версия 0.7.2

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• платишь 1200 если заходишь каждый день то получишь 1811. ушел в PO или не зашел вовремя цикл заново т.е за первые 4 дня вместо 20 амброзий получишь 7. говоря проще чтоб отбить затраченное надо 8 месяцев заходить каждый день ну а дальше уже жир...
  • Снова о новых варварах...

Не совсем по теме, но 0.7.0 уже закрыли ((
    Подскажите, видел ли кто логи с ответкой варваров после 50 уровня.
    Хотелось бы понять - будет ли авиация?
    Всем спасибо, заранее!
    Неприятности случаются со всеми...
    но кто-то видит в них только неприятности...
    а кто-то новые возможности...
    ;)
  • Делал я достижение по варварам. Разбил варваров 49 ур. А на следующее же утро варвары 50 ур. послали разбойников. Стал я их прогонять: применял волны ПГ и авиации. Прогнал, но понёс существенные потери. Думал я, что хотя-бы сутки у меня в запасе на восстановлении армии есть...

Зря я так думал! :cursing:
    Ночью пришли варвары со всей своей новой техникой и авиацией. Вынесли все мои мортиры, добили шары, вырезали мечников, перебили ПГ и часть стрелков. Ограбили мой город на 115 К ресурсов. :blackeye: А поскольку я долго не вывозил награбленное у варваров, а армию ещё строить и строить для реванша, то пришлось ещё им и дань заплатить, а тож вернут обратно всё что я у них награбил. :crazy:

Варваров 50 ур. я таки разбил. :missilelauncher:
    Для успешного применения волн мне даже пришлось поставить поплавок для дополнительных 3-х баллов действия. ПГ построил запасом + 500 Гопов для подстраховки. А вот с герикоптерами малость просчитался: надо было строить чуть больше чем у варваров, а я построил меньше. Бомберы варварам я сбил, но на повторный заход оставшиеся свои шары уже отправить было нельзя и, хотя наиболее опасные юниты были уничтожены за 1-й налёт тараны варваров ещё долго стучали по моей 1-й линии. Бой длился 33 раунда, я одержал победу. :thumbsup:

п.с. полностью прокачанные герикоптеры истребляют все :minigun: бомберы варваров за раунд при условии, что и вы идёте с шарами. Из волны 60 шариков выживают 12(если прокачаны полностью). Совет как-то данный на форуме о смене шаров в каждом раунде актуален и для варваров — подраненные шары не выживают. Мечники, если прокачаны, несут заметно меньшие потери + их немного подлечивают доктора. Использование ПГ волнами позволяет значительно снизить свои потери. Также весьма полезными оказались катапульты против Скороходов варваров т. к. они ими не волнят, а заряда кат хватает на 5 раундов, что позволяет дать возможность оправить свои мортиры на перезарядку и потом вернуть их в бой. :thumbup:
  • Walkeralien wrote:

Не совсем по теме, но 0.7.0 уже закрыли ((
    Подскажите, видел ли кто логи с ответкой варваров после 50 уровня.
    Хотелось бы понять - будет ли авиация?
    Всем спасибо, заранее!

Нападение после 50 уровня варваров на мой город:
    Варвары VS Серый Волк[FAZA] (П: 15529)
    Варвары VS Серый Волк[FAZA] (П: 14973.8)
    После 50 уровня варваров прибавляется но уровень остаётся 50
    а вот я на них нападал:
    Серый Волк[FAZA] VS Варвары (П: 22637.2)
    Серый Волк[FAZA] VS Варвары (П: 10532.4)
    Серый Волк[FAZA] VS Варвары (П: 9603.4)
    Серый Волк[FAZA] VS Варвары (П: 8299.4)
    Серый Волк[FAZA] VS Варвары (П: 5955.2)
    Альянс FAZA
  • Благодарю.
    Параллельно получил ответ от самих варваров :)
    Вопрос снят.
    Неприятности случаются со всеми...
    но кто-то видит в них только неприятности...
    а кто-то новые возможности...
    ;)
  • По варварам для себя решил следующее. Добиваю до 50-го лвл деревню на одном острове, подписываю соглашение о перемирии, перевожу арму на следующий остров и т.д. Параллельно воевать в нескольких деревнях после 44-го лвл (когда перелимит у них уже начинается) довольно запаристо - постоянно везде нужно держать шары, а это не дешево. Посему рекомендую все же взять арму в 20-25к генов и не спеша, под гефом, щелкать последовательно. Единственная загвоздка со временем - слишком долго уровни деревень понижаются. К примеру, с 50-го до 49-го около трех недель (точно не уловил). А смысл разрывать мирное соглашение наступает где-то только на 40-ом лвл. Так что с 50-го до 40-го деревня где-то пол года будет понижаться. У кого все города на разных островах - тому фан конечно, есть где разгуляться, но у большинства игроков островов 5-6 в лучшем случае, поэтому придется ждать...

The post was edited 1 time, last by SerSergoS ().