[Y-RSP] vs [ASSA]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• агент 039 wrote:

Всем привет!
      С сегодняшнего дня альянс [Y-RSP] начинает войну против альянса [ASSA]

война без причины признак дурачины :laugh:
      диагноз поставлен верно
      прошу дать звание дохтор :xm:
      ツ Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. ツ

• coshmar wrote:

А причину можно узнать?

Маджентино wrote:

Извините, если повторюсь. Интересна причина)

я жи говорю без причины... :laugh:

агент 039 wrote:

Каму надо те знают!

наверн зайка ток знает
      знаменитый нешотландец гаммы :palec:

• агент 039 wrote:

Оксана а вам это зачем??
      Каму надо те знают!

Разве войны без причины и без взаимной договоренности - это не беспредел? :)
      К тому же генерал альянса, которому вы объявляете войну, оказывается, не знает. Может, ему не надо? :)
    • Злобный Ёжик wrote:

а какая причина была нам обьявлять войну на 9 е мая ?????

Не 9, а 10 мая. Насколько видно из причин, изложенных генералом ваших противников, причина - нападение союзного вам альянса как раз в праздник. Там причина озвучена. Вашу же причину не озвучили. Только и всего :)
    • Оксана а что ты тут молчала ?? Когда моему альянсу объявили и так объяснили причину!
      Агент, я не собираюсь никому ничего доказывать, всем, кому надо обо всем знают. К тому же вам что-то доказывать, это не уважать себя, ибо в ответ будет куча лживых оправданий. Ветка открыта, война открыта, поэтому воюем, а не трепемся языками. И по поводу твоей просьбы к модератору - не ты эту ветку открывал, не тебе тут командовать, командуй в своем альянсе.
      И всех все устроило !
      Оксана мне тоже докозательств как предводителю даже не соизволили предоставить'
      coshmar а когда ты нам вредил ты не знал что ал подстовляешь ?

Никто не отважен настолько,чтобы не испугаться неожиданного.
    • агент 039 wrote:

Лично за твоё поведения !

походу их было многа
      какое именно можно озвучить?

Злобный Ёжик wrote:

а какая причина была нам обьявлять войну на 9 е мая ?????

это вы щас у АССЫ спрашиваете? :laugh:

• агент 039 wrote:

Конунг ваше какое дело уважаемый?

агент 039 wrote:

Каму надо те знают!

агент 039 wrote:

Иди на свою ветку и флуди !

я не флужу
      я хочу узнать чей ты марионетко :palec:
      хотя и так догадываюсь :laugh:

агент 039 wrote:

Мадератора прошу убрать флуд и тролей с ветки!

если тибя убирут то и ветку закроют
      адумайся :xm:

• агент 039 wrote:

Оксана а что ты тут молчала ?? Когда моему альянсу объявили и так объяснили причину!
      Агент, я не собираюсь никому ничего доказывать, всем, кому надо обо всем знают. К тому же вам что-то доказывать, это не уважать себя, ибо в ответ будет куча лживых оправданий. Ветка открыта, война открыта, поэтому воюем, а не трепемся языками. И по поводу твоей просьбы к модератору - не ты эту ветку открывал, не тебе тут командовать, командуй в своем альянсе.
      И всех все устроило !
      Оксана мне тоже докозательств как предводителю даже не соизволили предоставить'
      coshmar а когда ты нам вредил ты не знал что ал подстовляешь ?

агент 039, ты так нервничаешь, что я боюсь тебя вообще о чем-то спрашивать... что доказывать? какая просьба к модератору? Не нервничай, Архип, нервные клетки не восстанавливаются.
      С тортугой мне все было понятно. Они причину озвучили.
      Я даже не пытаюсь спросить, как посмел Ежик шпионить моего игрока Железяку (вчера или позавчера - не помню). После всех-то косяков с вашей стороны в сторону нашей, стоило ли добавлять еще одну каплю? Я просто боюсь это спросить - вдруг у тебя от нервов удар сделается. Спрошу как-нибудь потом, в более спокойной обстановке. :)
      Все же, мне так кажется, вам стоило озвучить благовидную причину. Беспределить - удел ночных гопников. А вы все-таки солидный, топовый, жирный альянс. И такие дела :)

The post was edited 1 time, last by SvetlanaM: Искажение ника. ().