Вместо ресурсов в столице снялись амброзии

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вместо ресурсов в столице снялись амброзии

Мир: Lambda
    Ник игрока: Thailand
    ID игрока: 107578
    ID города (в котором что то произошло): 175542
    Дата, время происшествия: 04.06.2016, около 12:50 МСК
    Браузер: мобильное приложение для Android
    Краткое описание произошедшего:
    Решил построить дворец в столице до 8 уровня, привез необходимое
    количество ресурсов кроме стройматериалов и мрамора (необходимое
    количество уже было добыто) о чем свидетельствует сообщения из Мэра:

Аюттха́я 03.06.2016 17:23 Ваш торговый флот из Аюттха́я прибыл в Бангко́к и привез следующие товары: 35,000 Сера

Краби́ กระบี่ 03.06.2016 19:46 Ваш торговый флот из Краби́ กระบี่
    прибыл в Бангко́к и привез следующие товары: 90,000 Виноград

Паттайя́ 03.06.2016 21:59 Ваш торговый флот из Паттайя́ прибыл в Бангко́к и привез следующие товары: 135,000 Хрусталь

Получив Все необходимые ресурсы (не хватало около 100 серы) я зашел в
    мобильное приложение игры и запустил стройку, Перед этим появилось
    предложение купить недостающие ресурсы за 3 амброзии, я нажал кнопку
    купить и пошла стройка. Позже зашел в игру уже с компьютера и заметил что все привезенные
    ресурсы остались на месте, но пропало
    около 500 амброзий (было около 1 000 а сейчас 419) хотя, как писал выше, написано было 3 (я еще обратил внимание что 3 а не 2, т.к. не хватало всего 100 серы и поэтому думал что будет 2). Прошу вернуть
    потерянные амброзии и вычесть все ресурсы в необходимом количестве с баланса города Бангкок.
    I ♥ Egypt
  • Тебе надо не тут писать, а в Службу Поддержки. Но, вангую, все останется на своих местах.
    Но если не трудно, отпишись потом или тут или в личку на форуме, чем все кончилось.
  • ZVano wrote:

Но если не трудно, отпишись потом или тут или в личку на форуме, чем все кончилось.
    Окей. :)

ZVano wrote:

Тебе надо не тут писать, а в Службу Поддержки. Но, вангую, все останется на своих местах.
    Еще 5 числа написал и до сих пор нет ответа. :(
    I ♥ Egypt
  • Насколько знаю, "ситуация разрешилась". Причем времени отписаться тут автору было уже достаточно.
    Ошибки как таковой не было. Если автор захочет прояснить ситуацию, тему открою.
    Пока же - закрыто.
    People are strange when you're a stranger...
    * "Люди странные, если ты чужой..."