Предложение для увеличения активности игроков...

• Да тут почти никого не осталось. Небольшая активность просматривается при открытии нового мира, и то до полугода. С каждым обновлением игра становится всё более... Даже нет слова в русском языке, чтобы выразить, что стало с игрой. Помню раньше ночами не спали, кого-то ловили, кого-то грабили. Сейчас захожу вино разослать и норм. Надеюсь, что кроме меня так больше никто не думает и игроки получают огромное удовольствие от игры.
      Вышел ёжик из тумана,
      Вынул ножик из кармана.
      Буду резать, буду бить,
      С кем останешься дружить?
    • Нет. Так как ты больше никто не делает... ))
      В игре есть кучам очень интересных занятий. К примеру. В пиратах жмакать одну и ту же кнопку до безумия. Это очень хороший тренажер для серого вещества позволяющий задействовать все ресурсы мозга для достижения победы. В этом случае вам сухари вообще не нужны. Вам остается только копать копать и копать (ДРОВА).
      Если это занятие вам уже не интересно. И вы достигли придела совершенства в пиратке. И не дай бог вы построили одну казарму. То есть похожее занятие требующее огромных знаний в логистике, тактике, стратегии, И приличных знаний в проведении переговоров. (потому как икариам это социальная стратегия). И без поддержки дипломатических отношений с другими игроками варваров победить не возможно. А если вдруг вам удастся победить варваров. То ощущения от этой победы сравнимы только с оргазмом. Хотя нет. Победить варваров это лучше чем секс... Но тут вам уже нужны сухари. Которых хватает и ресы роз возить по колониям. И фармом заниматься. И войска перемещать для активных разборок. И на рынке можно выступать норм.
      В общем это всей чушь и бред на счет того что после 2х лямов ОБ игра превращается в мучения. (Социальная стратегия) Она такой и должна быть. Один раз в сутки зайти и запустить вино по колониям.