Альянс FIGHTERS (_ARH_)

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Альянс FIGHTERS (_ARH_)

Приветствую всех жителей Уважаемого и желанного сервера Бета!

Вы присутствуете в ветке скромного альянса FIGHTERS !
      Альянс стремится к успешному и быстрому развитию собственных игроков, поэтому - это мирный альянс.

Основные принцыпы альянса:
      - альянс не принимает запросы о дружбе от игроков других альянсов;
      - фарм игроков альянса, попытка окупации городов альянса, окупация городов альянса, в некоторых случаях грабеж пиратами игроков альянса - приравнивается к агресии и обьявлению войны альянсу;
      - в случае необходимости в исключительных случаях, альянс берет без разрешения владельца, разрешения дипломата, разрешения предводителя - в окупацию города игроков других нейтральных, по отношению к альянсу, альянсов на сервере.

Обстоятельства, при которых альянс принимает участие в собственных и других войнах на сервере:
      1. в случае агресии и обьявлению войны альянсу;
      2. альянс принимает участие в войне(ах) дружественного(их) альянса(ов), независимо от причины, условий и срока войны;
      3. альянс принимает участие в войне(ах) союзника(ов), независимо от причины, условий и срока войны;
      4. альянс принимает участие в войне(ах) нейтральных альянсов, в особых случаях.
      Примечание: в случае войны между участниками 2 и 3 пунктов - альянс занимает нейтральную позицию в войне.

Девиз альянса: "Искусство войны — это наука, в которой не удается ничего, кроме того, что было рассчитано и продумано" (Наполеон I Бонапарт)

Предводитель: Ua Arhangel Ua

ВЛАДЕЛЕЦ BETA

RUS, UCSE, YAHHO, ЭРА, XIII - только мой корм !!!

The post was edited 5 times, last by Ua Arhangel Ua ().

• Ua Arhangel Ua wrote:

в некоторых случаях грабеж пиратами игроков альянса

:laugh: тебя прям спросят :laugh:

Ua Arhangel Ua wrote:

"Искусство войны — это наука, в которой не удается ничего, кроме того, что было рассчитано и продумано" (Наполеон I Бонапарт)

думаю тебе надо на французский сервер, там тебя поймут :laugh:
      альянс противоречий прям :laugh: ну другого от тебя не может быть :lols:
    • как то реально противоречите сами себе, значит если вас окупнут - это объявление войны - а вам так без разрешения других можно окупировать. Странные условия альянса. Удачи
    • Ua Arhangel Ua wrote:

- в случае необходимости в исключительных случаях, альянс берет без разрешения владельца, разрешения дипломата, разрешения предводителя - в окупацию города игроков других нейтральных, по отношению к альянсу, альянсов на сервер
      Как то не очень вежливо, вам не кажется? :) Сразу хочу вас предупредить, что если вы без разрешения оккупируете или заблочите город нашего альянса, нас вполне хватит на ваших 10-11 или сколько там их, ваших городов :stick:
    • Халид ибн Баргаш из Украины

Если это мирный альянс, и игроки заняты своими городами, почему читая устав, чувствуется затаённая агрессия и у меня возникает стремление защититься от вас? Вы такие, внешне, нежные и крошечные, но такие кровожадные. Ни кого мы не боимся, всех натянем на свои потребности и прихоти.
    • tigrenka wrote:

как то реально противоречите сами себе, значит если вас окупнут - это объявление войны - а вам так без разрешения других можно окупировать. Странные условия альянса. Удачи

Приветствую! Спасибо, но только на удачу этот альянс не надеться :whistling:
      По поводу окупа других альянсов, там написано в случае необходимости в исключительных случаях, я не считал нужним это тлумачить и сейчас не считаю нужним, но учитовая всю бурю емоций здесь, отвечу: в случае если враг возьмет в окупацию города нейтрального альянса который вполне может себя защищить, в случае военников врага в городах нейтрального альянса из который идет подход ко мне или идет нападение и еще много чего другого, чего я здесь уж точно писать не стану, так как я думаю - я имею на это право :xm:
      Альянс мирный и просто так двигать никуда не станет.

