"Икарики" №39 от 24.07.2014

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Вы ничего не поняли . Вернут амброзию, возможно, если игрок продолжает игру , то это понятно. Речь идёт о том , что игрок купил несколько Башен , они носят его имя , но аккаунт он удалил , Башни сейчас памятник о нём. Вернут амброзию, кому? Надо наследство оформлять у нотариуса? Спор не имеет смысла , я говорю о проблеме вечного обмана со стороны руководителей проекта, и о ответах администрации русского сервера. "Штампами" общаться с людьми это не самый лучший способ донести мысль , можно развёрнуто и подробно отвечать на "человеческом" языке .
      Глава Pirate Crew (AFP) [IMG:http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8984.gif]
    • Ну куда уж нам понимать против вас многоопытных.

Ирина вы все какие-то странные поводы для хейта придумываете на ровном месте. По крайней мере, у нас с вами разные впечатления от игры - я играю в Икариам шесть лет с некоторыми перерывами (скорее всего, впрочем, меньше вашего по общей протяженности) и не вижу никакого обмана, по крайней мере, сверх обычного для онлайн-игр - каждая обещает золотые горы, но на деле оказывается, что платишь ты :laugh:

Дальше по сути дела - ну вот лично я некогда купил башню на Пи - было дело, затем я удалил там аккаунт, и это было. Сейчас я снова играю, но на другом сервере. Если мне вернут амброзию за удаленную башню - окей, я скажу спасибо, но если нет - никаких претензий с моей стороны быть не может, я же сам удалил тот аккаунт - и всю амброзию на нем, заметьте (если точнее - амбру я слил перед удалением на разную фигню вроде вот этой башни, на прокачку лесопилок и т.п.).
      Почему я сделал так, зачем купил эту башню? Уходил я быстро в силу личных причин, аккаунты свои я другим не передаю, и мне хотелось оказать хоть какую-то поддержку альянсу, в котором я тогда состоял - вот оставил им подарок. Они им пользуются - прекрасно, но никаких поводов для хейта с ИХ стороны быть вообще не должно! Эта башня - мое дело, а какие мои претензии, если я сам удалил акк? Не запомнят меня, не простоит вечно - ах, какой обман, Ирина! Я в слезах. :crying:

Между прочим, а вы в курсе, что некогда весь Икариам закроется совсем (да продлятся его дни!), а еще через какое-то время мы и сами все умрем? Разделяйте, что ли, поэтическое выражение "вечно", примененное по отношению к игровому объекту и суровую реальность.
    • Лично мне эта Башня ...ехало и болело , я задаю вопросы администрации ровно те, которые задают мне , что бы ответах было на кого сослаться . Лично меня волнуют четыре вопроса это 1. Возможность коллективного переезда(альянсами), нет так нет, 2. Аккаунты на хранение , как с ними поступить , 3. Аккаунты , которые отбывают срок. ; 4. Примерное время переезда . Всё.
      И хочу услышать чёткие ответы , если вопрос не решён , то чёткая формулировка - нет ответа , если решение по заданному вопросу есть , то короткий ответ, а не по типу ....ну вы понимаете....и кругами..
      Глава Pirate Crew (AFP) [IMG:http://www.topglobus.ru/skin/smile/s8984.gif]
    • Очень странно, что читаете поперек и не вникаете совсем.
      Что такое слияние серверов?
      Сервера будут закрыты, они перестанут существовать. Но вместо удаления всех аккаунтов, дается возможность активным продолжить игру.
      Читаем описание.

тигрица ирина wrote:

Даже если Вы решите оставить это островное королевство в один прекрасный день, Ваша башня и Ваше имя войдет в мир Ikariam на века!

Пока сервер существует и башня будет существовать и будет память. Сервер удален, игрок давно удален, башня тоже уйдет в забвение.

На все Ваши вопросы давали ответы разработчики, некоторые неполные, на некоторые прямо говорили еще неизвестно, а Вы все равно не перестаете задавать одни и те же вопросы. Научитесь читать ответы и анализировать. Больше информации будет как только разработчики окончательно продумают стратегию.
    • Давно не захожу на форум. Много здесь разной мутоты . Иногда и дел отличительных нет у человека и игрок так себе а на форуме герой. Но данная тема интересная потому что время пришло для таких радикальных изменений .Мне понравилось также ведение темы . Все доступно и по полочкам )))) Тема сливания серваков самая обсуждаемая во многих чатах и общаках . Исключение правда составляет наверное ситуация на Украине.
      В Икариам играю давно . Играла на разных серваках. Но больше на старых. Здесь сложнее и потому интереснее. На новых серваках проще . Какие желаешь чудеса и на каких желаешь островах - все на блюдечке . Единственное мое желание- это уровнять новые и нововведенные сервера по наличию гефа на разных ресурсных островах.Наличие такого чуда как Гефест обязательное условие для атакера . А размещение его только на сере ( старые миры ) ведем к плохому развитию аккаунта. Думаю поставить игроков в равные условие и дать толчок игрокам старых миров для активного участия в игре -это главная задача разработчиков. Сделайте игру интереснее.
      Не услышала тут и об увеличении скорости игры. Господа у нас 21 век !!! Включите нам скорость !!! Что мы двигаемся как черепахи?
      Кому пофиг на игру того и так вывезут. Но иногда приходиться очень много тратить времени на передвижения сухарей и на ведение боя. Народ хочет игру более динамичную . Возьмите пример с военного сервака.

PS была приятно удивлена когда свои скромные высказывания увидела в цитатнике.Долгое время не была на форуме и думала что обо мне уже никто и не помнит . А оказывается нет - тут тоже все идет тихо и мирно. Спасибо ребятам что заметили и оценили .
      Невозможно нравиться каждому, нужно быть собой.