жизнь на Альфе

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Ragnar Lodbrok wrote:

А на старенькой альфе жизнь течет!
      Мда...сразу видно очередной нублан...На Альфе жизнь течет <X Да Альфа уже загнулась давно,у всех в городах ресов вагоны,всем тут пофиг на игру-вылезают только по праздникам поздравлять друг друга.Если заинтересован-иди на Асклепиос,единственный еще живой сервак
    • Pippo mio wrote:

qpuJIosov wrote:

Молли тут я с тобой полностью согласен. Ты главное не отвлекайся и не останавливайся на помощи только одному аллу. Продолжай в таком же духе. Постепенно поможешь всему миру.
      Это был стеб :lols: А ты повелся ,как школьник :lols:

В той ветке мой вопрос может потеряться.спрошу тут. Думаю не против будете.
      Вот опять негатив , издевки. Пиппо без них не как нельзя ?
      Тогда обьясни. То есть помощь Молли не пошла на пользу альянсу ?
    • qpuJIosov wrote:

Pippo mio wrote:

qpuJIosov wrote:

Молли тут я с тобой полностью согласен. Ты главное не отвлекайся и не останавливайся на помощи только одному аллу. Продолжай в таком же духе. Постепенно поможешь всему миру.

Негатив?И он не понятно с чего?Т.е. сначала Стихия пишет,что оказывается Мо то у нас ту войну развязала.Ты пишешь,что развязывай войны с другими аллами у тебя это хорошо получается,и должен быть к этим словам позитив? :dash:
    • Pippo mio wrote:

qpuJIosov wrote:

Pippo mio wrote:

qpuJIosov wrote:

Негатив?И он не понятно с чего?Т.е. сначала Стихия пишет,что оказывается Мо то у нас ту войну развязала.Ты пишешь,что развязывай войны с другими аллами у тебя это хорошо получается,и должен быть к этим словам позитив? :dash:

И после этого всего вы пишите за Енотов, Ежей .... Что редиски и так далее.

Я написал тихо , спокойно , что Молли молодец, помогла альянсу . Я ее похвалил.
      Ты тудже сказал что это издевка. .
      Я спросил . почему ? Разве она не помогла альянсу .

Сдесь нету скрытого смысла . Какого-то подтекста и так далее .... Тут просто банальный вопрос был.
      А вы уже в двоем раздули такую беседу . С моей похвалы Молли. ( причем я не издевался )

То что тогда говорить про ту ветку ? Де вас намного больше двух. И каждый что то кричит переворачивая темы.

Думаю я попытался просто спокойно пообщаться с вами. Ну не вышло .
      Я не считаю правильным в дальнейшем вести с вами хоть какое-то общение , даже о погоде . Вы все равно перевернете в свое русло . Про каких-то девочек и цветы.
      Интересно что у вас не выходит в игре вы сразу на реал переключаетесь. Ляпая что вголову сбредет .
      Маджентина вообще правильно все продумала. Тут ляпает , что попало. Понимая что ее даже в игре не достанут )
      Ладно брызгайте дальше негативом , раз вам это нравится.
      А меряться языками кто круче кого подколит это глуппо . хотя может я ошибаюсь .
    • qpuJIosov wrote:

А меряться языками кто круче кого подколит это глуппо . хотя может я ошибаюсь .
      Ты не просто ошибаешься. Ты СТОЛЬКО раз ошибся в своем комментарии, что у меня кровь из глаз хлынула от твоей грамматики. Это какой-то тихий ужас. Сразу видно, что человек считает чтение книг бесполезным занятием)

Но это лирика. Кстати, про игру, достанут-не достанут, у меня есть одно очень интересное предположение, тесно связанное с Графом Дракулой на Гамме, который почему-то вдруг резко поменял стиль игры, онлайн и манеру общения, после длительного бездействия аккаунта .... будем посмотреть, хвилософ..
    • qpuJIosov wrote:

И после этого всего вы пишите за Енотов, Ежей .... Что редиски и так далее.

Я про такое не пишу,ибо считаю что они с завышенном чсв,а не редиски)

qpuJIosov wrote:

Я написал тихо , спокойно , что Молли молодец, помогла альянсу . Я ее похвалил.

Жесть конечно,похвалил :dash:

qpuJIosov wrote:

То что тогда говорить про ту ветку ? Де вас намного больше двух. И каждый что то кричит переворачивая темы.

Это и есть политика!

qpuJIosov wrote:

Интересно что у вас не выходит в игре вы сразу на реал переключаетесь.

Мне интересно,а что у тебя что-то выходит в игре? :crazy:

Маджентино wrote:

Но это лирика.

Оказывается, что нет. Ведь этот персонаж - дипломат Енотов :laugh:
    • New

Тут один мой друг получил прелюбопытнейшее сообщение:
      [del]
      Ну, то что некто стихия перегрелась на солнце и офигела (мягко говоря) - ежу понятно. Непонятно только, почему вся Альфа должна прокачивать некоего философа. И каким образом? Армию у него покупать или ресы? Или ресы ему засылать по всем городам? Или разрешать себя грабить? Каким образом можно менять названия городов? Полис1 перименовать в Полис2?
      В общем, к стихии много вопросов. Как и к админам.... Является ли сиё сообщение шантажом и угрозой покинуть славный мир Икариама? Или это очередное бла-бла-бла балаболки?

The post was edited 1 time, last by SvetlanaM: Публикация переписки без согласия. ().

• New

pADonok wrote:

Молли, придумай что-нибудь интереснее.
      Ваще-та это стихия придумала, а не Молли - прокачивать своих холуев за счет Альфы.

Пы.сы. Для тех, кто пропустил:
      Стихия рассылает по всей Альфе "письма щастья" с требованием прокачать философа на 100 млн. И заодно выйти из альянса и переименовать города.