Жизнь на Ипсилон

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Есть жизнь?

Приветствую всех играющих!
      Хотелось бы начать играть. В 2008 - 2009 играл, вот ностальгия
      Ещё нигде не создал аккаунт - мучаюсь в выборе. Хотелось бы сразу куда-нибудь поближе к будущим друзьям, чтоб не одному домики строить. Или лучше на Гамму топать? Здесь сервер новый, вроде как, развитие, а не монстры на Гамме.
      Хотелось бы найти компанию, чтоб по приглашению заселиться. Что посоветуете?
    • Видел много игровых моментов) Но такого нубства от топового игрока редко увидишь)) Главное поваров с прыщами спас :thumbsup:
      Jiravchik[-ИкА-] VS Ричи М[WAR] (П: 1993.8) одиночный, суша :taunt:
      еще и корм хороший Jiravchik[-ИкА-] VS Ричи М[WAR] (П: 1.4) [Лут: 34 999] одиночный, суша :laugh:

The post was edited 1 time, last by Ani_Re: Правка логов ().

• Я бы не стал на вашем месте так горячится(хвалиться), все таки лето люди отдыхают, лог как лог таких полно по серваку .......
      на серваке давно уже так тухло, что это ничем не поможет
    • Битва за Деревня Варваров
      (27.08.2017 19:40:30)
      ГадЖеТы из сірка2
      vs
      Варвары из сірка2

---------------------------------------------------------------------------------------------
      ............................................. - Варвар с дубинкой......................0(-25)
      Гоплит.................................20(-0) - .............................................
      ---------------------------------------------------------------------------------------------
      Генералы....................................0 - Генералы....................................0
      Баллы атаки.................................0 - Баллы защиты................................0
      Получено повреждение........................0 - Получено повреждение.....................1995
      Процент повреждения........................0% - Процент повреждения......................100%

Победители: ГадЖеТы

Проигравшие: Варвары

Город Деревня Варваров был разграблен игроком ГадЖеТы. Следующие ресурсы были похищены: 4,300 Золото, 980 Стройматериалы, 233 Виноград, 274 Мрамор, 325 Хрусталь, 183 Сера

Одна из армий Варвары полностью уничтожена.
      ------------------------------------------------------------------------
      лог просто бомба!
    • Привет Администрации Икариама.
      Хочу спросить,что делать если игроков меньше 200 на сервере осталось, КЦ со всеми живыми заключены.
      Игроки уходят и музеи пустыми простаивают ??
      По моему это не должна быть проблема игроков которые не покинули игру и мир.
      Человек предан игре,а его за что наказывают?
      Придумайте что то с этим пожалуйста.

Я уж молчу как сделана кривизна заключения договоров.Они пропадали постоянно и ишишь их сутками у кого есть.Почему чат в игре не сделать прямо не понятно мне совсем.
      Кто то покинул игру,а другой должен за деньги покупать свиток поиска КЦ и искать,честно ли это??
      Впрочем искать теперь не чего,Всё подписано и новых игроков не предвидится.
      Сам создал много аккаунтов и даю миру под 1000 кц.
      Я уйду если,с чем люди останутся?? сразу у каждого пропадет по 6 КЦ (((
      Хочу играть и дальше,но вином держать все уровни невозможно одним.А музеи начинают пустеть.
    • Для того,что бы перекинуть его,нужно за свои деньги это делать.это раз.
      Почему я должен решать проблему игры,то что у них уходят игроки с игры за свой счет. это два.
      У меня сняли с аккаунта всю амброзию,пока был аккаунт в бане (я закидывал перед баном 100 евро -максимальный пакет) На сл. день дали бан.
      Вы считаете,я еще что то кину в игру,после такого действия?это три.

Я обращался к администрации Хонда,не к игрокам,Почему вы отвечаете за администрацию?
      ВЫ как и большинство русскоязычных ,пишите людям что они пишут "бред",не понимая ,что это хамство и неумно,но на форумах игр,я таких встречаю в 90% случаях.
      Если бы я не бывал никогда в русскоязычных странах,я подумал бы что там живут одни хами недалекие.К счастью я бывал и знаю,что это не так. правда да это 10% от общего числа.
      так наверное и есть.

Подожду еще ответ от администрации, до следующего исчезновения КЦ,если не предложит вариант,я покину проект.
    • веришь нет но не кто тебе тут не ответит ! из админов .. есть служба подержки туда пиши!
      у тебя проблема а не админов если ты хочешь ее ришить
      приглашай новых людей на сервак или вали на все 4 стороны.... не кому ты здесь не нужен..

• HONDA 775 wrote:

веришь нет но не кто тебе тут не ответит ! из админов .. есть служба подержки туда пиши!
      у тебя проблема а не админов если ты хочешь ее ришить
      приглашай новых людей на сервак или вали на все 4 стороны.... не кому ты здесь не нужен..
      "ришить" )))))

Футарк не связывайся с малолеткой.
      Сам не покидаю проект, ради прикола хочу посмотреть до каких пор он будет загибаться.
    • Футарк wrote:

Привет Администрации Икариама.
      Хочу спросить,что делать если игроков меньше 200 на сервере осталось, КЦ со всеми живыми заключены.
      Игроки уходят и музеи пустыми простаивают ??
      По моему это не должна быть проблема игроков которые не покинули игру и мир.
      Человек предан игре,а его за что наказывают?
      Придумайте что то с этим пожалуйста.

Я уж молчу как сделана кривизна заключения договоров.Они пропадали постоянно и ишишь их сутками у кого есть.Почему чат в игре не сделать прямо не понятно мне совсем.
      Кто то покинул игру,а другой должен за деньги покупать свиток поиска КЦ и искать,честно ли это??
      Впрочем искать теперь не чего,Всё подписано и новых игроков не предвидится.
      Сам создал много аккаунтов и даю миру под 1000 кц.
      Я уйду если,с чем люди останутся?? сразу у каждого пропадет по 6 КЦ (((
      Хочу играть и дальше,но вином держать все уровни невозможно одним.А музеи начинают пустеть.
      полностью согласен. Тоже щас начал задавать вопросы. Я сам с Альфы. Нам ещё везет , что не всё мульты удалились. И ещё живём как то. Но тоже уже из-за скуки игроки забивают.