Пиратство за золото

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• CROM wrote:

1. На тебя идёт атака в 10 игроков с разницей в 10 секунд... Ага! Полтора ляма спишут. Кинул амбру и отбил как минимум несколько атак, остальные развернулись. Интересно? По моему, - да...
    Гораздо дешевле строить крепость перед своей атакой, а не ждать когда на тебя попрут 10 игроков с разницей в 10 секунд :erm:
    Построил крепость, напал, украл золото, снёс крепость и никаких атак :smirk:

CROM wrote:

2. Я, шахтёр, наторговал золото и решил вписаться в гонку, хоть на последнем этапе. Форс мажор для "клуба пиратов"? Интересно?
    А много ли ты украдёшь? Оправдаешь ли потраченное золото, которое сольёшь в силу за амбру? :spiteful:

CROM wrote:

3. Вася Пупкин выиграл немного золота (а не ресурсов на склады), что с ним делать? Можно армию покормить, а можно что-то прикупить у меня, шахтёра...
    Сейчас всё происходит гораздо проще, продал мульту что либо по максималке и поимел золото, на которое купил у другого тоже самое по минималке

CROM wrote:

Во всех ситуациях присутствует ключевое слово, - Амброзия....
    Кто будет тратить амбру, ежели можно обойтись без неё?
  • Назарыч wrote:

А много ли ты украдёшь? Оправдаешь ли потраченное золото, которое сольёшь в силу за амбру?

А какая битва сейчас себя окупает? Только пиратство, при котором ресурсы падают прямо на склады. Всё остальное, - убыток.

Назарыч wrote:

Сейчас всё происходит гораздо проще, продал мульту что либо по максималке и поимел золото, на которое купил у другого тоже самое по минималке

Ну мультов я вообще не рассматриваю, отродясь не мультил.

Назарыч wrote:

Кто будет тратить амбру, ежели можно обойтись без неё?

Есть куча игр, в которых невозможно обойтись без доната. Я играю в Икариам с начала 2008-ого года, как-то обходился....
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Если просто прикинуть 4 Склада-40 да на 12 городов, да в ТОПе-50. Мне как-то довелось огрести приз Пиратки, - три дня развозил, а это не идеальные условия были....
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)