Пропали войска

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Пропали войска

Мир: Zeta
      Ник игрока: Вазелин
      ID игрока: 31418
      ID города (в котором что то произошло): 87481
      Дата, время происшествия:03.02.2015 после 14:07:20 по серверу
      Браузер:Chrom

Краткое описание произошедшего:Имел в городе фарм отряд (124 гопа и 30 мортир) послал на фарм заблоченного мгою города 100гопов и 30 морт (до него по морю 40 мин) отлучился от компа .Когда зашел увидел, что горят советники и открыл вкладку городского мэра - где сообщалось что мой флот привез ресы после фарма , решил отправить фарм отряд на другой город , а отправлять нечего (24 гопа в наличие ) сушки на месте .У генерала не видно никакого моего реорга , так же нету моих мортир и гопов .Так как отлучался немогу точно сказать когда пропал фарм отряд ,плыл ли он с ресами обратно в мой город или испарился сразу после боя .В докладе видно что я потерял всего 6 гопов - где остальное это вопрос.
      Битва за Полис-0
      (03.02.2015 14:07:20)
      Вазелин[-WRF-] из Вилюй
      vs
      Palmiro-24 из Полис-0

---------------------------------------------------------------------------------------------
      Гоплит.................................94(-6) - .............................................
      Мортира................................30(-0) - .............................................
      ............................................. - Стена...................................6(-1)
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      Генералы.................................-8.4 - Генералы....................................0
      Баллы атаки.................................0 - Баллы защиты...............................21
      Получено повреждение......................420 - Получено повреждение....................36433
      Процент повреждения........................1% - Процент повреждения.......................99%

Победители: Вазелин[-WRF-]

Город Полис-0 был разграблен игроком Вазелин[-WRF-]. Следующие ресурсы были похищены: 36433

Атакующий выиграл битву, пробив стену и проникнув в брешь. У обороняющегося не было войск, чтобы закрыть пролом и воспрепятствовать противнику.
    • это случайно не ишка была? а то у меня было такое, грабишь ишку, пока грузишь - она удаляется и войска в реорге оказываются
    • не, при той ситуации что я описала, у меня в реорге тоже не было войск, они просто потом вернулись, даже в советнике не было сообщений...
    • grey30 wrote:

Дата, время происшествия:03.02.2015 после 14:07:20 по серверу
      2015-02-03 15:00:14 - войска в количестве 94 гоплитов и 30 мортир вернулись в город Вилюй

grey30 wrote:

отлучился от компа
      Какое устройство используете для игры?

grey30 wrote:

Битва за Полис-0
      CombatID боя укажите.
      People are strange when you're a stranger...
      * "Люди странные, если ты чужой..."
    • Ой-йа wrote:

2015-02-03 15:00:14 - войска в количестве 94 гоплитов и 30 мортир вернулись в город Вилюй
      не знаю,но когда захотел послать еще набег в Вилюе армии не оказалось

Ой-йа wrote:

Какое устройство используете для игры?
      моноблок Леново С200 , когда не дома то с телефона Сони Эксперия-Сола ,браузер Дельфин

Ой-йа wrote:

CombatID боя укажите.
      Где его найти ?
    • grey30 wrote:

Где его найти ?

Критик wrote:

Если ошибка связана с боем то еще нужен CombatId=ХХХХХХ (в списке докладов нужно скопировать ссылку на подробный доклад)
      В скопированной ссылке ищите буквы "combatID=...), цифры, указанные после знака "=" и являются искомой информацией.

grey30 wrote:

моноблок Леново С200 , когда не дома то с телефона Сони Эксперия-Сола ,браузер Дельфин
      Насколько я могу видеть, во время "пропажи" вы были не дома? Какая версия игры использовалась веб или мобильная?
      People are strange when you're a stranger...
      * "Люди странные, если ты чужой..."
    • CombatId=1818367
      отсылал войска с домашнего компа , поехал на работу зашел с мобилы , но тоже веб версии
      не понимаю при чем тут откуда зашел- войск нету -это ошибка игры , недавно ресы плыл покупать , так нажал кнопку купит и флот уже грузится , без времени пути
    • пардон, но я из мобильной версии и товары то отправить не могу - кнопка не активна, не то что войска - как вы это делаете
    • на андроид ставь баузер Дельфин , в настройках есть выбор вида - андроид ,эпл , рабочий стол
      ставишь рабочий стол и икар что на компе что на телефоне
    • Мир: Гамма
      Ник игрока: амбра
      Player-ID: 251049
      Current City-ID: 456248
      Дата, время происшествия: 10 мая 2016 после 2.19 по серверу
      Браузер:Chrom
      Бой:
      Битва за FreezeM1
      Битва за FreezeM1
      (10.05.2016 1:25:36)
      амбра[LIQUI] из Лес-38 Вино-35
      vs
      FreezeM3[-РО-] из FreezeM1

Копейщик................................1(-6) - .............................................
      Мортира................................12(-0) - .............................................
      ............................................. - Стена...................................6(-1)
      Генералы.................................-3.6 - Генералы....................................0
      Баллы атаки.................................0 - Баллы защиты................................9
      Получено повреждение......................180 - Получено повреждение........................0
      Процент повреждения......................100% - Процент повреждения........................0%

Победители: амбра[LIQUI]

Проигравшие: FreezeM3[-РО-]

Город FreezeM1 был разграблен игроком амбра[LIQUI]. Следующие ресурсы были похищены: 27,170 , 55,820 , 6,450 , 5,196

Атакующий выиграл битву, пробив стену и проникнув в брешь. У обороняющегося не было войск, чтобы закрыть пролом и воспрепятствовать противнику.

Краткое описание: после боя ресы в город вернулись, а отправленный фарм отряд пропал.
      Пишу в эту тему, так как проблема, описанная товарищем выше, очень похожа.

Скрины: городской советник

В казарме должно быть 17 мортир, а их только 5, отсутствуют 12 бывших в бою. (Не пишу про пех, т.к. я не помню точное число).
      Казарма:
      duc69, Abort Mozga, jax83, Mishaka, dr_Sklifasovsky, Glem, Sergei_27, Корсар (altop), Exis, спасибо вам за то время, когда мы стояли плечо к плечу.