Не приходит письмо подтверждения на е маил (в службу поддержки не попасть тоже после регистрации)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Не приходит письмо подтверждения на е маил (в службу поддержки не попасть тоже после регистрации)

Мир: Эпсилон
    Ник игрока: Сосед2,Сосед3,Сосед4.Сосед5.

Неделю назад прочел,что можно играть несколькими аккаунтами по правилам(новым для меня-3 года не был в игре)
    Создал друзей себе ,один на ящик что был у меня,а другие 4 аккаунта на ящики которые создал сразу после создания аккаунтов.
    Письмо подверждения не пришло в тот день,как и на следующий,далее в настройках нажимал прислать письмо. далее даже менял адрес е майла-не помогает ничего.
    Зарегистрировался в отдел поддержки ( тут я был удивлен,что в игре нет раздела помощи) а надо отдельно пойти регистрацию. Не в одной др игре не встречал такой бюрократии)) Это как было в РФ постой в очереди пробить чек в магазине,потом очередь получить товар (я не когда этого не мог понять)
    В итоге после регистрации в отделе поддержки,я так и не смог войти (залогинется) не принимает логин и пароль. попробовал на сл день-та же ситуация.

Я вот думаю,как игра ждет онлайн хороший и какое может быть удивление,что так мало игроков,когда при желании даже и каждодневном старании в 7 дней-ничего так и не вышло.
    Вчера написал ситуацию и попросил помочь личным письмом администратору,пока что тишина.
    Спячка похоже тотальная в игре.

Я это понял сразу,как пару недель назад вернулся назад и решил сам с собой тогда буду играть,но даже это не удаётся...

Вот еще последняя надежда ,что тут помогут,а дальше тогда только на Бога останется надеется.

ЧУДО произойди!!!Прошу деде Мороза под Новый Год! Дай мне возможность подтвердить е майл и подтвердить что играю с одного айпи и не получить бан за то что "не оповестил".

П.С. как то в 2008 да и еще в 2010м далёком году,не встречал таких сложностей в игре и письма приходили с подтверждением и поддержка работала.

Сейчас еще получу по голове-за то что указал на неисправность в игре. Правду горькую не любят помнится в этой игре.Зато банить любят и забирать с аккаунта всю амброзию на сотни евро.
    Вернулся после бана за сообщение с шуткой неудачной( а амброзии оставили мне на аккаунте -1 единица) Я не грабил игру,что бы проводили ко мне меры в виде конфискации личных вещей. ( просто всего лишь буду опытнее теперь и денег кидать не буду больше )

Вот и хочу понять,стало отношение лучше к людям или всё так же...И поэтому никого не осталось в игре почти..всех разогнали?))
  • проверял-там 0 сообщений во всех ящиках аккаунтов как и в других разделах ящика(все посмотрел)))
    у меня неделя была для того что бы перепробовать много вариантов-до того как написать сюда )) в ящиках всего по 3 письма в каждом и все от майл ру-приветствие..затеряться там не могло.
    я писал, что одному пришло сразу акку у которого был ящик создан в заранее. (так бы и там тоже попало бы в спам-логично ведь даже)))
    рассылка при регистрации аккаунта нового работает-не работает если ящик был создан позже или поменян.

спасибо за старание помочь ваше Незнайка! это уже настраивает меня оптимистично!)
  • Вы каждый раз заводите новую почту? На майле есть сервис создания анонимных адресов, чтобы скрыть основной адрес электронной почты.
    Вы просто добавляете адрес к своей почте (сильно утрировано) и появляется папка с названием этой почты у вас в основной почте и туда приходят оповещения и предложения активации. Только что добавил адрес и зарегистрировался на Psi, все нормально прошло и прилетело письмо с подтверждением.
    Может у вас в почте есть какой то хитрый фильтр на удаление писем левых.
  • 2 варианта
    1й)-либо я плохо обьясняю
    2й) либо вы невнимательно читаете
    но вы стараетесь помочь,что приятно!

постараюсь в 3й раз обьяснить -максимально кратко и понятно

цитиру вас- "Только что добавил адрес и зарегистрировался на Psi,"

Если ящик создан до того как создан аккаунт,то приходит письмо без проблем.
    Если ящик создан после того ,как создан аккаунт,то не приходит.

я же писал в первом и втором посте ,что на существующий у меня тоже всё пришло нормально.

тем временем,помочь не кому похоже.еще 2 дня минуло,как написал на форуме первый пост по проблеме.
    не модераторов не администрации нету.
  • Футарк wrote:

Если ящик создан до того как создан аккаунт,то приходит письмо без проблем.
    Если ящик создан после того ,как создан аккаунт,то не приходит.

