Шпионаж - Миссия: "События Мэра"

• Шпионаж - Миссия: "События Мэра"

Нужно ли такое нововведение? 8
      1.  
        Да (7) 88%
      2.  
        Нет (1) 13%
      Информация
      За свои поступки нужно отвечать и отвечать по всей строгости Икариама.
      Из года в год ушлость растет, а эффективных методов борьбы все нет и нет.

Зачем
      • Позволит снизить безнаказанность на просторах Икариама
      • Добавить еще один «+» в копилку нужности укрытия и шпионажа
      Основные пункты
      • Добавить в список миссий для шпионов: «События Мэра»
      • Миссия расходует ресурсы из города проведения: Золото, Вино, Хрусталь
      Примечание
      • Как вариант, для усложнения шпионажа, возможно сократить события Мэра только городом, где находится шпион
      Примерно как выглядит

или с фильтрами

The post was edited 2 times, last by Незнайка: Добавил картинку с фильтрами ().

• Мне нравится. Только ведь пробьют сразу сообщения... Может через Кинотеатр? Раз в несколько часов....
      Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
    • офтоп - чуть ли ни единственное, что стало лучше в новой редакции форума, это голосовалка :thumbup:

ну и что б было что то по теме - полезное предложение, вот только заспамить в советнике ту же пиратку или перемещение войск, довольно легко. может добавить такие же фильтры как в самом советнике?
    • ШИКО wrote:

из всех сообщений мэра самые интересные это связанные с пиратством, но они не привязаны к городу.
      Почему же не привязаны? Пишется у того кто ограбил: город из какого был набег и на какой город и на какого игрока. Ну и у игрока кого ограбили: какой город, кто игрок и откуда.
      Или это имеется ввиду, что грабят в основном с попла и не будет возможности прошпичить?

CROM wrote:

Мне нравится. Только ведь пробьют сразу сообщения... Может через Кинотеатр? Раз в несколько часов....
      Не очень понял фразу: "пробьют сообщения". Что имелось ввиду?

tarheel wrote:

может добавить такие же фильтры как в самом советнике?
      Добавил второй картинкой.

ЗЫ первая картинка загнулась, и оригинала у меня уже нет. Там была картинка без фильтров.
    • Незнайка wrote:

Или это имеется ввиду, что грабят в основном с попла и не будет возможности прошпичить?
      да, это имелось ввиду ))
      Думаю должно быть, как шпионаж обмена сообщений, но с фильтром.
      Кого, что интересует из событий, то и шпионит.