ноавый раздел

• че это я багоюзер?) ничего, запрещенного правилами игры, я не описывала :P

Кстати, было несколько раз, когда некоторые не особо грамотные противники обвиняли меня в багоюзинге (один случай особенно запомнился, когда игрок активировал колосс, бой шел между его соалом и мной в его порту, он колосснул, но при этом его собственных юнитов в бою не было, соответственно, колосс не сработал), обещались в СП пожаловаться... думаю: " ну жалуйся, че" :)
    • Маджентино wrote:

Неоднократно мы с соалами пытались повторить условия мгновенного телепорта, совершенно точно копируя их - фигушки не работает. То же самое касается бага с мгновенной покупкой. Примерно я знаю условия, когда такой баг возникает, но опять же, эти условия работают в редчайших случаях и никогда не работают по заказу, хотя неоднократно пытались совершенно в точности скопировать условия покупки.
      :xm:

• Ну в первом случае я вообще не знаю, что это такое было, про такое явление в качестве бага даже слыхом не слышно было на форуме, да и вообще нигде :) багом признано не было однозначно) Я слышала, что был телепорт с ишки (неважно как, главное что был), но его исправили еще даже до того, как я играть начала.
      Второе да, признаю, ляпнула не подумав... однако же никому не удалось узнать, как это точно работает (кроме Макара, судя по его словам). Но и в то же время, я же сказала, что точно не использовала, потому что не работало на заказ))
      А значит - не юзер :P

вот и еще одно подтверждение, что надо поменьше болтать о своем опыте))) сама же сказала и сама же наболтала)))
    • Дась, тяжело с нами, терпите, ибо вариантов у мужчин всего три:
      а) смириться,
      б) европеизироваться,
      в) уйти в монахи.
      Согласись, выбор невелик))

А я не давала понять, что пользовалась багами; я дала понять, что баги возникали в процессе игры, если на этом основании я багоюзер, то и все остальные игроки также багоюзеры, так как все хотя бы один раз сталкивались с багами. Это неуправляемый процесс. Я также давала понять, что багами я не могла пользоваться, так как не знаю, для начала, как это точно работает. :P

пс - наши каменты порежут за флуд.
    • HONDA 775 wrote:

послать куда подальше ! :taunt: самый верный вариант :grumble:
      а часто ли ты встречал таких как Степан Разин? ?(

Маджентино wrote:

Дась, тяжело с нами, терпите, ибо вариантов у мужчин всего три:
      думаю ты ошибаешься, тут и вариантов больше и терпение не столь обязательно ;)

Маджентино wrote:

большинство игроков и хочет, чтобы им всё разжевали и преподнесли задаром.
      это большинство даже на форум то не заходит,

а те кто заходит, те как раз учатся и хотят учиться

Маджентино wrote:

Однако если все станут одинаковыми, исчезнет тот элемент соревновательности, который как раз и является двигателем любого прогресса в игре.

а разве матч за звание чемпиона мира по шахматам не интересен и не является "двигателем прогресса"?
      да и потом, ты сама говоришь, что воевать с опытными гораздо интересней, однако используешь "реорг под блок", который прокатывает только против малоопытных, а с опытными надо играть более тонко (я знаю одного игрока который "заставлял" других распускать свои войска после такого реорга... ники озвучивать не стану, но мне известно о четырёх таких случая), так что будь логичней и последовательной пожалуйста...
      Чем круче у Вас джип, тем дальше Вам идти за трактором!
    • Скиф, да тут ал фаза четко показывает что конкуренты им не нужны, а рассказывать про фишки и игровые моменты не будут в силу того что слишком много времени игре уделили и сил , не спали ночами и беспробудно воевали не жалея собственное тело. Еще и кучу городов перенесли за амбру по карте. Этож все таким кропотливым трудом доставалось и пришлось пожертвовать реал ради такого дела. :smirk:

:engel: :twink:
    • New

SKIF wrote:думаю ты ошибаешься, тут и вариантов больше и терпение не столь обязательно ;)

это большинство даже на форум то не заходит,
      а те кто заходит, те как раз учатся и хотят учиться

а разве матч за звание чемпиона мира по шахматам не интересен и не является "двигателем прогресса"?
      да и потом, ты сама говоришь, что воевать с опытными гораздо интересней, однако используешь "реорг под блок", который прокатывает только против малоопытных, а с опытными надо играть более тонко (я знаю одного игрока который "заставлял" других распускать свои войска после такого реорга... ники озвучивать не стану, но мне известно о четырёх таких случая), так что будь логичней и последовательной пожалуйста...

