О предложениях по игре

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• О предложениях по игре

'SKIF'
    Display Spoiler

SKIF wrote:

наличие множества логов, говорит о том что игроки активны, в этом вы молодцы! тут спору нет, вот только на мой взгляд, сортировка по альянсам тут ненужна, ведь подобные посты с логами имеют мало общего с конфликтом между альянсами, это больше похоже на разграбление городов, или убиванием войск одного игрока другим, иными словами, военными действиями между игроками, а не альянсами...
    вот если было можно внести кое какие изменения, то тогда действительно их можно было отнести к войне/конфликту между альянсами и делать сортировку по тэгам...
    в принципе, для этого не так уж много и надо, за то насколько бы повысился интерес к игре и значимость самих альянсов...
    для начала, было неплохо, если бы уход игрока в РО не влиял на расходы по золоту, в этом случае исчезли мультиаккаунты содержащие войска...
    затем, хорошо бы ввести такое понятие как казна альянса, в которую с каждого члена ала, автоматически взимался налог от общего дохода с городов, без учёта затрат на учёных, храмы, шахты и содержание личных войск игрока, где процент от этого дохода, определялся главой ала или назначенным им игроком...
    на эти деньги альянс бы закупал и содержал войска, управление которыми возложили на генерала ала...
    генерал был бы в праве передавать управление как всеми, так и частями войск своим соалам находящимися в онлайне, причём передача войск, происходила с помощью телепорта в один из городов игрока собирающегося вести боевые действия
    при этом, содержание войск совершающие какие либо действия увеличивалось бы по тому же принципу. как это происходит сейчас...
    можно назвать множество плюсов при введении подобных изменений, назову лишь малую часть...
    1 - увеличение значимости альянса, как для каждого его члена, так и в целом для сервака, ведь чем больше игроков в але и чем они богаче, тем больше войск альянс сможет содержать для атак и обороны
    2 - увеличение оперативности защиты членов альянса
    3 - управление войсками альянса, находилось бы практически в круглосуточном онлайне
    но самое главное, это то, что подобные посты в таком случае, действительно были бы похожи на межаловые конфликты/войны и тогда действительно, сортировка логов по тегам альянсов, была бы более актуальна...

да ты гений
    дверь тока попутал :laugh:
    тибе сюда фелосав
    ツ Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. ツ

• Конунг wrote:

да ты гений
    я знаю :palec:

Конунг wrote:

дверь тока попутал
    отнюдь... дело в том, что мне смысла нет там извращаться, причём по нескольким причинам... во первых, потому что кто то опять создаст мульта, проголосует с него против и потом сразу закроет тему, во вторых потому что тему закроют подведя её под какое нибудь нарушение, или просто, банально удалят пост... :smirk: и ещё... где я и где завтра? придётся ведь идею "разжёвывать", а времени на это, у меня нет...
    да и потом, даже если предложение пройдёт, то никто его разрабам передавать не станет ведь кому охота заниматься переводом за на халяву? :xm:
    возможно, ежели кто то другой выдвинет данное предложение, то возможно что то и сможет получиться...
    ежели тебе понравилась мысль, предложить её сам... :prost!:
    п.с.
    я например, ничуть не огорчусь, если кто либо предложит эту идею выдав эту мысль за свою, ведь по мне, главное это чтоб играть интересней стало... :beer:
    Чем круче у Вас джип, тем дальше Вам идти за трактором!
  • SKIF wrote:

я например, ничуть не огорчусь, если кто либо предложит эту идею выдав эту мысль за свою,

еще чуть и я буду уверен что это моя мысля :grin:
    гипнотизируешь :laugh:
    а по большом если пойти :grin: то если в твоих идеях будет донат, то думаю пройдет на ура :grin:
    З.Ы.
    я попал походу :)

• Конунг wrote:

еще чуть и я буду уверен что это моя мысля
    а я в этом уже уверен... ;)

Конунг wrote:

а по большом если пойти то если в твоих идеях будет донат, то думаю пройдет на ура
    донат тут ии причём... не так давно высказал идею о том как увеличить донат, причём законным способом, да так, чтоб в выигрыше были все и игроки и геймфордж, так темку закрыли подведя под нарушение, а объясняющий пост совсем удалили... так что не в донате дело... :crying:

Конунг wrote:

я попал походу
    :beer:
  • SKIF wrote:

затем, хорошо бы ввести такое понятие как казна альянса, в которую с каждого члена ала, автоматически взимался налог от общего дохода с городов
    на эти деньги альянс бы закупал и содержал войска, управление которыми возложили на генерала ала...
    генерал был бы в праве передавать управление как всеми, так и частями войск своим соалам находящимися в онлайне, причём передача войск, происходила с помощью телепорта в один из городов игрока собирающегося вести боевые действия

Да здравствует крепостное право, оброк и десятина!!!
    Особенно порадовало предложение телепорта :clapping:
    Я тоже хочу перемещать свои войска телепортом в любой мухосранск. Или это только генералу будет позволено?
    И да.... Генерал будет распоряжаться только общаком или всеми войсками альянса?
  • Угу, разрабы так и бросятся выполнять, они сейчас больше озабочены рыночной конъюнктурой амбры. За все время игры у генерала альянса как был функционал "золотого петушка" сообщающего о направлении атак врага, так и остается.
    А все остальное альянсы уже сами давно сделали - и аккаунты банки на которых золото копится, и аккаунты ангары войск, которые в РО стоят, ну и налоги собирают и не только со своего альянса. Ну а особо хитромудрые, пользуясь параличом власти в условиях неконтролируемого мультоводства, свободно рулят всеми войсками альянса в одно рыло.
    Так что выдвинутое предложение обречено на архив.
  • Молли wrote:

Да здравствует крепостное право, оброк и десятина!!!
    причём тут крепостное право? в любой цивилизованной стране платятся налоги... :clapping:

Молли wrote:

Особенно порадовало предложение телепорта
    честных игроков, при принятии этой идеи, больше порадовало бы другое, это исчезновение мультиаккаунтов содержащих войска... ;)

Молли wrote:

Я тоже хочу перемещать свои войска телепортом в любой мухосранск. Или это только генералу будет позволено?
    И да.... Генерал будет распоряжаться только общаком или всеми войсками альянса?
    ну так предложи и возможно баг с телепортом и вернут... :smirk:
    а войска альянса (не свои личные, а именно войска альянса), это как и сухари, имеющиеся в наличии, и всегда оказывающиеся в том городе откуда ты хочешь отправить грузы, будут начинать свои действия, с того города, куда их отправил генерал...

Natusy13 wrote:

Так что выдвинутое предложение обречено на архив.
    это не только потому, что разрабы озабочены рыночной конъюнктурой, но и потому, что никто это предложение им не покажет.... :(
  • да
    думаю еще ежедневный бонус ввести
    за 7 дней ченить заплати за вход :palec:
    за уход в ро платить больш чтоб не выгодна было убигать
    кто не платит есть коллекторы
    :grin: