"Икарики" №39 от 24.07.2014

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• И ещё вопрос : Что будет с аккаунтами которые в бане , где они вылезут? Это тоже не маловажный вопрос . Ох чует мой хвост , что это будет очередная кака от разработчиков , ох чую) Верните нам 0.2.8 или просто гефест уберите , а мы уж как нибудь сами , а то Вы кнопочек натыкаете , а у нас шерсть дыбом от этих новшеств )))
      Глава Pirate Crew (AFP)
    • тигрица ирина wrote:

И ещё вопрос : Что будет с аккаунтами которые в бане , где они вылезут? Это тоже не маловажный вопрос . Ох чует мой хвост , что это будет очередная кака от разработчиков , ох чую) Верните нам 0.2.8 или просто гефест уберите , а мы уж как нибудь сами , а то Вы кнопочек натыкаете , а у нас шерсть дыбом от этих новшеств )))

Не надо Геф убирать. Лучше Гермеса и иже с ним бесполезные чудеса. Оставить Гефа ,посея и колоса
    • Когда уже Wild Flower пнут из газеты?
      Кстати, необязательно было дублировать мою цитату два раза, да и взяли самую скучную. :S
    • Вот как у нас любят всё раскритиковать , гадости написать , ребята потратили своё время , осветили очень важную тему, Макар постарался ответить на вопросы, которые действительно волнуют игроков! Спасибо большое всем кто работал над выпуском. Ждём новостей по мере их поступления.
      Лунтик , гефеста на всех не хватит , да и бои без него ровнее и интереснее ) Посейдон - да, колос - да , гефест - с ним приятнее резать , но не сильно и нужен ) А вот Тритон для флота это уже давненько ждём, может и появится )))
      Глава Pirate Crew (AFP)
    • да тут всегда так найдется существо которому что то не по душе!
      ребята молодцы(кто работал над выпуском), прочитал тока слияние(что интересно)
      все доступно понятно - пока вопросов нет!
      пс.. амир а ты по русский умеешь читать?

• HONDA 775, Zloy_Noob, ну противно, елки-палки. Что за разжигание межнациональной? Ну не понравился ему выпуск, ну написал он об этом, но вы то что опускаетесь до банального национального вопроса? К тому же это еще и нарушение правил, а именно п. 4.6:
      4.6 Запрещены высказывания, способствующие разжиганию национальной, расовой и религиозной розни.

Будьте добрее.
      P.S. Придется написать, а то всегда находятся люди, говорящие в духе "сам такой": я русский (это чтобы показать свою незаинтересованность)
    • Какое нарушение? Что ты несешь? )) Вместо нездоровой интерпритации моего сообщения, помалкивал бы в тряпочку. А если собрался умничать, то правила тебе неплохо бы было подучить.
      _-_-_-_Ψ_
      Альфа: [AFP] Pirate Crew
      Гамма :laugh: Бета: Fight Masters [MOF]
      Дельта: Lost [Lost], FAKTV [Воины Стихий]
      Тета: OGame [OGame]
      Пи: БеДа [Бездари]
    • Zloy_Noob wrote:

Всем по медальке. Остапу Бендеру сразу две.
      Осталось сочинить вопросы,для нового интервью.

И ответы))))))) :thumbsup:
      ПыСы: Пора мультами места на острове забивать.... А то понаедут тут скоро))))

Спасибо ребятам за выпуск.
    • Мульты не помогут, я тоже думала, что Альфу не тронут, народ к нам поедет , но как я поняла : сделают пару миров и поедут все , включая Альфийцев , я правильно понимаю?
      Тритон устроит точно такой как для сухарей , самое долгое это к месту событий прибыть , иногда с посеем и сутками ползём, а волнить и посей поможет).
      Глава Pirate Crew (AFP)
    • Как все оперативно у вас вышло, молодцы! Информативное и очень актуальное интервью. Многое, что было до этого не очень ясно, стало понятным. Хорошая работа, спасибо. :thumbup:
      Подбор цитат ниочем конечно, да и это не удивило)) Инвью с кем то даже не читал, а Тыдыщ как всегда улыбнул ^^

ЗефЫрка wrote:

Мне очень понравился этот быстрый переход от слов к делу и несмотря на то, что в разделе звучали фразы типа "ничего у вас не выйдет" люди не поверили в "авторитетное слово", а пошли и сделали и получился интересный, а главное актуальный, выпуск для игроков.

Поддержу слова Зяфы на +100500.
    • Есть вопрос о возврате ресурсов вложенных в шахты. Хотелось бы получить более развёрнутый ответ. Эти ресурсы вернутся ко мне на Склады? Могу ли я эти ресурсы положить в другие шахты?
      50,501,740+5,763,018 дров в шахтах. И это только по одному острову.
      Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
    • пользуясь случаем, прошу перепечатать привет: Dandelionу, серверу Бета, MIHE, 1inkorу и моему безвременно пропавшему аккаунту на тест-сервере, а еще привет правителю, исправителю и правщику за перенос темы обсуждения о слиянии альянсов, резиденций, островов, шахт, серверов и мультаккаунтов в отдельную тему.
      микфатицун!
      Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве,и хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.
    • Макар, не получила ответ на свой вопрос: Что будет с игроками , которые на момент переезда находятся в бане, где они вылезут после отбытия срока и вылезут ли?
      Предложение : Переезд на новый сервер альянсами в сборе, главарь переезжает и альянс тащит за собой , меньше путаницы и проблем , если игроки захотят на другой сервер, то к моменту переезда они будут нейтралами.
      Глава Pirate Crew (AFP)
    • тигрица ирина wrote:

Макар, не получила ответ на свой вопрос: Что будет с игроками , которые на момент переезда находятся в бане, где они вылезут после отбытия срока и вылезут ли?

Ну наверно так же, как и игроки находящиеся в РО - перекинут в итоге автоматом перед закрытием сервера. Конечно же касаемо игроков, кооторые были забанены на небольшой срок.
      На счет предложения перетаскивать всех вслед за предводителем - не правильно это, каждый должен сам выбирать на какой сервер он желает пойти. Время на обдумывание уверен дадут предостаточно.