Pinned Горячая линия

• Горячая линия

Если у вас есть вопросы, на которые существует только однозначный ответ, можете их задать в этой теме.
      Для вопросов, требующих обсуждения, создавайте новую тему.

Просьба для отвечающих:

Если ответ уже дан, то его вполне хватит. Не надо несколько раз отвечать на один и тот же вопрос.
      И отвечайте только если знаете, а не догадываетесь.
      Уважайте работу модераторов.
    • Вопрос - куда делось моих 1000 сообщений? Только вчера я был на 2 месте форума по флуду, сегодня упал на 3-е :laugh: Какие-то темы форума были удалены на совсем?
      Что нас ждет после обновления форума - останутся ли темы с рекордами, логами и т.д. - или форум под 0 обнулится, как то обидно будет все потерять :doofy:
    • Извините за банальный вопрос.
      Дизайн форума после обновления останется таким же огромным и вырвиглазным или будут еще обновления где добавят мигающие блестки с поняшками для усиления всей гаммы эффектов тошноты у пользователей?
    • Форум на английском, но зато адреса на кириллице.
      Теперь ссылки вне форума выглядят примерно так:
      https://board.ru.ikariam.gameforge.com/index.php/Thread/9286-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D1%81%D0%BA-%D0%9F%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%BC%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D1%83-%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F%D0%BC%D0%B8/
      У меня 2 вопроса:
      За что такое отношение к русскому сообществу?
      Это теперь всегда так будет?

• Уважаемая администрация, что нужно сделать с немцами, чтобы они вернули наш старый форум? Снова на рейхстаге флаг воткнуть? Сегодня смотрю, рядом с ником, словечко Notifications, типо там какой-то значок появился, тыркнул, куда-то попал не понять куда, всё на инглише, смысл так издеваться над игроками? Ну не хочу я учить иностранные языки, я в России живу. Что надо сделать чтоб форум русифицировали?