Пожертвование в шахты

• Пожертвование в шахты

Общая информация:

Что Вы предлагаете: Увеличение добычи ресурсов за пожертвование в шахты,
    ну например: 1% к 1милиону дерева, то есть я вложил 10 миллионов в
    шахту хрусталя, но кроме убытков в дереве получил мизерный прирост в
    добычи как и все остальные на острове которые почти не вкладывали

шахта любого ресурса = пожертвованный мил. дерева + 1% к добычи это акк с
    этого острова с шахты в которую вложил для всех городов

или во еще вариант

будем считать на одном острове 5 акк. 100% бонус к добычи делится на
    кол-во акк., итого по 20% макс на акк., какой процент именно ставить
    высчитывается исходя из пожертвований пропорционально. пример

Акк Взнос Процент

1 10лямов 20

2 5лямов 10

3 1лям 1
    итд

На что повлияет Ваше предложение: интерфейс/игра/бои: игра

Причины необходимости данного предложения:

Очень часто филонят игроки на том острове где у тебя есть города,
    вкладываешь, вкладываешь а остальные филонят, и это становится просто
    неправильно
  • SkotinaMD wrote:

будем считать на одном острове 5 акк. 100% бонус к добычи делится на
    кол-во акк., итого по 20% макс на акк., какой процент именно ставить
    высчитывается исходя из пожертвований пропорционально.
    Нравится. Только если игрок на острове один, он будет получать удвоенную добычу просто так. Тут нужно подумать. Может делить между всеми не 100% прироста добычи, а 10 * (количество игроков на острове - 1) % прироста или что-то вроде этого. Хотя если как я предлагаю, то можно будет поселить с собой на острове 15 мультов и иметь аж +150% к добыче.
  • Да влепи ты уже себе все города на 1 остров. остальные места засели мультами, поставь башню гелиоса и пилу врубай и будет тебе счастье аж + 40% к добыче на основной акк + лампа еще и на мулов пахать будет, да и на них можно за достижения врубать пилу на сутки, так же по 40% добычи, с этих мулов продолжай дальше качать шахты, а на акке развивай города.
    А все твои расчеты описанные тут нафиг никому не нужны и ГФ на это не пойдет, так как уже есть вариант. который я описал только что и тебе плюс и для ГФ в виде реальных денег, а им другого и не нужно.
    Так что тему в топку. предложение очередной нубофуфел :grumble:
  • Makar_rd wrote:

Да влепи ты уже себе все города на 1 остров. остальные места засели мультами, поставь башню гелиоса и пилу врубай и будет тебе счастье аж + 40% к добыче на основной акк + лампа еще и на мулов пахать будет, да и на них можно за достижения врубать пилу на сутки, так же по 40% добычи, с этих мулов продолжай дальше качать шахты, а на акке развивай города.
    А все твои расчеты описанные тут нафиг никому не нужны и ГФ на это не пойдет, так как уже есть вариант. который я описал только что и тебе плюс и для ГФ в виде реальных денег, а им другого и не нужно.
    Так что тему в топку. предложение очередной нубофуфел
    макар ты реально или прикол словил?? чтоб все это сделать нужно от реала отказаться и полностью уйти в игру,я про мулов и достижения ..плюс башня и на лампу абонентскую плату ^^
    псс..... кроче попрощайся с жизнью и качай кошелек гф :daumen: имхо не когда не куплю башню не нужна у соседа больше ресов можно унести чем из шахты выкачать :taunt:

The post was edited 1 time, last by HONDA 775 ().

• Я лишь описал возможности, которые предоставляет ГФ, для увеличения добычи ресурсов из шахты, к тому же для них эти возможности явно принесут больше выгоды, чем увеличивать % добычи для тех, кто больше вкладывается. С этого они не поимеют никакой выгоды, а следственно ваше предложение для них не имеет никакого смысла. :grumble:
  • У каждого свой смысл игры ... Икар многогранен ...

Кто то видит весь интерес в том что бы не дай бог не проиграть ни один бой по потерям
    Кто то видит интерес в том что бы достроить 12 городов
    А кто то в том что бы до качать все будущие до мах 25 уровня
    И т. д.

Икар многогранен , забыл про пиратов - некоторые уже 4 года непрерывно пиратствуют :smirk:
    В общем есть чем заняться в игре