания обновляются через сутки, в то время как милость богов может оставаться в достигнутом значении...
      Здесь речь о другом , теперь выполнив даже абсолютно ВСЕ задания
      вы не сможете каждый день включать "Паровую пилу" или премиум аккаунт ....

p/s :
      Ж - Жадность разработчиков запредельна!
    • Теперь чтоб активировать "Паровую пилу" или премиум аккаунт при всем желании нужно мин 2 дня.

Вывод если раньше можно было спакойно играть с премом каждый день, что я и делал, то теперь выходит - день так и день так (((

Соглашусь жадность разработчиков запредельна!

Будем надеется на милость наших богов, что поняв что они явно перегнули палку, а поймут они это с падением и так не выского количества играков, то вернут все на круги свои с новой версией.

Если нечего править мне кажется можно и поправить глупые ошибки, которые только плюсом будут и не приведут к такому недовольству, я даже на форуме зарегался чтобы своё фффф выссказать, хотя до этой обновы лень было.

Вот что можно и надо поправить

Здание в процессе улучшения!/ undefined

Здание в процессе улучшения!/ undefined / undefined / undefined

Требуется исследование Тяжелый таран и уровень здания 15/ undefined / undefined / undefined

Думаю если поуберать undefined никто против не будет. Также можно найти ешё кучу мелочей, что поправить. Почитать форум, спросить мнения играков что можно добавить, что нет. Работать надчем есть, а вот такие обновы на мой взгляд только гробят игру и ведут к закрытию проекта.

П.С.
      Ну вроде выссказал все что наболело

The post was edited 2 times, last by Ой-йа: Удалена некорректная ссылка. ().

• А никого не смущает надпись:

Ресурс производство бонуса применяется только к выбранному городу
      или
      Resource production bonuses only apply to the current town
      что то закрадывается подозрение, что ежедневные задания уйдут в историю, если я правильно понимаю надпись и она значит, что теперь "Паровая пила" и прочие премиум бонусы будут работать только для одного города.
    • Ну это может относиться только к бонусам таким как "Паровая пила", но пимак есть примак, он на одну деревню распространяться не может.

По поводу "Паровая пила" проверил, мдас сюрприз, действительно бонус работает только для один город
    • Всё нормально, раньше не было никаких кинотеатров с ежедневными заданиями и игралось нормально. Другое дело что дали халяву и потом её же отняли, что может вызывать недовольство)
      In the name of Robert of the House Baratheon, the First of His Name, I, Eddard of the House Stark, Lord of Winterfell and Warden of the North, sentence you to die.
      "Именем Роберта из дома Баратеонов, первого носителя этого имени, Я, Эддард из дома Старков, лорд Винтерфелла и Хранитель Севера, выношу тебе смертный приговор."
    • Scuer wrote:

По поводу "Паровая пила" проверил, мдас сюрприз, действительно бонус работает только для один город
      Что то пошло не так.
      26.08.2017 запустил "1 Day Steam Hammer" ("1 День Паровой Молот") и он распространяется на все города.
      Но вот кнопки бонусов неактивны с ресами, которых нет на острове с выбранным городом.