История альянса [ЫТЬ] : ГлаголЫ- сервер Гамма

• Маджентино wrote:

Голденигл - близкий друг Графа Дракулы. Напомню, Дракула из Гвардов продал совсем недавно войска Голдену из Ытей. Вот буквально пару недель назад. Да и на Бете они играют вместе. И Барс из мортов/гвардов также дружит и с Голдениглом и с Дракулой
      Маджо, лапусик, зачем вспоминать мой скромный альянс в своем пустопорожнем общении. Я имела премилую беседу с уважаемым Кратосом на этот счет. И он бы подтвердил бы сей факт, если бы не слишком удачно сыграл в "Муму" с Долоховым. Конечно он сослался на имеющийся у Вас секретный ресурс дающий всю полноту информации о всех торговых операциях на сервере, а так же запросах на игру с одного IP. И я полностью поверила Вашим словам, ведь следя за виртуозностью Ваших побед, не трудно поверить, что кто то из не менее уважаемых хрумкает с твоей ладошки за обе щеки. В общем приняв Ваши неподвержденные факты за данность, я полностью опровергла все Ваши аргументы и притязания. Так что даже если Дракула и продал 20к ненужного ему флота нейтральному игроку, даже если они плотно общаются и дружат на другом сервере. Это не повод обвинять мой альянс в чем либо. К тому же ни Дракула, ни Барс не интересуются ничем кроме пиратов. Которые по неоднократным Вашим заявлениям Вам абсолютно не интересны. К тому же Барс вышел из Морт по личным причинам. Так что пожалуйста воздержитесь от упоминания нашего альянса и моих игроков на страницах этого форума, что бы избежать не нужных осложнений.
    • агент 039 wrote:

Оксана спасибо за лог.
      Ну если ты пр альфу , то поясню я играю в альянсе www ещё с мира тета, так что не чего не вижу плохого! Я играю во многих мирах и что это зазорно или не так как-то ? Так ты же сама подметила на аватарки есть врф , хотя ты даже не интересовалась от куда, а выводы уже сделала! Ты понимаешь я много где играю в других мирах у меня много знакомых . Мне что теперь не общаться?
      Олег, согласен )

У меня так же куча знакомых и друзей во многих мирах и тоже ниче зазорного в этом не вижу. И прекрасно общаемся, доверие к друг другу 100% , для многих это просто игра никто на форуме друг друга не обсирает нормально все общаемся.

Кстати Ыть , ребят отлично идете, я думаю скоро мне у вас учиться боевки придется. Логи смотрю и втихаря за вас болею )) Фаза хоть и сильный альянс но все равно сдает позиции уже , факт есть факт)) Быть крутыми все время все равно не получится. Всему свое время. Когда то конечно они непобедимы были)))
    • Олег, ты мне не сказал, зачем тебе нужен был этот лог?

Натусь, поверь, я так боюсь осложнений с твоей стороны, что уже сейчас нажимаю на кнопку "удалить аккаунт". О чем ты там говорила с Кратосом, мне вообще не интересно) особенно зная твои большие сочинительские способности) ты поупражняйся пока)
    • Маджентино wrote:

Натусь, поверь, я так боюсь осложнений с твоей стороны, что уже сейчас нажимаю на кнопку "удалить аккаунт". О чем ты там говорила с Кратосом, мне вообще не интересно) особенно зная твои большие сочинительские способности) ты поупражняйся пока)
      Нам важен каждый игрок, так что можете не спешить нажимать эту заветную кнопку. Мы не в курсе Ваших внутренних отношений и если у Вас какие то разногласия с Кратосом, и Вы не владеете всей полнотой информации, то считайте это уведомлением, что вопрос был давно улажен.
      Всего Вам доброго. С Уважением.
    • Natusy13 wrote:

Маджентино wrote:

Нам важен каждый игрок, так что можете не спешить нажимать эту заветную кнопку. Мы не в курсе Ваших внутренних отношений и если у Вас какие то разногласия с Кратосом, и Вы не владеете всей полнотой информации, то считайте это уведомлением, что вопрос был давно улажен.Всего Вам доброго. С Уважением.

Какой вопрос?
    • Маджентино wrote:

Не каждый день везет, правда, Арёль?) С тебя я, конечно, спесь не сбивала, так как ты играешь с кофемолки в первый раз в жизни)

Хотя должна признать, что с соотношением 1:8/10 я сильно погорячилась. Чутка поменьше я выигрывала и не все бои были с тобой, так как вас же там двое. Да и совместные бои у вас бывали тоже. Их как рассматривать? Сегодня как раз опять так и получилось - вы с Эммой выиграли 1 бой, проиграли 7. Имея огромное позиционное преимущество. В общем, признаю свою ошибку насчет 1:8/10.
      Опять много лишних слов и спеси, поехали - за сегодня:

Golden Eagle[ЫТЬ] VS Vismorz[FAZA], Аделина[FAZA] (П: 4271) +6110 1vsAll, море
      Golden Eagle[ЫТЬ] VS Аделина[FAZA] (П: 2218.4) +6440 одиночный, море
      Аделина[FAZA] VS Golden Eagle[ЫТЬ] (П: 2961.4) --12930 одиночный, море
      Аделина[FAZA] VS Golden Eagle[ЫТЬ] (П: 2154) --660 одиночный, море
      Аделина[FAZA] VS Golden Eagle[ЫТЬ] (П: 2340.6) --1650 одиночный, море

Ждем очередного пересмотра победной статистика от "чемпионки Гаммы"

Зацепил колоссистого пособника
      Golden Eagle[ЫТЬ] VS Vismorz[FAZA] (П: 1129) +32710 одиночный, море

Emma[ЫТЬ] VS Аделина[FAZA] (П: 5248) +6680 одиночный, море

The post was edited 1 time, last by golden eagle ().