жизнь на Лямбде

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• vovchyk_bratyk wrote:

Нам форум не нужен, это Ты им живёшь
      вспомнилась детская поговорка "когда врёшь - подпрыгивай". мне вот интересно ты высоко подпрыгивал когда очередную брехню тут писал? -)))))))))))))))
      форум им не нужен))) сравни хотябы количество наших постов :grumble:

Dedoff wrote:

У них, наверное, внутриаловая секретная формула по генам: по 2 гоплита на каждую единицу незащищенного ресурса
      вполне возможно))) но только это им все равно не помогает :laugh:

-Wolf- wrote:

Тото я смотрю, тя нубы гоняют по карте
      ты оказывается ещё больший нублан чем кажешься! тактическое отступление перед многократно превышающими силами противника, считать бегством, могут только самодовольные нубланы -)))))))))))

-Wolf- wrote:

На бете был/есть такой персонаж, вердердог вроде, так он вылезал с пальмы ночью делал амброполеты на несколько городов - фармил и обратно на пальму и так раз в 48 часов.

и пожалуйста, не сравнивай несравнимые вещи, не показывай ещё большую тупость -))))))

Не ваш мультик wrote:

То что толпа нупей сидит на краю галактики (типа нас не достанешь) это заблуждение.

:xm:
      это ты про вас? prntscr.com/6rzdt7 верно, я вас и там достану :taunt:

-Wolf- wrote:

Например, у меня нет силы, значит нефиг мне там делать
      согласна :laugh: делать тебе там нефиг. ну а если забудешься я тебе напомню

-Wolf- wrote:

Икар это всегда война, кто бы что не говорил. За место, за ресы, от скуки, изза пиратки....
      воо аж 4 причины
      вот и повоюем :minigun: :missilelauncher:

-Wolf- wrote:

единственным нашим предложением была СПРАВЕДЛИВОСТЬ
      СПРАВЕДЛИВОСТЬ :thumbsup: У вас странное понятие о справедливости. и просить, точнее ТРЕБОВАТЬ не трогать все ваши 4-ре ала перебор

-Wolf- wrote:

Я уверен, что все будет по справедливости со временем, а в остальном, МЫ никуда не спешим. За первым топом будет второй и т.д.
      я тоже уверена в этом. хоть в этом наше мнение совпадает)))я тоже никуда не спешу :)

с вами приятно воевать. мясо само прииплывает, даж вылавливать не надо :lols:
      хотя уже разбегаться что то начали :( ваша Люба2013 почему город от меня убрала? мне так нравилось как она убивается в моей гавани
    • весна, вопросов нет :lols:

Как обычно только фантазии, никаких возражений по существу....да и пральна, возразить то нечего :grumble:

не надорвись :cookie:

The post was edited 1 time, last by -Wolf- ().

• -Wolf- wrote:

весна, вопросов нет

Как обычно только фантазии, никаких возражений по существу....да и пральна, возразить то нечего

не надорвись
      А ты разве приводил какие то доводы?Твои посты написаны в стиле машинистки-рекордсменки,которая набивает 1800 знаков в минуту,правда получается полная ахинея)))))) :taunt:
    • ДАртаньян wrote:

А ты разве приводил какие то доводы?Твои посты написаны в стиле машинистки-рекордсменки,которая набивает 1800 знаков в минуту,правда получается полная ахинея))))))

Ну куда мне до твоих постов наполненных высшим смыслом :laugh: так что чем богаты, тем и рады :beer:
      пиши еще, зачитываюсь :hail:
    • В начале сезона ИР обещала прилететь перед подсчетом) за то что её голубков щипал))

Победа! Ваши пираты успешно совершили набег на Крепость Пиратов игрока Игра Разума в городе Дальний. Вы ограбили 32861 баллов захвата. Ваши пираты находятся на пути домой.

Интересно - сдержит ли теперь свое слово??? за язык никто не тянул)))
    • Jiravchik wrote:

Интересно - сдержит ли теперь свое слово??? за язык никто не тянул)))
      не переживай))) потреплю Мышек, сов и быков от души

ну и несколько логов что под рукой

Игра Разума[ОПА] VS kristin111[BIK1] (П: 0) [Лут: 99 999]

Игра Разума[ОПА] VS kristin111[BIK1] (П: 0) [Лут: 99 999]

Игра Разума[ОПА] VS Призрак7[CABA] (П: 480)

Парнас[Mbl] VS Игра Разума[ОПА] (П: 6856.2)

JustAlex[Mbl] VS Игра Разума[ОПА] (П: 288)

Odessit[Mbl], JustAlex[Mbl] VS Игра Разума[ОПА] (П: 4459.8)

нехватан[ОПА] VS Black[Mbl] (П: 0) [Лут: 5 974]

что в атаке, что в защите.. что с колоссом. слив обеспечен, ибо нубы! и корм)) :)

The post was edited 1 time, last by Marimish: Флуд удален ().

• ИР - вот смотришь на твои речи со стороны \удалено\ тот нуб, тот еще кто то, а сама - " ты Хто Северный Олень?" :xm:

The post was edited 1 time, last by Marimish: Флуд;грубость ().

• Призрак7 VS Барракуда[ОПА] (П: 6383.4) +65690 одиночный, море
      Пусть тебя волк научит логи выкладывать что ли,хотя не факт ,что он умеет))) :taunt:

The post was edited 1 time, last by Marimish: Удаление цитаты с логом, оформленным не по правилам; Флуд ().

• \удалено\

Игра_Разумa wrote:

не переживай))) потреплю Мышек, сов и быков от души

логи просто блестяшие :thumbsup: безусловно стоят бессоных ночей :lols: ОПА нам все компенсирует ;) ну а ты тренься ресы после топа сливать, если, конечно, ты попадешь еще в тот топ :laugh:

\удалено\

The post was edited 2 times, last by Marimish: Флуд; Флейм ().

• Кошара, ты чьих будешь холоп?

Хоть ник в игре накалякай, тролль ты наш форумный :lols: ,а то шкеришься по норам :blackeye:

Ваша редакция :gamer:
      Что ж ты, фpаеp, сдал назад?
      Hе по масти я тебе
      Ты смотpи в мои глаза,
      Бpось трепаться о сyдьбе.
    • похоже жизнь на сервере бьёт ключом :thumbsup:
      враньё и ложь в качестве оправдания, беспочвенные и бездоказательные обвинения, ругань и баны обиженных..... всё как обычно при активной жизни! :beer:
      вот тут только не понятно, это сарказм или восхищение?

-Wolf- wrote:

логи просто блестяшие безусловно стоят бессоных ночей :lols:
      если сарказм, то интеллект у -Wolf-а на уровне детского сада, ну а если нет, то обиженный, а если восхищается то честь ему и хвала! ведь судя по представленным ею логам, то нападали на Игру_Разумa ночью
      а Игра_Разумa действительно молодец! побеждать в боях и грабить альянсы, где генералов почти у каждого игрока больше чем у неё в разы и превращать эти альянсы в кормушки, на это мало кто способен! :beer:
    • Филя wrote:

а Игра_Разумa действительно молодец! побеждать в боях и грабить альянсы, где генералов почти у каждого игрока больше чем у неё в разы и превращать эти альянсы в кормушки, на это мало кто способен!
      я знаю -)))))))))))))
      а толку им от их генок? пришла сегодня к ним. войск и правда много там было
      joxi.ru/bmooW3EuEWlYmy

joxi.ru/zAN0DPzS55wMm9

joxi.ru/Q2KnpPzfGGG1mj

флот что у них там стоял во много раз больше моего

и что в итоге? колосс и бегство мега воинов :laugh:
      Игра Разума[ОПА] VS JustAlex[Mbl], Odessit[Mbl] (П: 2104.6)

еще и по потерям в минусах несмотря на колосс :lols:

• Жирафчик то что ты выложил действительно никому не интересно -)))))
      прибил в офе пачку гопов и сиди радуйся. мега круто:thumbsup:
      а вот как сбегают в онлайне игроки с огромным флотом. при этом колосят противника у которого флота в разы меньше, очень даже интересно :rolleyes:
      хотя может ты логи читать не умеешь просто, я не удивлюсь
      так я тебе подскажу)) жми на подробный доклад и читай события. там все действия описаны
      хотя наверно для тебя слишком сложно..
      http://prntscr.com/6szw79 1-й раунд

http://prntscr.com/6szyfm 2-й
      http://prntscr.com/6szypt 3-й
      и что ты там про офф говорил?)) у меня большинство логов в защите. как я могу отбиваться от офф противника
      :pillepalle:

хотя что тебе понимать в войне. в след раз пожалуй к тебе забегу. давно тебя не била :spiteful:
      Если не сбежишь конечно по обыкновению :taunt:

The post was edited 2 times, last by Игра_Разумa ().