Вы сами ответили на свой вопрос :laugh:
    При регистрации аккаунта указывайте существующий ящик, после регистрации в настройках у вас прописан этот же ящик, жмите кнопку подтвердить регистрацию и все, а вы делаете зачем-то наоборот, сперва регите акк с несуществующей почтой, потом регите почту и ждете, когда на нее придет подтверждение...это что, типа нормальные герои всегда идут в обход? :druebel:

Футарк wrote:

тем временем,помочь не кому похоже.еще 2 дня минуло,как написал на форуме первый пост по проблеме.
    не модераторов не администрации нету.

Данные вопросы решаються в службе поддержки, но видимо и там у тебя проблемы с регистрацией. Можешь почитать темку и следовать строго инструкциям - тык.
    А администрация или админы, тут тебе не помогут... :gamer:

The post was edited 1 time, last by Makar_rd ().

• Это шутка такая что ли?
    Я когда прочитал, не поверил, что так делать будут люди. Даже в голову не приходит такой метод.
    Зашел, добавил адрес к основной почте, зарегистрировался, все письмо в почте.

Футарк wrote:

Неделю назад прочел,что можно играть несколькими аккаунтами по правилам(новым для меня-3 года не был в игре)
    Создал друзей себе ,один на ящик что был у меня,а другие 4 аккаунта на ящики которые создал сразу после создания аккаунтов

Виноват и правда прочитал невнимательно. А если работает 1 метод, зачем другой придумывать? Какой скрытый смысл?

The post was edited 1 time, last by Незнайка ().

• Футарк wrote:

Мир: Эпсилон
    Правильнее было бы Ипсилон. Эпсилон канул в Лету.

Футарк wrote:

Зарегистрировался в отдел поддержки ( тут я был удивлен,что в игре нет раздела помощи) а надо отдельно пойти регистрацию. Не в одной др игре не встречал такой бюрократии)) Это как было в РФ постой в очереди пробить чек в магазине,потом очередь получить товар (я не когда этого не мог понять)
    Все вопросы по аккаунтам решаются только с их владельцами.
    Владельцем аккаунта считается обладатель электронного адреса, указанного в профиле.

Makar_rd wrote:

Данные вопросы решаются в службе поддержки, но видимо и там у тебя проблемы с регистрацией.
    Регистрация аккунта уже была ранее. Возможно в этом проблема?

При указании электронного адреса будьте внимательнее. Скрытые символы, пробелы не видны, однако мешают при регистрации. Если самостоятельная вставка правильного электронного адреса не поможет, жду основной аккаунт в Службе поддержки.
    Логиниться в СП придется самостоятельно.

п.с. да-да, уже и поболеть нельзя ;)
    People are strange when you're a stranger...
    * "Люди странные, если ты чужой..."
  • Ну вот узнаю старый-добрый Икариам теперь)) Это у вас за столько лет просто много снега намело и подморозило,решил немного расшевелить вас))

То,что удивление и непонимание почему сначала аки создал,а потом почту-все люди разные,у всех разное сознание.И верю вашему удивлению искреннему,так как сознанием как у большинства я не обладал никогда (к счастью больше или к горю,неизвестно еще)))скорее к горю))
    В защиту или оправдание хочу сказать на примере игры ))-на дельте это сознание придумало и создало аккаунт единственный на то время-весь на мраморе. этот аккаунт был создан спустя год после начала сервера(начал играть в игру спустя год) и потом влетел аккаунт в топ 50 (без помощи мультов),сейчас этот аккаунт уже играет на гамме так же в топ 50 еще всё (это уже спасибо Диме"Волчок"! очень упорный парень! приятно думать,что дело не брошено,а приумножено в умелых руках)

Попробую обьяснить логику сознания-буду ли играть или нет я не был уверен в момент создания аккаунтов на Ипселоне. поэтому делать лишний труд-создавать ящики смысла не было.
    вроде игра зацепила(настальгия скорее даже) и решил ,что надо подтвердить. а не тут то было))
    ящики удалось создать на придуманный адрес ,так как я был уверен на 99% что таких пост нет еще. а вот письма добиться что бы пришли -не удалось.
    письма не приходят-не могу подтвердить адрес и выходит,что не оповестил в игре и нарушаю правила.

в общем всё это мелочи, главное это рад что вы по прежнему в игре и она жива еще. доросли уже до таких должностей,что ого го)) по армейским меркам -генералы))

всех с наступающими праздниками! с рождествами и новым годом ( у нас 2 рождества празднуют)-не берегут здоровье совсем))