Bash [Bash]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Bash [Bash]

Предводитель/генерал Saladin (Иван)
      (может кто помнит еще) :beer:
      Дипломат Нэрт
      Советник Никодим

Что сказать... небольшой альянс для активных игроков, желательно атакеров (допускаю что я устарел, и так уж не осталось) :grin:

буду благодарен тем кто выложит логи с нашим участием, лучше с проигрышем тега Bash, с победами мы и сами сможем))

p/s тему создал, чтоб сделать свой маленький вклад в оживлении форума и сервера, всем хорошей игры :)
    • Выложу пару логов, чтоб не закисала тема. Почему только пару? Есть логи совсем не интересные, фарм он мало интересен. Война идёт, войска туда сюда мотыляются, кто-то кого-то ищет, и находит, или не находит. В общем манёвров много, но на вчерашних хотел бы остановиться подробнее. Для того и тема создана, чтоб освещать события. :)
      Действующие лица:
      Джефф[-РОМ-] - народил армию в 9к генов, и не имея особого запаса золота, ищущий где бы её скорое применить, по этому находящийся в поисках наших сил, бороздил просторы мирового океана.
      Герцог де Трюф[-РОМ-] - молодой шахтёр, решивший повоевать, по этому на скорую руку слепив себе войско, ринулся искать подвигов, беря пример с Джеффа, ведь тот наверняка, хвастался в альянсе как лихо получается сливать врагов... :thumbup:
      И так, была ночь, за окнами тихо шуршал дождь (или снег?), да какая разница, была просто непроглядная ночь. И седой Герцог в поисках приключений забрёл в город предводителя альянса Saladin[Bash]
      И что же он там увидел? О, боги Олимпа! Там, на зимних квартирах, стоит армия Саладина! Забили барабаны, зазвучали цимбалы, и Герцог ринулся в атаку. Но если отойти от литературного и придерживаться фактов, то Герцог просто послал свой отряд на фарм, а когда упёрся в стену и увидел что его ждёт за стеной, дал по тормозам и во втором раунде покинул поле боя. Отступив в оккупированный собственными силами городок. Саладину было некогда, реал, он увёл армию в другое место, так как именно в это время, был сильно занят реальными делами. Но, в поисках стычки, мимо проходил я, и не преминул заглянуть на остров, тем более, что логически ясно было, что сейчас, Герцог телеграфирует Джеффу о состоянии дел и просит подкрепления. А тот, в свою очередь, конечно же помчится воевать (золото ведь тает), и армия как назло не близко, только что тыркался в других наших городах...
      И так, мои силы высадились в городе Саладина и один отряд ринулся на оккупированный Герцогом городок. Он конечно же убежал от туда, в другой, оккупнув ещё один. И совершил ошибку новичка (её же совершил и Джефф чуть позже, хотя как знать, может мечтал слить чсть юнитов).
      И так, Я атаковал второй город оставив в первом часть войск. И Герцог выждав когда моему отряду осталось совсем чуть-чуть пути, погнал своё воинство навстречу, оккупировать тот город с которого я повёл атаку. Ловушка захлопнулась, и Герцог попал в переплёт, Отступать некуда и впереди, "полна что-то огурцов", а то бишь, бой без стенки.
      Герцог де Трюф[-РОМ-] VS Saladin[Bash], Нэрт[Bash] (П: 1058.4) --25780 1vsAll, суша

А в это время, Джефф прислал аж 18 корабликов, блочить порт, для того чтоб обеспечить своей армии высадку на остров. Ну что поделать, я тоже притащил горсточку того, что было... И у нас началось то же самое, что с Герцогом. И кораблики Джеффа попали в ту же самую ситуацию, и там и там горячая встреча, хоть отступай, хоть наступай...
      Джефф[-РОМ-] VS Saladin[Bash], Нэрт[Bash] (П: 109.8) --4490 1vsAll, море

