Качество и колличество

• Качество и колличество

Доброго времени суток!

Качество игры очень неплохое,но вот количество хромает .
    То есть через какое то время серверы вымирают и играть на них не с кем.

Предложение думаю бональное и совсем очивидное,
    Обьеденение серверов. Перекинуть всех игроков на 2 сервера,я уверен что все поместятся и еще место останется.
    А далее после создания 3го нового и 4го нового их вливать в те 2 первых ,к моменту создания 5го.

То есть что бы было 2 сервера постоянных и другие в них со временем вливались.
    Игроки более развитые в первые,менее во второй.
    Если игроков мало и на 2 сервера,то просто все сервера влить в 1.
    Не важно что будут разные уровни игроков,главное хоть играть будет с кем.

Сейчас на серверах как в пустыни. Куча прокаченных шахт,но острова пустые,не кому не нужные стоят шахты.
    Общения мало,даже не с кем подписывать новые культурные договора уже.

Одно сливание было уже 3 года назад,думаю пора новое проводить и по компактнее всех разместить. В тесноте зато весело будет.
    Со временем онлайн игра превращается в игру самому с собой.

Думайте ,решайте.Но куча пустых серверов не есть хорошо.
  • Тогда сделать вариант такой,что бы сервер мог нападать на сервер.
    Сделать несколько порталов которые будут каждую неделю меняться на разных островах карты.
    так смогли бы разные страны воевать друг с другом.
    И так играли бы все игроки всех серверов наделанных Геймфорджем,как китайцев тёмной ночью, в одной большой игре.
    Этих серверов сотни напичканы где томятся единицы душ .

я не играю в Икар давно,забежал поинтересоваться,как- что,а мой акк на котором я играл неделю первую сервера 350е место занимает,3 года прошло. За 3 года 350 человек выходит смогли доиграть дольше недели??
    может это мне только странно показалось,вы уже привыкли к такому количеству игроков на серверах..

Макар-рад был тебя увидеть,интересно было бы узнать как у тебя что изменилось ,а точнее надеюсь не изменилось с тех времен.мне нравилось то что у тебя было и то что приходило.
    общими словами,а вдруг кто еще читает )))
    из всего альянса один Дикий выжил в этой пустыне оказалось.упорный малый,такие много в жизни могут выстраивать-кирпич за кирпичиком кладя.

П.С. Капитаном Очевидность быть не сложно,сложно быть не им )))
  • 5. Каждая идея должна включать опрос, для того, чтобы можно было узнать, находит ли она поддержку игроков.

Единственный допустимый вариант опроса:
    - Поддерживаю
    - Против

Идеи, оформленные без опросов или включающие другие опросы, будут удаляться.
    Закрыто