Anne wrote:

Как то не очень вежливо, вам не кажется? Сразу хочу вас предупредить, что если вы без разрешения оккупируете или заблочите город нашего альянса, нас вполне хватит на ваших 10-11 или сколько там их, ваших городов

Как то не очень вежливо и неуважительно говорить о 10 или может быть 11 или может быть 5,6,7 городов, а также переходить на личности и делать примерки к войне которой нет, при этом исключительно в одну сторону)));) Мне на это отвечать или нет?
      По поводу сути поста ответил уже.
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

• можно и в инициативном порядке ;)
      просто сам подумай ты пишешь альянс мирный и все такое и кто в него пойдет если есть куча таких вот мирных алов, куда больше твоего и с определенной репутацией. написал бы что альянс с военным уклоном чуть менее чем полностью :airborn: , дружный фарм кармух на просторах беты :ninja: , веселый гемплей и дружная командная игра и т.д. :xm: , нужна идея под которой можно объединится
    • Не... я не поклонник даного вида стратегии, игру нужно строить - на сотрудничеству с альянсами. А без адекватного поведения ее не построить :xm:
      А войны и кормушатники найдуться, их везде полно ;)
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

• Мелкие бои:
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS sltv76[Олимп] (П: 2056) одиночный, море
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS sltv76[Олимп] (П: 1148.2) одиночный, море
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS sltv76[Олимп] (П: 3284.6) одиночный, море
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS Evdokimov[Олимп] (П: 1275) одиночный, суша

Фарм
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS sltv76[Олимп] (П: 5,6) [Лут: 35 369]
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS Evdokimov[Олимп] (П: 83) [Лут: 75 000]

Все опасения по поводу неудачного выбраного сервака позади! :lols: Я таких уникалов нигде больше не встречу!:lols:
      VanHalen, он же Пиппо, пожалел голд притащил 2к первой линии флота и на протяжении всего боя – бегал и ворожил ею :lols: , то нападал , то розвертал , то не розвертал и 2 раунды убивался… и так 4 часа мы с ним танцевали на 4 островах)))
      Там не на что смотреть, вот собственно бой где он также поучаствовал, полностью слитий Олимпом:

В 5 раунде Evdokimov колоснул 1 колосом, что они дальше делали для меня загадка)))
      Ua Arhangel Ua[_ARH_] VS VanHalen[Олимп], Evdokimov[Олимп] (П: 8437.4) 1vsAll, море отступил…

Перезарядил нас обоих и опять в бой черех 20 сек… так чтобы я не убежал, Пиппо этот тонкий ход не понял и розвернул 1 линию...:lols:
      Evdokimov[Олимп] VS Ua Arhangel Ua[_ARH_] (П: 1717.2) одиночный, море

Что то не так пошло наверно))) перезарядился))) - морты пошли под зарез :lols:
      Evdokimov[Олимп] VS Ua Arhangel Ua[_ARH_] (П: 2507.8) одиночный, море
      Под такой шумок даже грабить его перестал, чтобы дать парню себя выразить))) :lols: парень себя оправдал на 100% :lols:
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA

The post was edited 2 times, last by Ua Arhangel Ua ().

• Там слажености вообще небыло, играли как из разных альянсов...

После моего лечения, кормушатник fullmetal наказан и изгнан из альянса :lols: , хотя честно говоря я его почти полностью вылечил от чрезмерного ожирения:lols:

ВЛАДЕЛЕЦ BETA

The post was edited 2 times, last by Ua Arhangel Ua ().

• Ua Arhangel Ua wrote:

Не... я не поклонник даного вида стратегии, игру нужно строить - на сотрудничеству с альянсами. А без адекватного поведения ее не построить
      Ой..что это с тобой случилось..?)) Ты открыл дверь ногой и заявил
      будем это мирное занудство шевелить. Икар - это война :whistling:
      и еще что ты пришел фармить топовые альянсы. А теперь сотрудничество и адекватное поведение..Воздух Беты оказался таким умиротворяющим? :laugh:
    • Anne wrote:

Ой..что это с тобой случилось..?)) Ты открыл дверь ногой и заявил

Да я не отказуюсь... Война с большими альянсами мне всегда нравилась больше чем с середнячками - больше простора на карте :whistling: Да и я не скрываю что этот ОЛИМП меня не сильно интересует:xm:

Anne wrote:

и еще что ты пришел фармить топовые альянсы. А теперь сотрудничество и адекватное поведение..Воздух Беты оказался таким умиротворяющим?

Фармить топовые альянсы я буду - без сомнений. Но! Дипломатию никто не отменял - понятно что среди топовых альянсов будут альянсы с которыми я буду сотруничать, естественно война с такими исключена. Да и на Зете я небыл бешеным агресором, имел с большинством топов вполне нормальное адекватные отношения, и только с некоторыми воевал.
      Воздух Беты здесь нипричем, хотя он действительно способствует умиротворению :laugh:
      ВЛАДЕЛЕЦ BETA