Опять PvP.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Опять PvP.

Предыдущая акция закончилась как-то комком. На каких серверах кто победил и что им за это было? А что будет сейчас? Я понимаю, что участники видят количество баз противников на своём сервере, но что это даёт игре? Перессорить незнакомых игроков?
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Вот сам думаю, в тот раз участвовал, хотел посмотреть, что да как. Сейчас спрашиваю себя: "А для чего?" Смысл. Гонять по всей карте в ущерб экономике и развитию для просто циферки, которую ни где не отмечают..
  • Лунтик wrote:

мне 1-й раз было интересно
    Мне тоже, но второй раз просто так гоняться по карте ради ничего не охота

0lof wrote:

интересно кому?
    Интерес ещё есть у некоторых, но падает. На Британском сервере (про Дельту не знаю нашу, т.к. не учавствую) в тот раз было игроков раза в 2 больше, чем в этот период.
  • Новый ПвП ввели даже без рекламы, как-то тихо и невнятно... Да и пофиг на них.
    Призов нет, новизны - тоже. Смысла - тем более.
    Мы топливо отнимем у чертей - свои котлы топить им будет нечем!
  • Унылый конкурс. Мне, как флотоводу делать нечего, ибо акк полностью заточен на флот. Если соал выбрал другую фракцию, то напасть никак. КД рвутся.
    Было бы интересно если на соалов атаки были и участвующим в фракциях не мешали культурные договора. Даже ради интереса с серверными врагами можно было было бы скооперироваться против своих же ))
  • Может Руководство что скажет?

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Я имел ввиду наше Руководство. Можно ли выставлять как условие окончания войны победу одной из сторон в этой PvP?

• CROM wrote:

Можно ли выставлять как условие окончания войны победу одной из сторон в этой PvP?
    1) А если нерадивый игрок альянса А нажал и выбрал сторону альянса Б? Получается он не может участвовать в игре (Б не снести щит, с соалов не снять, да и зачем?), но Б так же не может с него снять щит, в итоге один игрок альянса А недосягаем.
    2) Война идёт между А и Б. И по правилам войны в разделе даже логи альянса В против А (Б) нельзя выкладывать в теме. Тут же можно вписать на свою сторону какой-нибудь атакерский альянс В и они вместо А (Б) будут делать грязную работу, а лавры на форуме достанутся А (Б). Т.е. войнушка будет идти не только между заявленными альянсами.
    Что скажете?
  • Хм! Теперь значки видны даже тем, кто не участвует. Раньше вроде не было...

• Да, собственно никак. Я же говорю, - всё это немного нелепо....

• CROM, в первый раз тоже были видны всем. Говорю как человек, проигнорировавший оба раза. Ибо тоже смысла не вижу без награды, да и аккаунту моему 8 месяцев от роду всего.
  • В гостях wrote:

в первый раз тоже были видны всем

Значит у меня глюк. Играю на Гамме и на Альфе. На Альфе выбрал случайную фракцию, - базы видел. На Гамме не выбирал, но и баз не видел.

• Вот специально полез на Гамму. Фракций не выбирал, а щиты вижу.