Коалиция против Rome Empire(SPQR)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• простите, Ваше Высочество, не признал :chinese:
    просто человек с ником Римлянин имеет такую солидную аватарку на форуме, что иначе как Император я не мог его назвать :P

Ну что же, распад Римской Империи начался. Падение Рима под ударами рыцарей Ордена Свидетелей Аида - вопрос времени. Самое время созывать конференцию альянсов-победителей для раздела бывших римских владений :prost!:
    В ближайшее время Македония заявит о своем территориальном интересе в разделе Римских провинций.
  • Фелиппе wrote:

простите, Ваше Высочество, не признал :chinese:
    просто человек с ником Римлянин имеет такую солидную аватарку на форуме, что иначе как Император я не мог его назвать :P

ну всё напутал :taunt:
    8 страниц то всего, не поленись, полистай. :grumble: А то пишет AlexTima, а император почему то Римлянин)) punish
    А аватарка моя постарше Альянса SPQR будет то)) Просто вот так вот совпали мой ник и название ала.
  • а я по счастливому совпадению как раз и перечитывал эту ветку :)
    здесь реально весело :)
    я просто перепутал, кто это написал. я думал, эти слова принадлежат Римлянину. а так я ваш состав не знаю. вообще не знаю. только Алекса Тиму знаю. вы далековато, как-то не пересекались особо
  • Коалиция против Rome Empire(SPQR)

Прошу сильные Альянсы оказать поддержку небольшой Пруссии (Pruss) в войне с Rome Empire (SPQR). Сначала спровоцировали, а потом под лживым предлогом напали на множество наших колоний. Причем силы не соразмерны, все равно что НАТО напало на Югославию.
    Будем рады любой помощи.

я выступаю от имени яффы, с кого и начинался конфликт. яффа предлагает войну аллу Пруссия, один против всех. срок с 00 по серверу. просьба остальных не вмешиваться. считаю, что римская империя уже наказана, войны должны быть прекращены, все обвинения сняты. есть личная проблема к твердому шанкру. выслушать надо все стороны, извини.
    спасибо за понимание
  • qwer11 wrote:

просьба остальных не вмешиваться. считаю, что римская империя уже наказана, войны должны быть прекращены, все обвинения сняты.
    От альянса -XS-, сбавим обороты в Вашу сторону, потому что, большая часть заинтересованных нами лиц, вышли из альянса SPQR. :daumen:

• не сбросить, а признать войну против рима из-за пруссии законченной
    предводитель отказался воевать
    screenshot.ru/93a31a7a58aab728edb6a8b3f06f818b
    второе послание без ответа
    00.00 08.04.2016 предложение в силе

screenshot.ru/565abda359d0748f5482c51fe00c7ab1

если кто не в курсе - он меня оскорблял,

The post was edited 1 time, last by qwer11 ().

• qwer11 wrote:

не сбросить, а признать войну против рима из-за пруссии законченной
    ну, мы вас атаковали не из-за пруссии, тут скорее был личный интерес к определенным людям

не в этой ветке выкладывали бы логи, дак в своей)

• Македония считает, что Крестовый поход на Рим во имя Справедливости и Аида перерос в варварское разграбление Вечного Города. в связи с этим Македония выступает за немедленное прекращение военных действий против Римской Империи и полного восстановления ее положения на внешнеполитической арене
  • не размазывайтесь, определенно: за прекращение войны с римом или нет, а то определенные люди.... мне вон твоя аватарка не нравится, и чо?
    яффа будет воевать против пруссиии один, судьей твердого шанкра не признаю
    первый шаг - восстановление мирных договоров
  • от имени яффы заявляю:
    уважаемые противники Рима!
    яффа воюет с Пруссией во имя восстановления своей и алла репутации. Поэтому яффа отказывается фармить ресы алла пруссия, то что было сегодня вывезено готов возместить после обращения ограбленного мной пруссака. всем остальным предлагаю возместить свои расходы за счет Пруссии. Мои требования остаются прежними - извинения здесь на форуме за личные оскорбления яффе и перед Римом
  • FriedrichPruss wrote:

Прошу сильные Альянсы оказать поддержку небольшой Пруссии (Pruss) в войне с Rome Empire (SPQR). Сначала спровоцировали, а потом под лживым предлогом напали на множество наших колоний. Причем силы не соразмерны, все равно что НАТО напало на Югославию.
    Будем рады любой помощи.
    На самом деле очень улыбнуло :phatgrin:
    Хорошо, что такие люди еще остались в икаре.