v 0.7.4

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Agentneo wrote:

молодцы! добавили кинотеатр. Теперь можно делать ежедневные задания без траты амброзии.
    В промежутк с 02.06.2016 12:00:00 по 08.06.2016 23:59:59 Вы можете демнострировать своих рабочим все самое новое и интересное из мира развлечений. :taunt:
  • Вполне себе нормально. +20% к добыче хрусталя (пусть и в одном городе) меня вполне устраивают.
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Клики по одной кнопке раз в две с половиной минуты, вводы капчи, теперь ещё просмотр рекламных роликов. Скоро станет так, что нужно будет опросы проходить и в розыгрышах айпадов участвовать, чтобы вино из одного города в другой отправить. Только вот Икариам это игра. В игру заходят играть, а не проходить опросы и смотреть видеорекламу. Я не говорю, что зарабатывать на игре плохо. Плохо, когда большая часть интерфейса призвана не для того, чтобы развлекать игрока, а для того, чтобы иметь прибыль, занимать игрока унылым занятием, за которое ему достанется нарисованный бонус. Дирижабль вот добавили (не в этой версии), видимо двух ссылок на магазин до этого было мало.
  • Просмотр рекламного ролика в кино не приводит к бонусу.
    Во время просмотра не работает таймер хронометража.
    Ещё у кого-нить подобное происходит?
    Неприятности случаются со всеми...
    но кто-то видит в них только неприятности...
    а кто-то новые возможности...
    ;)
  • У меня всё нормально: +20% хрусталя и в наградах +12.000 в сутки.
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Прочитайте внимательней, как написано описание уникальной возможности :palec:

Было ли у Вас когда-либо чувство, что Ваши рабочие теряют мотивацию? Не
    беспокойтесь! Ваш комитет по культуре изобрел хитроумное сооружение на
    краю города, новое фантастическое приспособление , которое они назвали
    "Кинотеатр". В промежутк с 02.06.2016 12:00:00 по 08.06.2016 23:59:59 Вы
    можете демнострировать своих рабочим все самое новое и интересное из
    мира развлечений. Они отблагодарят Вас, взявшись за работу с небывалым
    рвением!