Жизнь на Хи

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• с полгодика где-то как ушла с лямбы

Вот интересно. В ба-топе совсем не хотят считать мои логи. В икалоге все есть, в топе полный игнор. Непонятно

Саламандра VS KattanBull (П: 109.2) +8470 одиночный, суша

147 очей атаки. Второй день не хотят считать. Что в нем не так?

Когда начну - не скажу. Настоящая война начинается вдруг ...

(к/ф "Убить дракона")
    • Censored wrote:

Саламандрa wrote:

Игра_Разумa wrote:

пищат МЫши когда их за хвост и об стену
      хи) Когда я тебя последний раз видела на Лямбе, ты вроде сама МЫшью была? :)
      ты походу ООООООООООЧЕНЬ давно на лямке была

Вау какие люди с лямки сбежали? Оно у нас было совсем и недолго и то по большой ошибке взяли, подумали, что человека можно изменить, но оказалось, что не с этим чудом. Вот и выпнули нубланку. А это чудо везде так, нигде не вписывается [del]

Может играть только с нубами в алле, как сейчас в ОПА, да и там ей место, с этого альянса за нецелую неделю МЫ надоили около 18кк русурсов и разницы в потерях по логам
      Только в таком болоте оно себя чувствует выше их) Но и то недолго. Как только я её отфармил, сразу голову прижало и пыщало именно как мышь)
      Но этого ещё было мало, слилась в атаке неоднократочно, и решило, что лучше с мультов воевать, типа без палева - и там нубло видно за киллометр.
      Вот и скитается сее по новых серверах, думая, что здесь её никто не знает и дальше может изображать "королеву" болота :) Оно б может и здесь играло, но на лямбде в сей пасии очень сильно развита инфраструктуру мультов, которыми заселила все свои острова и безостановочно набивает счётчик фарма) отфармит - выкупит мулом ресы - снова отфармит =) Здесь у неё ещё нет такого) вроде..)
      Ну, а сейчас ждём армию форумных мульто-троллей защитников :)

The post was edited 1 time, last by Долохов: удалил сторонний контент. ().

• [избыточное цитирование]
      Все очень рады что тебе так важно следить за кем-то, но ты название темы видел? "Жизнь на Фи", и твое расследование сюда не вписывается.
      Так что не порть игру людям и не раскрывай их секретов :beer:

The post was edited 1 time, last by Долохов: удалил избыточное цитирование. Пожалуйста, цитируйте только ту часть сообщения, на которую отвечаете. ().

• HONDA 775 wrote:

че слепая что ли?? он уже ветку альянса открыл

этот кошак чтоль Барсик твой? извиняюсь, не о том человеке подумала. я про нашего Барсика местного. Берса тобишь

Саламандрa wrote:

Цитирование "Игра_Разумa"
      пищат МЫши когда их за хвост и об стену
      хи) Когда я тебя последний раз видела на Лямбе, ты вроде сама МЫшью была?

чудовищная ошибка)) я была во многих алах и со всеми у меня прекрасные отношения и нейтралитет. во многие алы возвращалась много раз. к ВАМ НИКОГДА!!

но ты название темы видел? "Жизнь на Фи", и твое расследование сюда не вписывается.
      Так что не порть игру людям и не раскрывай их секретов

золотые слова! ток Вовчику же неймется. ток обо мне и пишет везде. по делу и без дела. тяжелая форма навязчивой идеи :pillepalle:
      Вовчик пошли на ветку нашего сервака. Ой ПРОСТИТЕ.. твоего сервака Ваше величество!!! :hail:
      как раз логи накопились с вашего нубо алла
    • Игра_Разумa wrote:

Берса тобишь

Не дождешься , на всех серваках я в РО . Кроме Спид сервера,вот где реально можно оторваться и показать свои боевые способности , где мультиводство сведено к минимуму , где 30 минут сна много чего решают :laugh: . Надеюсь когда нибудь запустят русский спид сервер , а то форума не хватает там :spiteful:

• vovchyk_bratyk wrote:

Вау какие люди с лямки сбежали? Оно у нас было совсем и недолго и то по большой ошибке взяли, подумали, что человека можно изменить, но оказалось, что не с этим чудом. Вот и выпнули нубланку.
      Ну, а сейчас ждём армию форумных мульто-троллей защитников :)
      Главный тролль тут ты вовчик, ты уже давно забыл как воевал с ИР и выкладывал логи, ты давно уже воюешь с ней только на форуме и всем давно уже надоел своим "скрежетом зубовным".)))) :taunt:

The post was edited 1 time, last by Долохов: удалил пустые цитаты. ().

