Первый Орден (-po-) VS Avallonis(SUE)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Первый Орден (-po-) VS Avallonis(SUE)

Пиратство за золото. Меняем пиратство кардинально 19
    1.  
      За (14) 74%
    2.  
      Против (5) 26%

1. Причина войны:
    • Cкоро они познают всю мощь темной стороны силы. И что сопротивление бесполезно. А еще у нас есть чувак, который выстрелы бластера останавливает рукой.
    • Желание развалить альянс, обгоняющий нас в топе, чтобы занять его место.
    • Участник вашего альянса Кошеглот.
    • Стало совсем скучно играть, поэтому, хотим воевать.

2. Сроки войны:
    Война начнется 17.01.17 в 18.00 по времени сервера и продлится до 29.01.17 18.00 по времени сервера. :sniper:

3. Штрафы:
    Уход в РО владельца города в котором идет бой — штраф 30 000 очков стороне.

4. Условия подсчёта очков:
    1 единица ресурса по разнице потерь в бою = 1 очко
    В зачет принимаются логи по разнице потерь ресурсов не менее 5000 баллов.

Примечание: вывозы ресов, фармы не считаем!

Удачи. :rocketlauncher:
    Sensany,
    правитель Македонии/Первого Ордена.
  • Доброго времени суток.По поводу войны всё ясно.Но мы отказываемся принимать "Жестокую Войну"
    Причины:
    1. Ваш Альянс сам поставил условия,начала войны,конец войны итд.Вообщем всё себе сами решили.
    2.Мы только закончили жестокую войну с альянсом НАТО,где ваш альянс стал влезать в наши бои с НАТО.После этого нет доверия к вам и тому что война будет проходить честно.
    3.Мы слегка устали от войн вы ребята красавчики все по 300к+ балов,а вот нам нужно расти,что не реально во время "Жестокой Войны"
    4.Со дня основания нашего Альянса мы только и воюем.Это выматывает.

А в целом пожалуйста война так война.Выкладывайте фарм и хорошие логи.

Всем хорошей игры и красивых побед.
  • цыц wrote:

Ядерник wrote:

Паскакали!

тебе то кормушке куда ска кать?
    Ну не на пальму же как ты всегда :grin: . А то как кормушка приходит за своими ресами, которые ты крысишь на дальнике выходя ночью из РО, то ты опять на пальму и всё нормалёк :taunt:
    Под броней обычное мясо, значит, на него найдется мясорубка.
  • Вот)

Полюбуйтесь все как эти ребята воюют.

Значит ситуация следуйщая - Я приплыл к ним на остров в поисках армии НО я ее там не нашел, тут меня сразу подцепляют соткой копей и понеслось поехало)
    Враг сам себя нашел... :dance:

Обращаю ваше драгоценное внимание всех читающих на то как эти доблестные ребята ведут бои - Одной пачкой все что есть кидают в бой и все. На этом мудрость и скил альянса РО заканчивается. Думаю всем будет интересно.

VejuPrata[FAKT], Adm-Gen Aladeen[-po-], Sonne[-po-], Sensany[-po-] VS Kawelot[SUE], Гудвин[SUE] (П: 12504.8) --15600 саб, суша

Любой кто что-то понимает сразу скажет как сильно мы пожалели врага, ибо могли еще 2-3 раунда постоять и вынести половину мортир...

Будет вам хорошим уроком деревня... :taunt:
    И ваша придуманная война никому не интересна - по крайней мере сейчас... :dash:

:thumbup:

The post was edited 1 time, last by Kowelot ().

• "Че за бредни из пасти текут" (с)
    Не надоело один лог кидать по всему икариаму, Кошеглот?

Что ты пытаешься доказать? Ты никто.
    И альянс твой такой же по сути.
    Sensany,
  • Колыван wrote:

Это я виноват, я ему сказал что он не на всех ветках его разместил :embarrassed-2:
    Он вообще смешной человек, он поставил город у меня на острове на 49 52, где мы ему влепили блок, он уже месяц сидит там без развития, сделал один ущербный лог и начинает его кидать везде где только можно, вечно ноет и пишет какой-то непонятный бред.
    Бывает
    Sensany,
  • ООО! Клоуны проснулись) :sobbing:

ЛОЛ)
    Мне бы в других городах резы до 8 поднять. :dash: Не говоря уже о том что заблочен, там где даже в склады не влезает пятый уровень резы...
    Ща во всех городах когда подыму примусь и за этот городок. Он то мне нужен был только ради чуда, это еще со времен войны с РСП.

Ладненько, флудите дальше клоунята) :lols:
    можете закрывать свой беспонтовый топик нубы... :thumbup:
  • Kowelot wrote:

ООО! Клоуны проснулись) :sobbing:

ЛОЛ)
    Мне бы в других городах резы до 8 поднять. :dash: Не говоря уже о том что заблочен, там где даже в склады не влезает пятый уровень резы...
    Ща во всех городах когда подыму примусь и за этот городок. Он то мне нужен был только ради чуда, это еще со времен войны с РСП.

Ладненько, флудите дальше клоунята) :lols:
    Самое глупое, что можно было сказать. Спасибо за информацию про резы.
    Sensany,
  • Sensany wrote:

Самое глупое, что можно было сказать. Спасибо за информацию про резы.

Ахахахааааааааах))) :lols: :lols: :lols:

ЛОЛ, ну ты насмешил меня конечно))) :taunt: :taunt: :taunt: :clapping: :taunt: :taunt: :taunt:

Я резы за амбру апаю, так что тебя там ничего вкусного не ждет. :thumbsup:
    Ну помимо этого вам сначало все города надо прошмонать что бы понять где апнуты а где нет, а там я бы и так понял что не время апать - ну это уже отступление. :whistle:

ФАКТ в том что вам с моего ака ничего вкусного не светит. Кстати армия вас примет по полно программе даже в офе, чудо перезаряжается 4 часа всего, поэтому оно включается по КД :lols:

Тему безпонтовую просьба закрыть!
    Флудить можно в разделе "Жизнь на пси"