Альянс ПоКусака [Кусь]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Альянс ПоКусака [Кусь]

Давеча альянсу ПоКусака [Кусь], была объявлена война (Тег добавлен в ветку войны)

[_ARD_], [_UL_] vs [SAB], [FAZA], [ABD], [Кусь]

учитывая уважаемое соседство с такими альянсами как: [SAB], [FAZA], [ABD]

альянс [Кусь] вынужден создать ветку альянса:

История альянса[Кусь]

Альянс создан двумя игроками: Плюшевый и Аква, прибывшими во время объединения серверов в прекрасный мир Гамма с сервера Эта. Создан он был с целью выявления плюсов и минусов боевки в составе альянса, т.к. упомянутые игроки ранее в альянсах не состояли, ну а теперь уж, когда Ал.[Кусь] ставится в один ряд с такими мэтрами Гаммы как [SAB], [FAZA], [ABD] мы сохраним тэг...

Немного о составе альянса[Кусь]
      Мы не объявляем войны- это противоречит политике альянса (см. страницу альянса)
      Мы не заключаем мирные договора- это противоречит политике альянса (см. страницу альянса)
      Мы не пользуемся мультами, как разрешенными, так и запрещенными- по принципиальным соображениям.

Предводитель- Аква

Дипломат- Аква

Советник- Плюшевый

Генерал- Плюшевый
    • Мульты не пройдут

Ну что ж немного истории конфликта-
      Мои скромные комментарии по поводу логов "мелкое море" привели к добавлению нашего альянса в ветку войны, учитывая то что по ОБ мы "мелюзга" а генералов мне хватало лишь на отражение атак варваров(качнул с дуру до 15 уровня), нами было принято решение пока строим армию да прячем ресы уронить Геф одному из лучших атакеров Гаммы-
      DEMOLITION
      что собственно мы и сделали оставив альянс [_UL_] с 50+ К генов на пальме.
      Да не совсем красиво отнять Геф у атакера но мера была вынужденная и временная о чем мы предупредили на форуме острова.
      Ну дальше была небольшая боевочка логи можно посмотреть в ветке войны ну и теперь о главном: Демолюшн дружище возвращайся на свой ак. не позорься на мульте Мумитроль , поплавок под блоком не навредит моему Гефу, обещаю без крайней необходимости Геф тебе не ронять!, приходи отстаивать гениальную политику предводителей твоего альянса, скучно без тебя их же днем со гнем не сыскать а твои 55К меня развлекут да потренируют чутка а то я давно не воевал забыл что да как.
      [_ARD_], [_UL_] vs [SAB], [FAZA], [ABD], [Кусь]

Ну что ж господа и дамы логи ваших мультов и другое мы будем выкладывать здесь :chainsaw:
    • Угу, нормально так, теперь мульт Некроманта фарманули. Мы все на них смотрели, но заняты в других областях и руки не доходят. А тут, оказывается, от тебя огребают.

Это какое-то новшество на Гамме, атакерский альянс/ы огребают от малышей, причем какой ал, с большими возможностями по прокачке, по покупке армий, Некромант никаких денег не жалеет, летая городами, и такие проколы...

С Мумитролем я вообще в шоке, показывали несколько логов, глазам своим не поверила, как мог Демолишн так онубиться, реально бред какой-то... на одном акке в РО утек, на другом в РО утек, интересно на каком теперь всплывет... Ну как так-то...
    • Мульты не пройдут

-Некромант- wrote:

somniare- Это не мой мульт
      Ну здесь возможно Некромант и не врет, такими мультами занимается предводитель альянса

-Некромант- wrote:

Самое главное что отношения у этого игрока были довольно хорошие с одним из игроков Фазы , по крайней мере до слияния миров.
      Так не Фаза и напала на него

-Некромант- wrote:

То бишь получается что вы же своего потенциального союзника и фарманули. Распиарили на форуме , а все ради того чтобы в лишний раз понтануться.

-Некромант- wrote:

Потом когда война началась с Ытями , ее из ала вывел дабы ее не трогали.

Фарманул- Кусь!!!, вот теперь вроде с Ытями не воюете? бери обратно в альянс

-Некромант- wrote:

По крайней мере золотом , армой или военником нас она не снабжает. Можете проверить. Она держит нейтралитет на данный момент.
      Если бы снабжала был бы другой разговор.
      Мульт не может держать нейтралитет, фарм продолжится!!!

-Некромант- wrote:

Еще хотел бы спросить у Плюшевого, какие логи он считает мелюзгой в плане разницы потерь. И какие логи он считает что нужно скидывать по очкам . А то у всех планка разная.
      Ну я выкладываю победные логи, даже если разница по потерям не велика, могу выложить совсем малюсенькие но это если они значимые и с комментарием, вы же можете выкладывать любые логи с Кусь, все равно Мы выигрываем по потерям, по ресурсам и даже по медалькам и это без учета логов с вашими мультами

The post was edited 1 time, last by Крабс ().

• Мульты не пройдут

Плюшевый[Кусь] VS somniare (П: 7) [Лут: 40 344] одиночный, суша

Плюшевый[Кусь] VS somniare (П: 8.4) [Лут: 54 389] одиночный, суша

-Некромант- wrote:

А Плюшевый кстати , приходит когда меня либо в игре нет либо когда я занят. Не беспокойся пересечемся как нибудь. Найду для тебя время а то опять скажут мол топор в голове у мну
      Я похоже здесь на долго :xm: , подъезжай, если лыжи едут, воскресенье, днем все для тебя :thumbsup:
    • Какой ты задиристый малец, однако)) не видишь - люди войну объявили, а воевать не хотят. заботы там у них, футбик, заняты, короче. чего пристал?))

