Опять PvP.

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• 0lof wrote:

Возможно и у меня глюк, т.к. не выбирал фракцию и каких либо щитов по карте не вижу. Сервер дельта, и аккаунту уже не один год)
    Олег, я так же не выбирал, но щиты вижу на Дельте, так же как и на Кси. Посмотри на карте у нас остров 48:55, видишь значок?
  • На самом деле, можно было бы сделать из существующего PvP новый способ ведения войны или простых дуэлек между игроками. Да чтобы всё это было ограничено по заданному времени и конкретным (различным) условиям: лут, потери, захват конкретного города или острова и т.п. И чтобы на внешке альянса отражались его победы и проигрыши - какой альянс бы не захотел себе медалей? Вообще можно много фантазировать именно на эту тему, особенно над условиями окончания войны)) и это была бы действительно новая версия 0.6. Мечты, мечты :S
  • Плюшка, это хорошо. Но не всем она нужна. Вот если бы в ПвП было больше двух сторон, да с разными призами...
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • Аппетит приходит во время еды)) А для чего три и более сторон? Ведь понятие ПвП, это противостояние двух сторон.
    А призы на выбор нужны?
  • Да бред это. приз слишком ничтожен что бы привлечь участников. нужно не плюшки обещать а изменить что нибудь в самом мероприятие, сделать его интереснее. А вводя плюшки только хуже будет, сведется все к мультоводству. понатыкал мультов в противоположную фракцию, вынес и вуаля приз. У кого мультов больше тот и победил. Но за приз стоимостью 10 амбры конечно никто этого делать не будет :)
  • Игра_Разумa wrote:

Да бред это. приз слишком ничтожен что бы привлечь участников. нужно не плюшки обещать а изменить что нибудь в самом мероприятие, сделать его интереснее. А вводя плюшки только хуже будет, сведется все к мультоводству. понатыкал мультов в противоположную фракцию, вынес и вуаля приз. У кого мультов больше тот и победил. Но за приз стоимостью 10 амбры конечно никто этого делать не будет :)

приз то на всю команду каждому дают. зачем рисковать мультами? последняя чистка после пиратства это показала. а приз хоть и ничтожный но хоть что-то. хотя я бы все-таки разрыв кц оменил при набеге
  • 0lof wrote:

А для чего три и более сторон?

Именно для призов на выбор. Чем больше выбор призов, тем интересней. Но тогда надо и антиплюшку за проигрыш вводить, например - замедление чего-то (строительства, скорости юнитов, времени перезарядки Чудес) на определённый период.
    Так сказать: "Ставки сделаны, время пошло!".
    Совершенство владения оружием исправляет несовершенство законодательства.

"По этой причине предложение не будет рассмотрено и передано разработчикам." (С)
  • CROM wrote:

Но тогда надо и антиплюшку за проигрыш вводить, например - замедление чего-то (строительства, скорости юнитов, времени перезарядки Чудес) на определённый период.
    Так сказать: "Ставки сделаны, время пошло!".
    а вот это интересная мысль. плюшки ихние не всем нужны, мне лично пиратских плюшек например хватает. а вот нагадить противнику дело хорошее
  • 0lof wrote:

Выбор стороны c 19.08.14 12:00
    Начало войны - 23.08.14 18:00
    Результаты - 07.09.14 18:00 -
    08.09.14 23:59
    Все указанное время - серверное.
    я это видел, но окошка выбора стороны до сих пор нету, хотя раньше оно по моему неделю надоедало до начала пвп, а сегодня уже 19
  • ща через 12 мин на гамме узнаем скока народу в этот раз подписалось на ПвП. Лучше бы вместо премиум-ака давали 10 амбры. вроде одно и тоже по цене, но амбра полезней. мне из премиум ака максимум что пригодится очередь на строительство в новом городе, а то на работе начальство не очень довольно моими заходами в ику :)