• Берсерk wrote:

Не дождешься , на всех серваках я в РО .

весьма рада))))))))) давно пора свалить тебе! я чуть дольше продержалась, но когда нить вернусь :spiteful:

Нервы wrote:

Главный тролль тут ты вовчик, ты уже давно забыл как воевал с ИР и выкладывал логи, ты давно уже воюешь с ней только на форуме и всем давно уже надоел своим "скрежетом зубовным".))))

они перешли уже на новый уровень)) встают на защиту ко мне prntscr.com/8y10vd , и довольные сидят. я т прибить никак не могу :(
      надеюсь новый хозяин ака разберется как их по мышеловкам разогнать
    • Саламандрa wrote:

А и правда, Гладиус - сделайте веточку? Самый активный альянс, всем же интересно будет ... ну почти всем
      Конечно будет интересно, только они не сделают. они скромные))))Вот например Кровопотоп, если кто то думает, что он развился так исключительно вкладывая неограниченно бабло, очень сильно ошибается, этот самый Водопад Крови стал первым по ОБ исключительно из за своей сообразительности и умения грамотно строить домики) А его победы?Кто то скажет, что они сродни победам десятиклассника над пятиклашкой, но это не так)))Посмотрите сколько в каждом бое тактической мысли-это же крупный военный талант)))Ну и такому герою ник под стать, как он там Кровоток вроде)))))Какой же ты Кровоток голубь?Ты Киндер-сюрприз))) :taunt:
    • Нервы...

Нервный ты наш)) Закончишь школу,пойдешь работать И тогда и ты сможешь вкладывать деньги в игру...А зависть она такая страшная вещь))
      По поводу ветки,нет в ней смысла...Нам хвастаться не для кого и не зачем...Но если нас пытаются обгадить,мы обгадим в их же ветке...
      Икару не важно кто ты, нуб или задрот, он возьмёт твою душу... сломает её... и заставит убивать...
    • Nonamess wrote:

Нервный ты наш)) Закончишь школу,пойдешь работать И тогда и ты сможешь вкладывать деньги в игру...А зависть она такая страшная вещь))
      По поводу ветки,нет в ней смысла...Нам хвастаться не для кого и не зачем...Но если нас пытаются обгадить,мы обгадим в их же ветке...
      Ты меня с собой не путай. какая зависть?Так это чисто бабло его развитие?А я думал он просто играть умеет)))А ты у него типа пресс-секретарь?А бабло пусть вкладывает на здоровье,если по другому играть не умеет. на таких как он игра держится.А твой коммент полная бессмыслица. "хвастаться вам не зачем", так зачем тогда тут хвастаетесь?А гадить ты мастер. особенно чудеса)))) :taunt:
    • Почитай с начала тему...

Я тебе все обосновал)А без чудес вам по прикольней играть будет)
      Икару не важно кто ты, нуб или задрот, он возьмёт твою душу... сломает её... и заставит убивать...
    • Nonamess wrote:

Я тебе все обосновал)А без чудес вам по прикольней играть будет)
      Кому прикольнее то?Кровотоку, то бишь Киндер-сюрпризу?Я и говорю. военное дарование, а если он еще и с Гефом будет, а противники без, тогда он совсем будет Кровосток))))Я и говорю. гладиаторы алл трусов. заранее страхуются. ветка своя типо не нужна. мы скромные, чудеса испортим другим, вдруг наш Киндер проиграет)))) :taunt:

The post was edited 1 time, last by Нервы ().

• А что тебе не нравится?!

Это игровой механизм,на который можно влиять...мы влияем... А по поводу "Ал трусов"... Ну вы ал раков...что тут поделать....Каждому свое
      По поводу прес-секретаря...ну да...Зарабатываем как умеем)

The post was edited 1 time, last by Nonamess ().