Bastinda81 не помнишь такой? )) Тоже Некромантовская, говорят) Врут, наверное) Я ее на всякий случай фарманула разок)) чета она вообще никак не среагировала - ни на блоки, ни на фарм - в общем, как и положено мульту)) вчера еще одного мульта отфармила, 3 раза, чисто для назидания, ну у меня рука не поднимается, это мульт-малыш, знаешь, фермы пиратские разводят, вот типа такого, только постарше, у меня рука не поднимается, в нем 5 тысяч ОБ, и у меня акк на 4 ляма, даже зная что мульт))

кстати, прикол, мульту дали ник Faza и стоит он на острове с Рыцарем Тьмы, прикинь, совпадение, да? на 39 40
    • Мульты не пройдут

И не чего я не задиристый :crying: , и ничего я не малец :crying: ))), заставили, тихого шахтера, пяток корабликов склепать, теперь мучаюсь, в шахты послать некого :crying: , все мобилизованы :blackeye: т.ч. что к корабликам прилипло на то и живу :crying:
      Bastinda81- ишка на данный момент не актуально, у меня под боком ишки и пожирней есть 8o

39:40 пока не по дороге, вдруг приедет а меня нет- нехорошо получится :xm:
      Да и :beer:
    • Мульты не пройдут

Ну вот еще один мульт на пальме :crying: и Некромант на форуме- совпадение :taunt:

13.03.2016 12:33Ваш флот из города κρύσταλλο прибыл в город θείουπόλη, но возвращается, потому что не может выполнить миссиюЗанять порт.
    • Мульт, но чей???

:grumble: Небольшая предыстория: :grumble:

Мой Флот был атакован, Некромантом из городов альянса [GRIZZ],
      Я отправил, дипломатический запрос по сложившейся ситуации, но ответа не получил, после чего и решил, лично познакомится с составом альянса-

Плюшевый[Кусь] VS Maks[GRIZZ] (П: 7095.2) одиночный, море

Плюшевый[Кусь] VS Maks[GRIZZ] (П: 6458) [Лут: 5 464] одиночный, суша
    • Кстати может и правильно сделал что нульнул его а то меня там поймали у этого Гризлика , не будет инфу сливать в следущий раз :taunt: или будет :censored: ну лан как то пофиг

А то мультов наплодили тут все кому не лень, куда не сунься везде мульт :blink:

Из тебя хороший спасатель от мультов получился , красава :beer: другими словами санитар леса )))
    • Мульты не пройдут

-Некромант- wrote:

санитар леса
      Что же так сразу "санитар", есть и более подходящие эпитеты- Крестоносец, Паладин Гаммы, Инквизитор :engel:
      ведь кто наши оппоненты- Рыцарь Ада, Некромант, альянс [Бес]- Чёрт по нашему, в общем нечисть всякая :doofy: ,
      что то в их рядах не припомню ников- Хромой, Больной, Убогий- т.ч. "санитар", ко мне мне не подходит :miffy:

Р.S. Пара слов о мультах-

Вчерась, слез с пальмы Мумитроль, "мои поздравления", и само событие вроде не столь значительно, если бы не одно- "но",
      вместе с ним с пальмы слез и Free, и "что такого?" спросите вы, а вот что- в течении пары часов, совершенно без запала, генералы Free перекочевали "волшебным" образом к Мумитролю, после чего Free прикупил у Мумитроля хруста по максимальным ценам чтоб он себе не в чем не отказывал (налил голды)..
      Эх Free, а я то уж и в правду стал верить что ты игрок придерживающийся нейтралитета а тут "вот оно чё Михалыч"...
      Так Мумитроль и после этого не угомонился и создал альянс [Бес] :taunt: т.ч. теперь на вопрос- "а кто там на вас нападает?" можно получить ожидаемый ответ- "Да, Черти какие то" :lols:
    • Так ведь ты призвал, как некромант, одних Рыцарей ада штуки три в твоем але было т.ч плачет по тебе инквизиция :miffy:
      да и сейчас, так сказать, на стороне- " :doofy: тьмы" , отдуваешься за политику призванных тобой, любителей "мелкого моря" :thumbsdown:

-Некромант- wrote:

Что я сделал то такого нехорошего тябе

А, лично мне? да нет ничего...
    • Крабс wrote:

Так ведь ты призвал, как некромант, одних Рыцарей ада штуки три в твоем але было т.ч плачет по тебе инквизиция :miffy:
      да и сейчас, так сказать, на стороне- " :doofy: тьмы" , отдуваешься за политику призванных тобой, любителей "мелкого моря" :thumbsdown:

-Некромант- wrote:

Что я сделал то такого нехорошего тябе

А, лично мне? да нет ничего...

Ну ангелы и добродушные люди насколько мне известно инквизицией не занимаются :laugh: . Это делают демоны. Значит у тебя демонские замашки. А не демон ли ты? :cursing: Занимаясь инквизицией ты поступаешь не чисто :thumbsdown: , как раз от слова нечисть))) А рисуешь себе смайлик ангела еще)) :engel:
    • Рыцарь Тьмы wrote:

Модератора прошу добавить в тему против альянсов [_ARD_], [_UL_] альянс [Кусь]. Новое название темы: [_ARD_], [_UL_] vs [SAB], [FAZA], [ABD], [Кусь]

-Некромант- wrote:

Ну ангелы и добродушные люди насколько мне известно инквизицией не занимаются . Это делают демоны. Значит у тебя демонские замашки. А не демон ли ты? Занимаясь инквизицией ты поступаешь не чисто , как раз от слова нечисть))) А рисуешь себе смайлик ангела еще))

так кто агрессор?
      Крабс воены по тихому на мировую не прибалтывают?
      ツ Пребывание в России действует разлагающе на неокрепшие умы. ツ