Да я про терпение и тп просто в шутку сказала, форум икара - одно из последних мест, где я могла бы обсуждать межгендерные отношения. Это тупо)

Про учиться. Ты все равно не научишься, сидя на одной теории. Тебе нужна будет практика. Ну, допустим знаешь ты теорию. И вот заходишь в игру, а там тебя бомбят со всей дури со всех сторон и до следующего боя у тебя ... ну, допустим, две минуты. Думаешь, ты сообразишь быстро, как, что и куда, даже имея вагон теории за плечами? вряд ли. Не рассчитывай на это. Ну уколоссить сообразишь, допустим. Так и колосс не всегда спасает. Ну еще чего-то там. Для всего остального нужна практика (которая также не является стопроцентно верной из-за постоянно происходящих обновлений, чтоб им ни дна, ни покрышки), а ведь ты не являешься постоянно воюющим игроком или даже время от времени воюющим игроком.

Скиф, у нас не матч на звание чемпиона мира. И эта стратегия на шахматы не похожа.

Про логичность и последовательность вообще не поняла. Реорг под блок никаким образом в моем каменте не был привязан к войне с опытными или неопытными. То есть мухи отдельно, котлеты отдельно. Может, тебе себя стоит на логичность проверить? Откуда ты знаешь, против какого противника я использовала реорг под блок в тот конкретный момент 2+ года назад? причем здесь опытность? мы противников не выбираем, независимо от того, что нам нравится, а воюем с тем, что есть.
      Да и потом. Даже с опытными это прокатывает в некоторых случаях хотя бы потому, что война часто не является однодневным явлением. Через неделю-две после затишья в определенном районе противник тупо расслабляется и там хоть он опытный, хоть не опытный - без разницы... причем тут моя алогичность или непоследовательность?)))))
    • New

-Некромант- wrote:

Скиф, да тут ал фаза четко показывает что конкуренты им не нужны, а рассказывать про фишки и игровые моменты не будут в силу того что слишком много времени игре уделили и сил , не спали ночами и беспробудно воевали не жалея собственное тело. Еще и кучу городов перенесли за амбру по карте. Этож все таким кропотливым трудом доставалось и пришлось пожертвовать реал ради такого дела.
      да какие уж тут конкуренты? игра то уже практически умерла и фишки эти, интересны только тем единицам, которые продолжают на что то наедятся и если не играют, то поддерживают свой акк..
      а по поводу траты амбры и времени, то ведь у всех интересы разные, кто то тратит время и деньги на кабаки и рестораны, кто то на путешествия, или экстрим, или ещё на что либо, например на восстановление ретро автомобилей, забывая про всё и проводя сутками в гараже, а кто то на игры, тут уж кому что по душе и упрёки в адрес таких людей, не совсем корректны...

Маджентино wrote:

Скиф, у нас не матч на звание чемпиона мира. И эта стратегия на шахматы не похожа.
      Маджентино, это тоже игра со множеством различных комбинаций, а приведена она в качестве примера показывающего то, что ты заблуждаешься...

Маджентино wrote:

Ты все равно не научишься, сидя на одной теории. Тебе нужна будет практика.
      ну тогда почему ты считаешь несправедливым публичный анализ и обсуждение теории? а между тем, при публичном обсуждении, всегда можно нащупать нечто новое, как в тех же шахматах...
      а твой пример, не совсем корректен, потому как ты говоришь только о шахтёрах, а ведь есть ещё и игроки с другим стилем игры, например атакеры (пусть даже только теоретические), которые перво-наперво подумают о том как спасти свои войска путём вывода их из боя с последующей передислокацией, а уж только потом вспомнят о колоссе ;)

Маджентино wrote:

а ведь ты не являешься постоянно воюющим игроком или даже время от времени воюющим игроком.
      ты права, я уже давно таковым не являюсь и возможно уже навряд ли таковым буду, так как на мой взгляд (да и не только на мой), игру убили, а делать её лучше не хотят... ;(

Маджентино wrote:

Про логичность и последовательность вообще не поняла. Реорг под блок никаким образом в моем каменте не был привязан к войне с опытными или неопытными. То есть мухи отдельно, котлеты отдельно. Может, тебе себя стоит на логичность проверить? Откуда ты знаешь, против какого противника я использовала реорг под блок в тот конкретный момент 2+ года назад? причем здесь опытность? мы противников не выбираем, независимо от того, что нам нравится, а воюем с тем, что есть.

Да и потом. Даже с опытными это прокатывает в некоторых случаях хотя бы потому, что война часто не является однодневным явлением. Через неделю-две после затишья в определенном районе противник тупо расслабляется и там хоть он опытный, хоть не опытный - без разницы... причем тут моя алогичность или непоследовательность?)))))
      притом что "реорг под блок" можно использовать только против неопытных, или ты считаешь, что опытный будет стоять в твоём городе как нуб и даже не попытается пробить тебя на движуху? :xm:
      Чем круче у Вас джип, тем дальше Вам идти за трактором!