Упрощение системы поиска Культурных Ценностей

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Упрощение системы поиска Культурных Ценностей

Ребят не играл пару лет,сейчас пол годика поигрываю,игра хорошая,но у меня честно складывается впечатление,что вся суть игры это в поиске КЦ.
    Постоянно кто то из игроков покидает игру и исчезают КЦ.
    Неужели нельзя сделать что бы не было этого "гемороя"?
    ну если он есть у вас в игре,то сделайте систему чата в игре прямо,где можно написать -"есть свободное КЦ" и те кто онлайн игроки и тоже без КЦ,сразу напишут давай поменяемся.
    И не надо идти на форум там писать,а к моменту когда кто то прочел и прислал,у этого игрока уже нет этого КЦ!

Второй вариант, после исчезновения КЦ,что бы не падало влияние неделю хотя бы. и игрок мог найти замену.

Ну не как не игра эта о поиске постоянно КЦ.
    Те кто играют,не виноваты что другие уходят из игры или с сервера и исчезают их города.

Честно,всё хорошо,но постоянная игра в поиск новых КЦ очень напрягает.

По идее вообще не должны они исчезать.Я не помню,что бы лет 5-8 назад у меня была эта проблема.

Неужели её не решить за столько лет игры?
    честно брошу играть, если будет так постоянно.
    я уж молчу ,что игроков на сервере так мало что не с кем подписывать КЦ.
    А они у вас еще и исчезают.
    Еще месяц помучаюсь с КЦ и приму решение.
    Игра должна удовольствие приносить,а не проблемы непонятного характера.(другие покидают игру,а ты страдаешь)

А так всё отлично в игре,играть нравиться!
  • В игре есть платная функция "найти партнера по культурным ценностям" спомощью нее тебе даст выдаст всех у кого есть свободное место в музее и не нужно никому ничего писать. А для тех кто не хочет тратить амброзию на данную функцию, есть форум с разделом о предложении кц.
    ГФ не будет убирать платную функцию и делать какой-то чат между общения всеми игроками сервера, поэтому твое предложение не примут 100%. :grumble: