жизнь на Лямбде

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• жизнь на Лямбде

тема "Понаехало" уже утратила свою актуальность, а поговорить, обсудить жизнь на сервере Лямбда, поделиться своими мыслями, наверняка захотят многие :beer:
      ну что, поговорим о том что сейчас твориться на сервере...... :gamer:
    • Не будет больше переселений в том виде, в котором оно сейчас было. Скорее будет возможность переселять свои аккаунты самостоятельно на любой сервер, включая так же и иностранные и скорей всего не бесплатно. По крайней мере руководство ГФ об этом задумывалось... :grumble:
    • Czar_Kill wrote:

как думаете через скока лет будет еще переселение?))

Makar_rd wrote:

Не будет больше переселений в том виде, в котором оно сейчас было.
      а есть смысл в подобных гаданиях? :whistling: да и не для этой темы подобные разговоры :laugh: мы ведь вродь как, о жизни на сервере Лямбда тут говорим 8o
      глянул я топ сервера по генералам и мне интересно стало, альянсы Mbl и CABA с таким количеством генок, наверно весь сервер нагнуть хотят, или может уже нагнули? вот к примеру остров на котором они бьют несгибаемых joxi.ru/E2pvdOEuJ4NorY , а ветки этих алов нет :( а почитать и посмотреть как воюют эти чудо богатыри, очень хочется. мож хоть тут мы увидим и почитаем о их подвигах ведь своих героев хочется знать в лицо :xm:
    • Makar_rd wrote:

Не будет больше переселений в том виде, в котором оно сейчас было. Скорее будет возможность переселять свои аккаунты самостоятельно на любой сервер, включая так же и иностранные и скорей всего не бесплатно. По крайней мере руководство ГФ об этом задумывалось... :grumble:
      Зашибись! Это что ж получится, набедокурил на серваке и смотался на другой пока расплата не пришла? :palec: один раз так гонялся за одним - я город к нему на острова, он свой на другие, и так несколько раз пока не надоело гоняться за ним.......... на одном то серваке не поймал, а как ловить на других? вместе с городом с армией переносить и остальные? :dash:
    • Нам форум не нужен, это Ты им живёшь, а кому интересны логи - просто откройте любые топы в ikalogs.ru/toplist/ :) но раз уж Ты решила снова выхвалять свою королевскую ОПУ (так теперь Твой альянс называеться?) - то вот Тебе то, что просто у меня где-то завалялось, если нужно больше логов с Тебя - попроси ребят - тоже предоставят :)

vovchyk_bratyk[Mbl] VS Игра Разума[-OG-] (П: 2176) + 31 280 одиночный, суша
      vovchyk_bratyk[Mbl] VS Игра Разума[-OG-] (П: 2944.2) + 37 510 одиночный, суша
      JustAlex[Mbl], Black[Mbl], калаш, Jiravchik[Mbl] VS Игра Разума[-OG-] (П: 11680.2) + 103 210 1vsAll, море
      Игра Разума[-OG-] VS Fenіx[Mbl], Гадкий Я[Mbl], Black[Mbl], Odessit[Mbl], Wоlf[Mbl], сашок[Mbl], Торв[Mbl], vovchyk_bratyk[Mbl], JustAlex[Mbl], Jiravchik[Mbl] (П: 18526.9) + 120 795 1vsAll, суша
    • Игра_Разумa wrote:

так они за своими генами прячут своё нубство! а так, это обычные кормовые нубо-альянсы

У них, наверное, внутриаловая секретная формула по генам: по 2 гоплита на каждую единицу незащищенного ресурса :laugh:
    • Игра_Разумa wrote:

так они за своими генами прячут своё нубство! а так, это обычные кормовые нубо-альянсы

Тото я смотрю, тя нубы гоняют по карте :lols:

В оффе поймала, молодец, но это лишний раз доказывает, что вся твоя вода про мультов наших полная хрень.

Что это для тебя изменило - ничего. Атаки только глубоко ночью, с выводом левых акков с пальм для атаки и уводом обратно после. О да, скилл атаки зашкаливает. На бете был/есть такой персонаж, вердердог вроде, так он вылезал с пальмы ночью делал амброполеты на несколько городов - фармил и обратно на пальму и так раз в 48 часов. Перенимай, это просто хайлайт :lols:

ЗЫ А паренек наш умнее будет. :beer: спасибо

Играем дальше :gamer:
    • Вопрос конечно интересный...

А что алл ОПА во главе с нехватаном был на этом сервере несгибаемым? :thumbsup:
      Ну тогда пора разрушить несостоятельные стереотипы... :stick:
      То что толпа нупей сидит на краю галактики (типа нас не достанешь) это заблуждение. :missilelauncher:
      И кол-во генок не впечатляет с такой "классной" манерой сливов целых массивов арм и флотов. :rocketlauncher:
      Приедем, достанем и ... :blackeye:

Ваша редакция с передовой :gamer:
      Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
      Hе по масти я тебе
      Ты смотpи в мои глаза,
      Бpось трепаться о сyдьбе.
    • M@D wrote:

Не ну по именам если , то в МЫ серьезные ребята с омика собрались

Икар это всегда война, кто бы что не говорил. За место, за ресы, от скуки, изза пиратки.... :beer:

ИР периодически обвиняет нас в попытке забрать топ, что в корне не верно...Ибо еще ДО, единственным нашим предложением была СПРАВЕДЛИВОСТЬ в занятии топа. И никаких приференций своим и чужим.

(ИР перед тем как гнать ;) помни, есть скрины переписки, а бан за переписку без разрешения тьфу ;) ) Надо кстати скринчики в скайп чат лямбды закинуть...а то ты там такая вся потерпевшая :lols: , а сказки мовишь - лейся песня, читаем дружно :thumbsup: "BIK1 в топ 10" (с) :lols: уххх, молодца :lols: ...тогда сразу народ увидит кто что предлагал, кто как себя ставил и прочее)...

Но предложение сие было отвергнуто сходу, выставлены нелепые условия, не основанные ни на чем, кроме самомнения ИР..."На нет - суда нет" (с). Так что весь твой скайп-форум-плачь Ярославны лишь попытка вводить в заблуждение тех кто не в курсе, а развеять эти заблуждения - несложно. :spiteful:

Далее - как поприжало чутка (ведь тобой пока никто серьезно не занимался, что видно по другим логам нашего алла), начались все эти "Да оно...да пошли, да я их...." :laugh: А потом "да они нубы, струсили, сдались" :palec:

Партизанку, конечно, никто не отменял - но, в данном случае, это ниче не поменяет. Гены - строятся/покупаются, ресы воруются, а вот твоей гигимонии в пиратке на этом сервере нет и, возможно, не будет. :beer:

Я уверен, что все будет по справедливости со временем, а в остальном, МЫ никуда не спешим. За первым топом будет второй и т.д.

Играем :gamer:

ЗЫ M@D в МЫ ребята с 5ти серверов, и все не хуже, чем на омике :beer:
    • -Wolf- wrote:

Ибо еще ДО, единственным нашим предложением была СПРАВЕДЛИВОСТЬ в занятии топа. И никаких приференций своим и чужим.
      Извините за любопытство..А в чем заключается справедливость в занятии топа? Я так понимаю, вы назначили себя определять критерии этой справедливости? И в каком случае он справедливый, а в каком нет?
    • Anne wrote:

Извините за любопытство..А в чем заключается справедливость в занятии топа? Я так понимаю, вы назначили себя определять критерии этой справедливости? И в каком случае он справедливый, а в каком нет?

Никак нет, субьективная оценка не подходит. Никто не должен субьективно это решать, ни МЫ, ни ИР, никто :beer:

Единственным определяющим и ОБЪЕКТИВНЫМ критерием может быть только сила пиратов. :beer: И еще разок, речь идет не о топ 50, а только о топ 10, где и должны быть 10 самых сильных пиратов с МИРА, а не из алла - группы аллов -группы мультов. Остальной топ ваще вне рамок, кто смог - тот смог. Все как всегда.

Например, у меня нет силы, значит нефиг мне там делать :beer:

ЗЫ на что нам было сказано, "Нифига, в топе будут вот эти 4ре игрока точно, пофигу есть сила или нет, ИР топ1 - без вариантов, ну еще мож 2-3-4 подтянуть за прошлые заслуги, а остальные как хотите" Вот так НЕ БУДЕТ!
    • -Wolf- wrote:

Никак нет, субьективная оценка не подходит. Никто не должен субьективно это решать, ни МЫ, ни ИР, никто

Единственным определяющим и ОБЪЕКТИВНЫМ критерием может быть только сила пиратов. И еще разок, речь идет не о топ 50, а только о топ 10, где и должны быть 10 самых сильных пиратов с МИРА, а не из алла - группы аллов -группы мультов. Остальной топ ваще вне рамок, кто смог - тот смог. Все как всегда.

Например, у меня нет силы, значит нефиг мне там делать

ЗЫ на что нам было сказано, "Нифига, в топе будут вот эти 4ре игрока точно, пофигу есть сила или нет, ИР топ1 - без вариантов, ну еще мож 2-3-4 подтянуть за прошлые заслуги, а остальные как хотите" Вот так НЕ БУДЕТ!

такую политику я бы безусловно поддеражал! но ИР будет со своими фермами всегда топ -1 как с этим бороться?) и даже если многие объединятся и скинут ее на Топ-2 ... тогда потеряются больше мест из топ 10
    • M@D wrote:

такую политику я бы безусловно поддеражал! но ИР будет со своими фермами всегда топ -1 как с этим бороться?) и даже если многие объединятся и скинут ее на Топ-2 ... тогда потеряются больше мест из топ 10

Бро, да и фиг с ним ( с ней :laugh: ) ты девке ресов пожалел что ли? :lols: халявных, лишь бы вела себя прилично - нискоко не жаль (было)), в переписке МЫ указывали, что нам ТОП 1-2-3 ваще не роляет, потому как решает не место, а склады, а склады у нее так се и, к примеру, я с топ2 получил бы больше чем она с топ1. Это все фигня и обсуждается при ПОЗИТИВНОМ настрое всех сторон на ДОСТИЖЕНИЕ КОМПРОМИССА с целью уменьшить потерю времени на суету.

А вот когда одна из сторон встает в ультимативную позу, тут и начинаются терки, что и происходит :beer:

Остальное все лирика :gamer: