Сохранить личные сообщения.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сохранить личные сообщения.

В связи с обновление форума: Обновление форума нам предложили сохранить личные сообщения, да только видимо вера не позволяет сразу разместить ссылку на инструкцию как это делать.

В трех словах. Зайти в личные сообщения, выбрать папку где есть эти самые сообщения (Входящие, Исходящие ....) и нажать после этого появится надпись о количестве выделенных сообщений и таким способом обойти все папки где есть сообщения, после нажатия кнопки "Выделить все" количество будет увеличиваться. После выделения всех сообщений, сравнить количество в надписи с общим количеством и нажав на это самое количество и выбрать "Скачать" в списке скачаного появится архив, где цифра это количество сообщений:

ЗЫ1 Да кому то эти сообщения и не нужны, но лично у меня есть очень памятные сообщения.
    ЗЫ2 Всем удачи и счастья.
  • Инструкция хорошая, спасибо. Полез в "личные сообщения",- мне последний раз в личку писали аж в 2014 годе, сохранять смысла нет. Но многим нужно будет. Так что ещё спасибо.
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Гляжу, ещё неактивные форумные аккаунты удалились.

Незнайка wrote:

ЗЫ1 Да кому то эти сообщения и не нужны, но лично у меня есть очень памятные сообщения.
    В таком случае и без этой новости стоило сохранить их, а то захочет кто-нибудь выдать перманент, и всё, не просмотреть. Вообще всегда удивляло, что забаненные не имеют даже возможности прочитать сообщение, которое модератор отправляет при вынесении бана. Да и Pillory недоступен и для забаненных, и для незарегистрированных, то есть самостоятельно без обхода бана причину бана до его окончания узнать невозможно (хотя теперь на Pillory ссылку и вовсе убрали, и видимо считается, что форумчанам туда заходить не нужно).

The post was edited 4 times, last by Вопрошатор ().