Сушки - качество, а не количество 2.0

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Сушки - качество, а не количество 2.0

Это не последний вариант, предложение подлежит обсуждению(каждый проголосовавший должен прокомментировать свой голос) и если мы достигнем какого либо консенсуса по этому вопросу, то я переотправлю доработанное предложение.

Общая информация:

Что Вы предлагаете: Если нельзя увеличить количество сушек, то пусть продлят ползунок до 1к ресурсов. На скриншоте всё показано.
    Если 500 единиц ресурсов тратится час на доставку, то на 1000 е.р - 2 часа.
    На что повлияет Ваше предложение: интерфейс/игра/бои: миллионы ресурсов будет проще перевозить.

Причины необходимости данного предложения:

Почему Вы считаете, что данное предложение необходимо, обоснуйте. При постройке высокоуровневых зданий значительно сократит время на доставку ресурсов. Ведь лучше за 1 час один раз перевезти миллион, чем за полчаса но десять раз по 100к(утрированно).
    Какую проблему в игре решит введение этого предложения? Недостаток сухогрузов, экономия времени.

Визуализация:

Дополнительно:

Хотели бы Вы что-то еще добавить?
    Естественно найдутся противники данного предложения, уверен их аргументы будут звучать так:
    1) Можно же друзей приводить, за каждого друга 1 сушка, а если он построит 12 городов, то вообще все 6 отхватишь. А 12 друзей дадут аж 72 корабля.
    Мой ответ: А если глядеть реально на вещи, максимум 1-2 игрока смогут достать все 72 корабля, и ведь тут от тебя ничего не зависит. Естественно можно создать 12 аккаунтов и мультить. :panik:
    2)
    Купить финикийские кораблики.
    Мой ответ: Купили эти жалкие 40 сушек, и благо, теперь можно возить АЖ 115к(+-20к) ресурсов(сарказм), а если необходимо построить здание на 12кк, ресурсы есть, часть из рынка(на рынке предложения могут быть далее 12 островов), но придётся минимум 5 дней без остановки тягать ресурсы из точки А в точку Б. :airborn:

3) Наемный транспорт.
    Мой ответ: Он разовый, да и его нельзя использовать при транспортировки армии.
  • 5. Каждая идея должна включать опрос, для того, чтобы можно было узнать, находит ли она поддержку игроков.

Единственный допустимый вариант опроса:
    - Поддерживаю
    - Против
    Идеи, оформленные без опросов или включающие другие опросы, будут удаляться.
    Закрыто