Wild-Wild West (-WWW-).Будни и праздники.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ну, собственно, что тут скажешь....
      Большинство логов приходится на 31.12, 01.01 и 07.01
      Пока нормальные люди праздновали Новый год и православное Рождество, задроты набивали пиксели для повышения самооценки.
    • Мадам,ну что ту скажешь,если Вам хочется чтоб было ночь 31.12,а это не так...про 07.01 не скажу,сам не смотрел пристально,но что то подсказывает,что и тут Вы брешете..
      "нормальными" с каких пор вы стали вдруг?!как начали возить вас??до этого троляка другую "истину",как и Вы, толкал..все это проходили.примите стойко и не юлите уж..да и сразу говорили вам-тут ваши мысли и рассказы неинтересны нам.
    • Действительно, что тут скажешь кроме того, что мне лично, да думаю и моим соалам, монопинисуально на Ваши трудности! Вы там можете рожать, встречаться с девушками или рукоблудить, можете ругаться с провайдером по отсутствию интернета или отсутствию денег его оплатить, ссылаться на выходные или праздники, можете даже сослаться на сильные морозы или на уже даже не знаю, что Вы там еще не указывали... Лично тебя и я, и Еж предупреждали, чем все это будет... Одно могу сказать точно, что ни я эту войну развязал. Так же, предупреждал и твоего генерала о последствиях, если тогда мозгов не хватило, или эго на него давило, ВЫГРЕБАЙТЕ!!! :xm:
      КОГДА КРУГОМ ВРАГИ ПРИХОДИТСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРАГОВ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ ЖИЗНЬ В ЛЕСУ И БОЛЬШЕ ЗАПАСОВ НА ЗИМУ!!!

The post was edited 1 time, last by ГОНИШ ().

• ГОНИШ wrote:

Боевой Еж[-WWW-] VS niк269[VKNG], Silence Angel[VKNG] (П: 32.6) +50929 1vsAll, суша
      Боевой Еж[-WWW-] VS Silence Angel[VKNG], niк269[VKNG] (П: 8.2) +74709 1vsAll, суша

Ахаха, вот это вот порадовало, 3 числа глубокой ночью заявился, и то наверно потому что мои фонари пропали из за того что мну праздновал. Сильные логи :taunt: :taunt: :taunt:

ГОНИШ wrote:

Лично тебя и я, и Еж предупреждали, чем все это будет... Одно могу сказать точно, что ни я эту войну развязал. Так же, предупреждал и твоего генерала о последствиях, если тогда мозгов не хватило, или эго на него давило, ВЫГРЕБАЙТЕ!!!

ахаха, убогие хотя показать свою крутость, а показывают свою убогость) И это вот эти два нуба ёж и мультовод мне писали, покажут какие они крутые? которые сдулись после борьбы с атакерами и поняли что они полные лузеры и пошли бить шахтёров? или вы изначально взяли за истину, что если вы будете огребать, то у них куча шахтёров? ахаха. Да вы не атакерский альянс, вы шкерный и трусливый альянс.

А по поводу вывоза, так мы изначально знали что так будет, если вы мало ли думаете по другому. Вы не первый, кто против Виков вёл такую войну и думали, что она выигрышная. Поэтому если вы думаете по альянсу это как то сильно бьёт, то ошибаетесь, это лишь доказывает вашу убогость.

Так что много гонору, по факту ничего нового не показали, а как я выше писал, лишний раз доказали, что у вас трусливая душонка.

Но главное ваша проблема в том, что если до офф форума, вы ещё что то представляли и пытались показать своё мастерство, то после офф форума вы стали жалкими и своё мастерство променяли на трату кучу времени на оффного чела, пытаясь что то показать, но забыли учесть, что это альфа.