• Nonamess wrote:

Это игровой механизм,на который можно влиять...мы влияем... А по поводу "Ал трусов"... Ну вы ал раков...что тут поделать....Каждому свое
      По поводу прес-секретаря...ну да...Зарабатываем как умеем)
      Давай давай зарабатывай, механизм игровой, какие ты слова то знаешь,ну а раз с аллом трусов мы разобрались, алл раков это кто ?))) :taunt:
      О, ребята запустили еще один игровой механизм-На это сообщение уже пожаловались.))))Эх вы. слабаки) :taunt:
    • Будьте орлом, а не уткой

Вы помните индийскую легенду о сотворении мира? Сначала Бог создал устрицу и орла, а затем дал человеку возможность выбирать между скучным существованием устрицы и интересной жизнью орла.
      «Тут и выбирать нечего», — скажете вы. Конечно же, каждый человек выберет жизнь орла. Но произошло то, на что никто не рассчитывал. Очень многие люди сделали выбор и не в пользу устрицы, и не в пользу орла.
      Разумеется, им хотелось иметь те же преимущества, что и у орла, но платить за это слишком высокую цену не хотелось. И они стали искать себе другой образец, который отвечал бы их потребностям. И он нашелся. Это оказалась утка.

Утки

На первый взгляд у утки с орлом много общего. Но в действительности они в корне отличаются друг от друга. Внимательно присмотревшись, вы сразу отличите утку от орла. Разумеется, обе птицы умеют летать. Но если орел парит высоко в небе, то утка старается держаться поближе к воде.
      Но у утки есть один отличительный признак. Она целыми днями только и делает, что крякает. Она крякает, просыпаясь по утрам. Крякает, когда ее кормят. Крякает, когда ей что-то не нравится. Крякает, когда другие утки пытаются стащить у нее корм или когда ей что-то не удается. Крякать вместо того, чтобы что-то делать, — это плохой принцип.

Как «работают» утки

Давайте рассмотрим несколько ситуаций, которые позволят нам лучше понять характер утки.
      Вам когда-нибудь приходилось опаздывать на завтрак в отеле на пятнадцать минут? Если вы при этом встретитесь с уткой, то она скажет вам: «Извините, но вы опоздали. Разве вы не видели табличку при входе? Завтрак у нас только до десяти часов. Кря-кря-кря...»
      Орел же скажет: «Возможно, я смогу что-нибудь быстро приготовить для вас. Что бы вы хотели?»
      Вы представляете себе, что такое строительный рынок? Пять тысяч квадратных метров торговой площади и всего один продавец, который постоянно занят другими клиентами. Чаще всего он в данный момент разговаривает с покупателем, который собирается строить себе громадный коттедж. Что произойдет, если вы вежливо прервете их беседу: «Извините, у меня всего один вопрос. Где можно найти коричневую краску для дерева?»
      Утка ответит: «Вы что, не видите, что я разговариваю с покупателем? Я же не могу обслуживать всех одновременно. Подождите, пока дойдет очередь до вас. Кря-кря-кря...»
      Несколько месяцев назад я своевременно забронировал себе номер в одном из отелей Атланты и получил соответствующее подтверждение. Но когда я приехал, все номера оказались заняты. Женщина, стоявшая за стойкой, сообщила, что, к сожалению, ничего не может поделать, так как отель переполнен.
      Я начал настаивать, но в ответ услышал только: «Если мест нет, то откуда же я их вам возьму? Кря-кря-кря»... Сказав это, она просто перестала обращать на меня внимание.
      «Так, очередная утка», — подумал я и потребовал встречи с ее начальником. Она с недовольным видом ответила: «Он скажет вам то же самое», — и исчезла за дверью. За ней наверняка располагался целый утиный пруд, так как она вернулась с очередной уткой.
      Я попросил ее привести мне орла. «Кого?» — с недоуменным видом переспросила она. Я объяснил ей: «Мне нужен человек, который еще не знает, что эта задача невыполнима».
      На этот раз она поняла. Менеджер, которого она привела, и в самом деле оказался орлом. Он сказал мне: «У нас действительно нет ни одного свободного номера. Это наше упущение, и я приношу вам свои извинения. Я постараюсь как можно быстрее решить эту проблему. Сейчас я позвоню в ближайшие отели и подберу для вас люкс за наш счет. На время ожидания я приглашаю вас пообедать в нашем ресторане».

В чем разница?

Как отличить орла от утки? Орлы действуют, а утки крякают. Их кряканье состоит из отговорок, извинений, бессмысленного бормотанья, насмешек и нытья. Уток рано или поздно увольняют. Они становятся первыми жертвами кризисов. И в этом случае от них можно услышать только одно: «Какая несправедливость! Видимо, шефу мой клюв не понравился». Орлов, наоборот, повышают в должности. Очень важно не уподобляться уткам и не крякать, а действовать. Следует всячески избавляться от таких «птиц» в своем отделе или на фирме. Есть, правда, люди, которые считают, что и утку можно научить работать. Но знаете ли вы, что у вас получится в результате? Мотивированная утка.

