Версия 0.6.2.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Версия 0.6.2.

Анонс версии.
    О новом здании.
    1. Для изучения Архива (п. 14 раздела "Наука") нужно 98к баллов и изученные Морские карты (п. 13 раздела "Мореходство"). Скрин
    2. Для постройки необходим лес, камень и хруст. Скрины необходимых ресов и время постройки: 1, 2, 3
    3. Собственно ускорение: Скрин при здании первого лвла (время на следующем лвле/время на текущем лвле здания/время без здания) Сухи, Быстроходы типа таров, Морты и т.п., Авики.
    4. Внешний вид этого "чуда-юда": Тык
    5. Это здание придется строить во всех городах, т.к. там где нет этого здания время в пути не уменьшается. Есть здание в городе 5 островов, Нет здания в городе 5 островов, Есть здание в городе 20 островов, Нет здания в городе 20 островов. 50 островов считать реально лень, да и так смысл понятен я думаю всем.
    Построю лвл больше, покажу сколько будет экономия.

The post was edited 2 times, last by Aфинa ().

• Ага. Опять плюшка флотоводцам. Торгаши за 50 островов не полезут.
    Я так понял, что ускорение сразу на рейс (туда - обратно)? А если в оккупированном городе есть Архив, он действует на флот оккупанта?
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Новое здание увеличивает скорость торговых и всех военных судов только в том городе где оно построено, а посему, лично мне еще один склад в городах, не помешает. :laugh:
    Забабахаю эту плюху там где рынок и на этом закончу.
    _-_-_-_Ψ_
    Альфа: [AFP] Pirate Crew
    Гамма :laugh: Бета: Fight Masters [MOF]
    Дельта: Lost [Lost], FAKTV [Воины Стихий]
    Тета: OGame [OGame]
    Пи: БеДа [Бездари]
  • w a n d e r e r wrote:

а посему, лично мне еще один склад в городе, не помешает.

Боюсь, что еще 1 склад не выйдет построить, если я правильно понял, то площадка для застройки только для данного здания (по типу крепости пиратов).
  • Makar_rd wrote:

w a n d e r e r wrote:

а посему, лично мне еще один склад в городе, не помешает.

Боюсь, что еще 1 склад не выйдет построить, если я правильно понял, то площадка для застройки только для данного здания (по типу крепости пиратов).
    Нет. Можно строить все, что угодно. Уже проверено.
    _-_-_-_Ψ_
  • Еще инфа.
    Каждый уровень аппа этого здания забирает 34сек. пути. Получается при максимальном аппе, чистая экономия составит (примерно) 1 360 секунды. Это при недалеком плавание, расстояние 5 клеток.
    Если апнуть до макса, то выгодна эта байда для плаваний за 60-70 клеток. Имхо. Конечно многим флотоводцам она выгодна.
    А я уже решил. Склад. :laugh:

_-_-_-_Ψ_
  • Я верно понимаю, если я двигаюсь из своего города в котором есть новое здание - время будет уменьшено.
    Если я двигаюсь в чужих городах нет ? Как дела проходят с соалами и военниками, время уменьшаеться?

И в здание показывает процент економии?, также полегче считать...

А по поводу склада неплохая идейка, как раз есть по 3 склады сейчас в городах :whistling: Особых недостатков зданий в городах не ощущаю)
    ВЛАДЕЛЕЦ BETA

RUS, UCSE, YAHHO, ЭРА, XIII - только мой корм !!!
  • Да, действительно интересно, данное чудо распространяется только на владельца города или на всех размещенных? На данный момент с размещенными можно было делиться уровнем порта, стены и уровнем ратуши (БД), ну размер поля тоже как вытекающие, а также Гермес из всех чудес сейчас действует на обоих контактирующих.
    Мне кажется, это только для владельца города... и если оно действует только в городе, то если атачить из города, то ессно скорость увеличится... а войска, приписанные к этому городу, будут ли иметь добавочную скорость или нет? Если они находятся на размещении.Тоже интересно.
    Как ни заманчива идея еще одного склада или хоть одной академии :) , но наверное во всех городах будет. Скорость иногда решает всё)

Сорри, не чудо, а действие здания

The post was edited 1 time, last by Маджентино ().

• Никто не говорит, что можно иметь 5 складов.)) Мне хватит с головой и 4х сороковых.
    Строить можно, то, что еще не построено. Никаких двух академок или казарм, вы не увидите. Вам дается место свободное, а что вы там в него пихать будете – это уже ваша фантазия.
    Для всего остального нужны тесты. ZIDORP тестит, Афина тестит. Скинут свою информацию, когда закончат и если захотят.
    _-_-_-_Ψ_
  • Ой, можно мне 1 раз пооффтопить?)
    w a n d e r e r, а когда на Гамме существовали MOF? Что-то их никто не может припомнить на Гамме.. только на 2 других серверах. И в составе MOF на этих двух других серверах также не помнят игрока с таким ником... может, путают?

PS - про академии имелось ввиду, что у меня вообще ни одной нет. В принципе. Поэтому можно было бы построить на свободном месте.
  • Маджентино wrote:

не помнят игрока с таким ником... может, путают?
    PS - про академии имелось ввиду, что у меня вообще ни одной нет. В принципе. Поэтому можно было бы построить на свободном месте.
    Ответ
    А ты у Кила спроси, он же играет еще?)) У меня много ников. Сегодня я У б и в а ш к а, а завтра _-_-_-_Ψ_, после завтра может Злым нубом стану :laugh: На гамме рубал, в то время, когда в алле еще Носорог был. Потом игра сошла на нет. Это где то года два или три тому назад было.

Ну да, если нет, то не обязательно академками заполнять все города.)) Тут вообще открывается хороший простор для комбинаций.
    _-_-_-_Ψ_
  • Маджентино wrote:

На Бете в Мофе Кила нет. На Гамме Мофа нет) Собсно недоумение оттуда)
    Смотри, что нарыл.)) Аккаунт 400+ к (для атакера) Вот оттуда ноги и растут, если интересно. Сервера спутал, это да. Дык, даааавно это было.))
    _-_-_-_Ψ_