А мы идём к своей цели, когда я вернулся, на моих островах было кучу ваших, а щас уже большая часть либо в ро. либо в других альянсах. Были острова полностью забитые вашими игроками, а теперь мы разбавили эти острова своими цветами. И самая главная разница нашего альянса, от вашего, что мы идём к вам, а вы бежите от нас. Вывод сами сделаете?
    • Молли[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-], окунь[-WWW-] (П: 582.8) --26660 1vsAll, море
      Молли[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-], окунь[-WWW-] (П: 2779.4) --72870 1vsAll, море
      баба в атаке :taunt: что ты думала в этот момент?
      niк269[VKNG] VS Боевой Еж[-WWW-] (П: 1667.6) --10460 одиночный, море

Silence Angel wrote:

А мы идём к своей цели
      :sobbing: дон кихот ламанчский :taunt: харош ветреные мельницы нагибать :malice:

да и бабу свою научи как нужно действовать в атаке! :missilelauncher:
      Боевой Еж[-WWW-] VS niк269[VKNG], Silence Angel[VKNG] (П: 32.6) +50929 1vsAll, суша
      Боевой Еж[-WWW-] VS Silence Angel[VKNG], niк269[VKNG] (П: 8.2) +74709 1vsAll, суша

Silence Angel wrote:

Ахаха, вот это вот порадовало, 3 числа глубокой ночью заявился, и то наверно потому что мои фонари пропали из за того что мну праздновал. Сильные логи
      :grin: ты логи то открывал ? тебе показали место :taunt: ты корм как и твой альянс а баба твоя нубо атакер :grin:

какой предвод такой и альянс :grumble:

• болезный,ты походу окончательно посинел за праздники..или белочка уже.такое очучение,что у тя шоры,а ко лбу текст прилип и маячит перед глазами..и каждый раз, приходя в ся,зачитываешь нам свою синефантазийную мантру :laugh: какие атакеры?!ты соалам стоко лапши намотал на уши,что потерялся окончательно.короче,кыш отседа punish логи смотри! :stick:
      да,и логи с твоим грабежом выделили спецом.в 2х островах,от города где я тя грабил,как раз отрабатывал ночные маневры ваш хомячок-гена(он и в логе есть) и даже не дернулся помогать(как ты это любишь описывать),а набирал,в темпе вальса,твой номер.
      вся разница в том,что ходил бестолку,а я тя повозил. ;)
      а про то,кто и куда идет и как рогатые корабли бороздят просторы космоса-пиши еще!прикольное фэнтази :thumbsup: :laugh:

The post was edited 1 time, last by Боевой Еж ().

• Спасибо Ангелу! Поржал от души… :lols: :lols: :lols:

Silence Angel wrote:

поводу вывоза, так мы изначально знали что так будет

Silence Angel wrote:

мы идём к своей цели

Какой-то альянс мазохистов прям :blackeye: :dash:

Разговор Ангела с соалами:

Ангел: Мы побеждаем! :blackeye:
      Соалы: Так вроде нас лупят. :fie:
      Ангел: Не это мы побеждаем так! :blackeye:
      Соалы: Да как так то, лупят то нас! :shock:
      Ангел: Да Вы ничего не понимаете, это мы так побеждаем! :blackeye:
      Соалы: Так мы же как доенная корова? :druebel:
      Ангел: Все так и задумано, это уже практически победа! :blackeye:

Silence Angel wrote:

которые сдулись после борьбы с атакерами и поняли что они полные лузеры и пошли бить шахтёров?

Специально для средних умов поясню, что война идет между альянсами и любой игрок с тегом VKNG является её участником и всем абсолютно наплевать кто он в альянсе. :pillepalle: Ты думал, мы тут только за тобой по всему серверу бегать будем? :lols: Ты со своими атакерами уже все показал, чему является свидетельство пост № 272 и 273. :thumbsup: Больше я к этому возвращаться даже не хочу. По поводу офф и без гефа. Любой тебе скажет, что есть определенная механика игры, которая подразумевает поиск игрока в офф и без гефа еще лучше (даже шпионаж на это есть) :grumble: . Ты что же, наивно полагал, что мы будем приходить к тебе и ждать, когда ты там будешь под гефом и когда у тебя время будет достаточно? :pillepalle: Чудик, это тупая трата армии, так как в таком случае потери будут практически равнозначны. По этому можешь и дальше нести свою ахинею, результат в логах. :stick:
      КОГДА КРУГОМ ВРАГИ ПРИХОДИТСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРАГОВ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ ЖИЗНЬ В ЛЕСУ И БОЛЬШЕ ЗАПАСОВ НА ЗИМУ!!!
    • Ахаха, вы почитайте как вы жалко мажетесь, придумываете какой то разговора Ангела с соалам, приплетаете механику игры и что главная ваша задача поиска человека в оффе, чтоб потери были не равнозначными :taunt: ахаха, мне жалко вас, потому что с такой логикой убогость ваша на высоте :taunt: и моё первоначальное мнение , что вы просто трусливые балаболы только ещё раз подтвердилось. Можете громко кричать, но всегда жим жим в одном месте.
    • Silence Angel wrote:

