Новый сервер Ypsilon

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Новый сервер Ypsilon

Дорогие игроки!

В пятницу 29.08.14 будет открыт новый сервер Ypsilon.

Желаем вам приятной игры!

Кто готов вместе создать империю и покорить центр нового мира )))))) Есть предложения ? ))) Ведь сама судьба дает нам шанс ))) А то меня опять заберет АТО в Лисичанск на 45 дней. По играю с Вами сколько успею )))
  • -Джастин- wrote:

А то меня опять заберет АТО
    Будете уезжать - передайте акк на вечное хранение. :laugh:
    _-_-_-_Ψ_
    Альфа: [AFP] Pirate Crew [IMG:http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3808.gif]
    Гамма :laugh: Бета: Fight Masters [MOF]
    Дельта: Lost [Lost], FAKTV [Воины Стихий]
    Тета: OGame [OGame]
    Пи: БеДа [Бездари]
  • -Джастин- wrote:

Кто готов вместе создать империю и покорить центр нового мира )))))) Есть предложения ? )))
    знакомые слова. каждый раз при открытие нового серва ты это пишешь. что такое? гнобят нубика и бежишь на новый серв, надеясь что там то точно все получится :taunt: ? слов и крику много, дел не видно
  • Игра_Разумa wrote:

каждый раз при открытие нового серва ты это пишешь. что такое?

Ага! Я уже собирался подборку цитат опубликовать. Действительно, что такое? Зазываем людей на новые сервера, а после открытия: "Икариам умер (убит), играть не могу (не буду)". В чём суть?
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Состоявшиеся игроки редко уходят на новый серв и уж тем более не ищут команду.ведь на старом сервере уже должна быть своя команда проверенных игроков
    и если люди и бросают свой акк в которой вложено столько усилий чтобы пойти на новый серв на то должны быть веские причины.
    на мой взгляд на новые сервера убегают неудачники которые не смогли выбиться в люди на старом сервере.
    есть исключения. любители строиться с нуля. но таких немного,
    кто то идет вслед за друзьями потому что старый серв вымер. но в свете обещанного объеденения это бред. нужно акк свой поднимать а не заново начинать
  • Игра_Разумa wrote:

Состоявшиеся игроки редко уходят на новый серв и уж тем более не ищут команду.ведь на старом сервере уже должна быть своя команда проверенных игроков
    А если на старых серверах перебанили? Тоже неудачник?
  • Новые сервера – это всегда фан. Для игроков с агрессивным стилем игры это, как манна небесная. Какие то странные суждения у обывателей… А так… вообще никого не должно касаться, сколько такому игроку играть на том или ином сервере.))
    После сервера Пи уже не регистрируюсь нигде, Альфа заменила все. Но вспоминаю веселые деньки на других серверах частенько. В прошлых версиях игры, пространства для наведения кипиша и барагоза, было предостаточно. И на новые сервера прыгали в первую очередь прожженные игроки. А шум и нытье в основном исходило, от нубасов.
    /del
    _-_-_-_Ψ_
    Альфа: [AFP] Pirate Crew [IMG:http://www.yoursmileys.ru/hsmile/pirates/t3808.gif]
    Гамма :laugh: Бета: Fight Masters [MOF]
    Дельта: Lost [Lost], FAKTV [Воины Стихий]
    Тета: OGame [OGame]
    Пи: БеДа [Бездари]

The post was edited 2 times, last by Ой-йа: Правка цитаты ().