Версия 0.7.0

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Версия 0.7.0

На тестовом сервере введена довольно интересная новая версия игры : 0.7.0

Оригинал:

Google перевод:

Из интересного:
    1) Появятся на островах новые варвары, мах уровень = 50.
    Эти варвары, будут мстить и нападать на ваш город в ответ...
    Появилось и 1 новое достижение, связанное с этими варварами:

2) Храмы и Верфи - мах уровень теперь = 38

3) Убраны дополнительные уровни зданий , которые нельзя было построить с мах вместимостью
    Типо ратуша 41+ и т.д. И названо это исправлением ошибки :laugh:

• DemonDark wrote:

Типо ратуша 41+ и т.д. И названо это исправлением ошибки :laugh:
    Если вчитываться в английскую версию или постараться вдуматься в то, что перевел гугл, то да, исправлена ошибка отображения. В Помощи не указываются теперь те уровни зданий, которые нельзя построить.
    People are strange when you're a stranger...
    * "Люди странные, если ты чужой..."
  • Эхх, а я думал наконец то убрали эти невозможные уровни зданий

Зачем они нужны не понимаю, ну нет возможности никак построить эту ратушу 41+
    Так убрали бы эти мифические уровни и всё тут ...

А у кого есть эти склады 4+ так им давно нужно снести эти лишнии склады,
    и сделать всем равные возможности :grumble:

• DemonDark wrote:

А у кого есть эти склады 4+ так им давно нужно снести эти лишнии склады,
    и сделать всем равные возможности
    Возможности сейчас у всех равные. Но те игроки, кто имеет более 4-х зданий склада предусмотрительные и дальновидные.
    Во многих играх обновления нерфят что-либо, но те кто играли до обновления, могли получить то, чего после не было больше. Так же и тут. Старички, из-за своей преданности за такой срок игры в Икариам, имели возможность оставить 5 и более складов, а новички, раз пришли в настоящее время, играют по нынешним реалиям.
  • Все хорошо, но я требую 1 доп. место в городе (лично, ну не хватат, как не крути, особенно с учетом что все построено. а в достижениях они требуеют по 25 казарм отгрохать гыыы) Кароч стукните кто-нить разрабу по темя, у меня ща со временем напряг, пусть там покумекает и выдаст макарке доп. места в города :monster:
  • Makar_rd wrote:

но я требую 1 доп. место в городе
    И так дети, у нас сегодня урок, на котором мы закрепляем пройденный ранее материал.
    Сперва вспомним 17 ноября 2014 года. Тогда что было? Правильно, доллар еще стоил 47,39. А что было чуть ранее? Правильно, была версия 0.6.1, где было уже на одно место меньше (или применив метод от противного, получим, что с версией 0.6.2 стало на местечко больше).

Отмотаем на 1 год и 11 месяцев еще назад. Место под крепость пиратов. Хотя и дико урезанное место (только под одно определенное здание), но все же...

Второе мая 2012 года. Весна, праздник. И всем игрокам подарок - 2 дополнительных места. Красотаааааа...

Леш, куда более? Хотя не так. Минимум надо ждать конца 16, начала 17 года. А там, если такие же интервалы сохранят, то и получим местечко :)
  • Я одного не понял как сделать 2-ой уровень. Вчера напал на деревню варваров. Потом она становится недоступна. Сегодня опять стоит 1-ый уровень и кол-во ресов тоже самое.
  • The barbarians have set their brigands on us. They're siphoning off 40 percent of our luxury resource production on the island of Snautios. We should chase the brigands away as soon as possible!

-40% добычи серы. Жду восстановление деревни, буду их гнать.
    Виртуальные забавы дешевый заменитель настоящего общения и нормальных игр.
  • Cetus wrote:

The barbarians have set their brigands on us. They're siphoning off 40 percent of our luxury resource production on the island of Snautios. We should chase the brigands away as soon as possible!

-40% добычи серы. Жду восстановление деревни, буду их гнать.

Ага, что то прикольное :laugh:

От уровня 10 варвары могут принять ответные меры :
    - Они могут напасть на город s игрока с миссией "Грабеж"
    - Или занимают депозиты ресурсов роскоши.
    - Занятые месторождения производят меньше ресурсов для игрока. (ГУГЛ ПЕРЕВОД)

• 33 уровень пиратов ресов 99,6к. Хорошо у них есть что-то типов склада, можно забрать за два раза.

А если варваров уже выпилил, они появятся на острове с 1 лвл деревни или с 16? да и появятся ли вообще?
    На тесте на всех островах появились деревни варваров 1 уровня, включая столичный.

Можно атаковать и грабить варваров войсками с другого острова.
    Виртуальные забавы дешевый заменитель настоящего общения и нормальных игр.