[-Si-] [Sindacati Inc]

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• kradun wrote:

птичка на хвосте принесла известия:фоксы переходят к хулсам.вообщем скоро будет одна большая ферма на каппе

эх.. ребята просто друг-друга нулить начали когда мы отступили:( вот и печалька, а это стадо влезет в одну ферму?)
    >
  • Sarmat wrote:

Теперь вы тоже ТОП-1, только в номинации "Мальчики для битья" :lols: :lols: :lols:
    ну и логика открой общий топ защиты бои принимались в моем городе вот и результат, ты по защите сразу же после меня будешь, нас просто в 5 раз практически меньше, вот и результат, балабол и клоун, то что мы в РО так это не на долго, еще будут логи и красивее... пригнать 264 рыла против 27 человек, это ваша сила?) смех..
    >
  • вы бы профит с ваших походов подсчитали, слитые логи + пару наших вывезли при том половину я в море отправил у наших же берегов, так что не надо тут разводить безосновательную полемику.. :thumbsdown:
    >
  • Что ты все хвалишься, вояка, :stick:
    Сидишь вокруг своих островов, скупаешь арму и считаешь себя героем
    Ты бы лучше отправился в поход к фоксам (часов на 10 ходу), там где они "компактно" проживают,
    и показал бы свои способности :sniper:
    И сопли не распускай... :blackeye:
    Сила как раз заключается в способности альянса загнать таких как ты на пальму :evilgreen: и не раз, заметь...

Р.Ы. Светлана, не затирай пожалуйста посты, это не флуд, а мнение...
  • чего я должен за кем-то бегать? у меня тут есть фоксы которых бить можно, интересно какую же я армию скупаю?) сила? ахха слитые бои + количество это не качество...ты балабол вот Света и удаляет твои посты

Наблюдатель wrote:

Что ты все хвалишься, вояка, :stick:
    Сидишь вокруг своих островов, скупаешь арму и считаешь себя героем
    Ты бы лучше отправился в поход к фоксам (часов на 10 ходу), там где они "компактно" проживают,
    и показал бы свои способности :sniper:
    И сопли не распускай... :blackeye:
    Сила как раз заключается в способности альянса загнать таких как ты на пальму :evilgreen: и не раз, заметь...

Р.Ы. Светлана, не затирай пожалуйста посты, это не флуд, а мнение...
    >
  • Если ты арму не скупаешь, значит ты мультовод (или используешь запрещенные правила игры), и ты сам в этом только что признался публично
    В баню тебе пора, а не на пальму....и куда операторы смотрят :xm:
    И, кстати, судя по твоим логам, что-то не видно 264 рыл, нападающих на тебя ...от страха глаза велики :taunt:
  • Sir Holiness [-Si-] wrote:

пригнать 264 рыла против 27 человек, это ваша сила?) смех..

Мда...
    что тебе сказать?
    Десятерится в глазах? Или ты спутал "участников" с моими 130-ю копейщиками, что стояли в соседнем городе?

Чуть спокойнее к этому относись, а то твой "смех" сильно смахивает на истерику
  • Наблюдатель wrote:

Если ты арму не скупаешь, значит ты мультовод (или используешь запрещенные правила игры), и ты сам в этом только что признался публично
    В баню тебе пора, а не на пальму....и куда операторы смотрят :xm:
    И, кстати, судя по твоим логам, что-то не видно 264 рыл, нападающих на тебя ...от страха глаза велики :taunt:
    опять балаболишь, 32 верьфи делают свое дело, ну ты же не видел сколько их рядом было, и лист атак тоже не видел, флоксы с хулсами напрягли свои мягкие места до взрыва... и бегают.. пусть бегают)
    >
  • Вот только сказки не рассказывай, про 32 верфи...у тебя наверняка они даже не во всех городах :xm:
    Фоксы и хулсы напряглись, и ваш альянс на пальме...О чем еще говорить...силенок у тебя маловато против них
    Сколько ночей не спал-то, пока волнил :laugh:
    Ты, кстати, долго собираешься на пальме (или на море) греться?
  • Наблюдатель wrote:

Вот только сказки не рассказывай, про 32 верфи...у тебя наверняка они даже не во всех городах :xm:
    Фоксы и хулсы напряглись, и ваш альянс на пальме...О чем еще говорить...силенок у тебя маловато против них
    Сколько ночей не спал-то, пока волнил :laugh:
    Ты, кстати, долго собираешься на пальме (или на море) греться?
    в 10 городах. как время появится выйду. ты хочешь со мной сразиться?) фоксы и хулсы это две фермы клоунов, которые что и делают так ноют в общий чат "помогите, тут сидикатов много, сушку убили" или "нам нужен флот" а сармат напрягает всех, чтобы они ему флот строили, это не секрет, не так ли?)
    >