ARDENT[-А-] Фарм-А-т

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Мир воображения красив и прекрасен не спорю. Вам Чилл предложил взаимовыгодную торговлю, а не мир. Лес без волков не лес, за это благодарны. :palec:
    • Ишки всё равно кто-то вывезет и мы оба знаем , что я не про (i) .
      Вам предложили хороший инструмент для войны, а вы выбрали палки и понты на форуме с копеешными вывозами.
    • kradun wrote:

терпи кормуха
      Доброго дня , у нас тут вопрос образовался. А ты вообще в топ-1000 по ОБ планируешь заходить или роль форумной лалки тебя устраивает.
      з.ы. забыл знак вопроса поставить. ?

The post was edited 1 time, last by Hools trololo ().

• Ну как же, пацан идёт к успеху, возит возит, возит возит и даже в топ-1000 отстроенных-отнаученных акков не попадает. У меня когнитивный диссонанс.
    • Hools trololo wrote:

Ну как же, пацан идёт к успеху, возит возит, возит возит и даже в топ-1000 отстроенных-отнаученных акков не попадает. У меня когнитивный диссонанс.

Странная логика.. Он пришел из более молодого мира.. У него в 8 раз меньше ОБ (которые для вас важны) чем у средне статистического вашего игрока... Сам признаешься что он вас вывозит по страшному.. И так запугал что даже на форум ты вылез.. И теперь внимание вопрос, может хватит тебе на форуме писать всякий бред и наказать его.. Ты же в ТОП по ОБ гораздо выше его..
      Или через пару- тройку месяцев он войдет в ТОП-1000 благодаря ВАШИМ ресам, и тогда ты снова на форум вылезешь и скажешь что то типа - "А почему ты не в том 500 если много вывозишь"..
    • Конечно экономически выгоднее играть шахтёром, залезть на один остров и поднять там шахты, и за год отстроить большой мясистый ак, но какой в этом смысл и зачем так играть, не интересно же... Противоположный стиль это полностью убрать добычу, отстроить большую армию и грабить ресы, которые потом уходят на продажу, что бы содержать армию. Этот стиль интереснее, если умеешь воевать. Конечно, можно ловить и какой то баланс между этими стилями, это уже дело каждого :xm:
    • С учётом моей добычи, ему надо на всех островах быть рядом и то с перерывом на 4 часа сна, чтобы не переполнялось. :rolleyes:
      Я к тому , что слова и дело расходятся капитально. Да и играл он с йоты как минимум, так что про более молодой серв нинада сказок.
    • Hools trololo wrote:

Я к тому , что слова и дело расходятся капитально. Да и играл он с йоты как минимум, так что про более молодой серв нинада сказок.

Вот прежде чем что то сказать проверь.. И сказки сам не рассказывай..
      Доказательство что ак с более молодого мира - Сигма -
      ARDENT[-А-] Фарм-А-т

Ознакомься... Может что то новое почерпнешь.. А у Каппы и Сигм очень большая разница)
    • :) Ни тебе мне говорить за историю. ознакомся Ardent[-А-] Фарм-А-т
      А теперь внимание , вопрос! Скоко акков может быть перекинуто на Каппу одним игроком с разных миров? Правильно, много.
      Я канешно понимаю, слава ишковозов это очень круто, но вы ребята либо очень узко смотрите на икариам, либо вылизываете сейчас.
    • :laugh: велело тут
      чил,иди свои фермо-топы дальше развивай.А мы будем иметь вас дальше,без всяких топов :rolleyes:Двойка тебе чил по истории икара.

пс. если это важно для истории ,то ак на котором я играю с сигмы.
    • Hools trololo wrote:

Ни тебе мне говорить за историю. ознакомся Ardent[-А-] Фарм-А-т
      А теперь внимание , вопрос! Скоко акков может быть перекинуто на Каппу одним игроком с разных миров? Правильно, много.
      Я канешно понимаю, слава ишковозов это очень круто, но вы ребята либо очень узко смотрите на икариам, либо вылизываете сейчас.

Ну так Ты пишешь выше что игрок Kradun-Моряк с вас вывозит.. В але их всего семь.. По ОБ вы в разы выше.. по армии в 18 разу вас больше войск.. И вы ничего сделать не можете?!
      Из твоих слов "Ал топ-1 по ОБ на сервере ишки"?
      Ты мне нравишься как собеседник) Сказал про Йоту, которая сюда не объединялась, тебя окунули.. До этого предложил мир, тебя окунули... Теперь про про игру с множеством акков... Так в противниках всего 7 игроков... И которые раньше играли по разному...
      И если ЧОО,то я не из этого ала)) Просто ВЫ меня позабавили)) Просто обычно на других серверах на ал подобный данному все гонят что они выше в уровне развития и из за этого им все сливают.. А ВЫ тут ноетесь из за того что ничего не можете сделать с алом который ГОРАЗДО меньше ВАС!!
    • letun wrote:

тут ноетесь из за того что ничего не можете сделать с алом который ГОРАЗДО меньше ВАС!!
      Доказательство в студию, что тут кто-то ноет :) . Давно уже такой клоунады на Каппе небыло, вот решил покормится, тащемто.
      Тоесть ФГ с йоты перекинуло, они особенные.