Манёвры это моё :xm: Дальше мы предоставили владельцу войска в 9к генов и суммой почти двести тыщ золота, самостоятельно прожигать это сокровище, и Джефф мужественно отрабатывал задание, кидаясь по острову в поисках с кем бы подраться, атакуя пустые города. :minigun: :rocketlauncher:

Ну, как-то так, прошла ночь. :beer:
    • Джефф окупнул порт на острове и оставил там свои кораблики. Не порядок :spiteful:
      Операция была спланирована таким образом, чтоб он не смылся, вдруг... По этому, я послал часть боеспособного флота в атаку, оставив небольшой резерв в своём порту. И как и ожидалось, Джефф решил двинуть в мой порт, принимать бой на месте ему не захотелось. С флотом у меня не густо, я его на всякий случай немного держу, по мелочи там, и т.д. А вот наш адмирал Никодим флот очень любит, и влетел в третий раунд чтоб показать, чьё море :happy: однако, Джефф дал задний ход ещё во втором, не знаю с чего, что так его смутило или испугало, в общем, вышибли наглеца с острова.
      Джефф[-РОМ-] VS Нэрт[Bash], Никодим[Bash] (П: 440.4) --4960 1vsAll, море
    • TomAsRedl[-РОМ-] VS Saladin[Bash] (П: 415.6) --10840 одиночный, море

Вчерашний рейд альянса :dance:
      TomAsRedl[-РОМ-] VS Saladin[Bash] (П: 415.6) --10840 одиночный, море

Saladin[Bash] VS Дмитрий-ладога[-РОМ-] (П: 1876.4) +51580 одиночный, суша

сладко спящие на зимних квартирах :stick:
      Saladin[Bash] VS Ascold[-РОМ-], airless[-РОМ-] (П: 2640.2) +60910 1vsAll, суша

вернувшийся после реорганизации... :sobbing:
      Нэрт[Bash] VS airless[-РОМ-] (П: 1329.2) +30440 одиночный, суша

Морская битва у города Rzym
      (24.12.2016 23:18:47)
      Никодим[Bash] из Полис, Полис
      vs
      Джефф[-РОМ-] из Rzym

---------------------------------------------------------------------------------------------
      Корабль с тараном.....................29(-11) - Корабль с тараном......................1(-61)
      Огнеметный корабль....................49(-21) - Огнеметный корабль.....................0(-35)
      Корабль с катапультой..................35(-0) - Корабль с катапультой..................20(-0)
      Ракетоносец............................10(-0) - Ракетоносец............................10(-0)
      Паровой таран..........................31(-2) - .............................................
      Пароход.................................7(-0) - .............................................
      Корабль с мортирой.....................21(-0) - .............................................
      Плавучая база..........................10(-0) - .............................................
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      Генералы...............................-233.2 - Генералы.................................-522
      Баллы атаки..............................1305 - Баллы защиты..............................583
      Получено повреждение....................11660 - Получено повреждение....................26100
      Процент повреждения.......................30% - Процент повреждения.......................70%

• Пришло сообщение:

"Отправитель Тема Город Дата
      Альянс -РОМ- Заключить договор об альянсовой Жестокой войне NewGrad [42:57] 28.12.2016 0:13:59
      TomAsRedl заключил договор о ведении Жестокой войны с Вашим альянсом и отправил Вам следующее сообщение:
      "

Это что получается? Ромалы отменили войну? Нет ребята, так дело не пойдёт, объясняю вам правила ведения альянсовой войны, в которой участвую лично я:
      Все на пальмах или развал альянса, только тогда война считается завершённой
    • Жестокую меж нашими альянсами отменил дипломат [-РОМ-], ну я так понял, надоело ему. Наше самолюбие было задето, и мы начали рейдовать по их островам. Однако, нашёлся в альянсе [-РОМ-] действительно стоящий игрок, и человек достойный. Джефф. Предложил сразиться один на один. Отказать ему я не мог, правда оказия вышла, небольшой форс-мажор, город который я решил оккупировать чтоб начать баталию, не покинули войска другого игрока с альянса [-РОМ-], пришлось их немного проредить...

Никодим[Bash], Нэрт[Bash] VS Джефф[-РОМ-], Дмитрий-ладога[-РОМ-] (П: 2874) +68360 саб, суша

А потом, пока мы сражались с Джефом, слово за слово, и как бы познакомились. Джефф сказал что будет биться за весь свой альянс и не отступит. В общем, огромное спасибо за бой Богдан, и рад был познакомиться. Бой ты проиграл, а уважение всего нашего альянса выйграл. С этого момента, война меж нами закончена, развивайтесь, удачи в общем.

Никодим[Bash], Нэрт[Bash] VS Джефф[-РОМ-] (П: 7036.8) +136460 1vsAll, суша
    • Да уж, и в чем тут договорной бой :laugh: Что в атаке нуб, что в дефе - никакой тактики, никаких волн, тупо мясо на мясо тем что есть до последнего бойца, скучно. Ну ладно может шаров еще нет, но Пг можно было поволнить, в дефе стеночкой поиграть и перелимитом и т.д., а так такое ощущение, что Джеф просто был в офф, а ты вырезал его кинув войска с гефом на убой и ушел киношку смотреть - ребят это не договорной бой, это фуфел :lols:
    • Да так случилось, что пришлось врубить Геф, потому как повис на встретившемся войске, потом, да, мы пока нубы можно так сказать, нет шаров, и даже мортир у меня нет, купил для фарма варваров. Но не в Гефах дело, и не в том что бой косячный и корявый, а два игрока стали после этого друзьями, а это больше чем договорные бои или война. Потом, для особо щепетильных, было оговорено что Джефф в праве колоснуть, но он не стал, мы общались всё время, и обоим была неприятна ситуация, но решили оставить как есть. Повторюсь, мы стали друзьями. А за друзей в игре, не смотря на то что они с других альянсов, я всегда вступаю в войну, то есть это выше политики альянсов.

The post was edited 1 time, last by -Стрелок- ().

• Войска на убой или нет, был в офе или нет, волнили не волнили, всеравно есть лог и есть 68к+ по потерям. И какая разница каким способом =) Главное результат.

А если некоторым скушно то они и не стали бы комментировать данные логи.

Всем добра и с наступающим!
    • Makar_rd wrote:

Да уж, и в чем тут договорной бой :laugh: Что в атаке нуб, что в дефе - никакой тактики, никаких волн, тупо мясо на мясо тем что есть до последнего бойца, скучно. Ну ладно может шаров еще нет, но Пг можно было поволнить, в дефе стеночкой поиграть и перелимитом и т.д., а так такое ощущение, что Джеф просто был в офф, а ты вырезал его кинув войска с гефом на убой и ушел киношку смотреть - ребят это не договорной бой, это фуфел :lols:

старички повылазили смотрю))

договорной бой Макарка, также включает в себя подготовку, рекрутирование нужных войск... в данном конкретном случае бой стал договорным за пару часов до его начала, а до этого шла войнушка, сначала жестокая, потом не официальная. Противник пошел на такой шаг ради защиты своего ала, но и остров уже был перекрыт на море и ещё две армии просто наблюдали в сторонке... этим боем мы закончили конфликт, меня как предводителя всё устраивает.
      Бой устроили игроки Нэрт с общим рейтингом менее 100к и Джефф с 165к, и это отличный бой для этого уровня.

p.s. Возможно Вам с высоты своих 500+к не понять... либо желание присунуть острое словцо превысило благоразумие.

Всех с наступающим мальчишки и девчонки!))))

• мы ещё живы и воюем опять с тем же альянсом, только он сменил название, но в общем-то таким же и остался, только Богдан от них ушёл, и правильно сделал.

А вот логи полностью почему-то не сохраняются, когда они большие

Saladin[Bash], Нэрт[Bash] VS sania_zel[-LL-], trimmix[-LL-], 2255yy[-LL-], CerbeRus[-LL-] (П: 26436.5) +338845 саб, суша