Ахаха, вы почитайте как вы жалко мажетесь, придумываете какой то разговора Ангела с соалам, приплетаете механику игры и что главная ваша задача поиска человека в оффе, чтоб потери были не равнозначными :taunt: ахаха, мне жалко вас, потому что с такой логикой убогость ваша на высоте :taunt: и моё первоначальное мнение , что вы просто трусливые балаболы только ещё раз подтвердилось. Можете громко кричать, но всегда жим жим в одном месте.
      эй писатель посмотри логи где моль атаковала ,я думаю далеко не надо ходить и так все ясно что вы за альянс нубо атакеров! :lols:

• Да оставь его :) он идет к цели :lols: начали "войну" на голову своим соалам,но все пошло не так :)
      Куча народа в РО,оставшиеся разделены на категории:атакеры(те,кто хоть как то двигал арму и флот),шахтеры(кто успевает при атаке в ро уйти,по звонку) и "ишки"(те,кто уходит в РО спустя 2-3дня атак и вывоза).генерал и атакеры гоняют непокорных нейтралов,наших соседей или просто сочуствующих(БА есть,а логов нет с нами :grin: ),к нам не лезут(ну разве что в ночи генка рогатый пробежится,в надежде найти мои пиратские ресы).так что,рогатый стратег прав-они идут к цели,к победе,кады уже все бросят играть,и альянс викинги будет обладать бесспорным превосходством и всеми ресами сервера :lols:
      уже и кучу попутчиков-помощников нашли на этом пути..самим то сложновато как то всем сразу заниматься ;)
      предупрежу тут сразу-альянсы ,помогающие нашим соперникам ,становятся тож нашими соперниками.автоматом :)
      ПыСы:синюшный,кады новая часть фэнтази выходит?эта что то не прет..по 3-4му разу-неинтересно уже
    • КОГДА КРУГОМ ВРАГИ ПРИХОДИТСЯ РАССЧИТЫВАТЬ ТОЛЬКО НА СЕБЯ!!! НО ЧЕМ БОЛЬШЕ ВРАГОВ, ТЕМ ВЕСЕЛЕЕ ЖИЗНЬ В ЛЕСУ И БОЛЬШЕ ЗАПАСОВ НА ЗИМУ!!!
    • "Крутой боец" -WWW- против МЯСО VKNG онлайн бой

Боевой Еж[-WWW-] VS Silence Angel[VKNG] (П: 657.2) --28860 одиночный, море (город -WWW-)

а бои генерала, это лишь отвлечение от основного боя, если у вас мозгов не хватило это понять :taunt:
    • синюшный,понятно что ты в каждой дырке.. затычка,но если ты ся мнишь самым хитрым и умным-облом :laugh:
      Игрок Ленин попросил нас не вступать в бой,чтоб вы не сбежали и он спокойно повоевал и подслил флот.и да,потери его больше,наверняка будут больше.но он получил то,что хотел-вышел с РО и вспомнил как воевать :)
      А вы там маневрируйте ;) как известно-война фигня,главное маневры :lols: пока повозим лишнее из миллиардов ваших ресов :)
    • Флуд и грязь убрал. Палку не перегибайте, пожалуйста.

По просьбе автора преоффтопные сообщния оформлены теперь отдельной темой в разделе дипломатия:
      [-WWW-], [ЕноТы] VS [VKNG], [ВРАТА]. Конфликт, затрагивающий сразу несколько альянсов, можно обсуждать там.

The post was edited 1 time, last by Долохов: дополнил сообщение ссылкой на новую тему. ().