Вот несколько различий между утками и орлами:

• Утки говорят: «Я не смогу этого сделать». Орлы спрашивают: «Как это можно сделать?»
      • Утки пессимисты. Орлы оптимисты.
      • Утки делятся друг с другом только негативными переживаниями. Они даже устраивают по этому поводу целые утиные собрания. Орлы рассказывают только о положительных достижениях.
      • Утки делают только самое необходимое, а иногда не делают даже этого. Орлы делают больше того, что от них требуется.
      • Утки работают медленно. Их девиз: «Я нанимался сюда работать, а не бегать». Орлы выполняют свою работу с максимально возможной скоростью.
      • Утки считают, что они уже и так все знают, и всегда найдут причину, чтобы что-то не делать. Орлы всегда готовы учиться новому. Они просто берут и делают.
      • Утки находят отговорки. Орлы находят решения.
      • Утки не идут на риск. Орлы иногда чувствуют страх, но это не мешает им действовать.
      • Утки работают с десяти до шести. Орлы порой работают с шести до десяти.
      • Утки в любом шансе видят проблему. Орлы в каждой проблеме видят шанс.
      • Утки злословят по поводу окружающих в их отсутствие. Это позволяет им почувствовать собственную значимость. Орлы говорят о людях только хорошее или молчат.
      • Уткам требуется много времени для того, чтобы сделать выбор, но они очень быстро пересматривают уже принятые решения. Орлы принимают решения быстро, потому что у них есть определенная система ценностей и они доверяют своей интуиции.
      • Утки концентрируются на своих проблемах и крякают. Орлы концентрируются на решении проблем и действуют.
      • Утка долгие годы вспоминает о допущенной в отношении ее несправедливости. Орел умеет прощать.
      • Утки ждут, пока их накормят, а если им не хватает еды, начинают крякать. Орлы берут на себя полную ответственность и добывают себе то, что им нужно.
      • Утки вынуждены любить то, что имеют. Орлы получают то, что любят.
      • Утки бурно реагируют на каждую мелочь и видят в этом смысл жизни. Орлы относятся к пустякам так, как они того заслуживают.
      • Для уток весь мир состоит только из их маленького пруда. Орлы поднимаются на самые недоступные вершины.
      • Утки жалуются на обстоятельства. Орлы изменяют обстоятельства.
      • И так далее и тому подобное.

Кто как влияет?

Чему могут научиться утята от своей стаи? Крякать. Орлы же по-настоящему воспитывают тех, кто их окружает. Вы когда-нибудь наблюдали, как орлы готовят своих птенцов к жизни? Сначала они удаляют из гнезда тонкий пух, которым было выложено днище. Они просто выкидывают его наружу. Потом они начинают убирать траву.
      В гнезде становится все неуютнее. Потом очередь доходит до тонких веточек. Птенцам приходится теперь лежать на жестких кривых сучьях. Вскоре им это надоедает, и они делают первые попытки летать. Если птенец слишком робкий, то родители просто выталкивают его из гнезда.
      Если крылья его еще не держат, то родители пикируют вслед за ним и возвращают обратно в гнездо. Но не надолго. Вскоре следует очередная попытка. И так до тех пор, пока он не научится летать.
      Находясь рядом с орлом, люди растут. Орлы не терпят застоя и лени. Они многого ожидают от своих птенцов и подталкивают их к действиям. Поэтому орлы считаются хорошими воспитателями. Их интересует жизнь и окружающие люди. Они хотят оказывать на них влияние. Они хотят, чтобы все менялось к лучшему.
      Возможно, именно в этом и кроется причина того, почему люди относятся к орлам с таким почтением и помещают их в качестве символов на гербы. Они охотно берут пример с них. Победители живут жизнью орлов.
      А какую птицу вы избрали бы для своего герба?
    • Улыбнись народ :)

Черкес07[GLAD] VS Саламандра[AMZ] (П: 63) --3150 одиночный, суша

Сказ про то, как один прыщ целое войско победил ...

Когда начну - не скажу. Настоящая война начинается вдруг ...

(к/ф "Убить дракона")

The post was edited 1 time, last by Долохов: исправил текст по просьбе автора. ().