Версия 0.5.11

This site uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our Cookie Policy.

• Версия 0.5.11

Введена на РУ серверах.
    Интересна следующая функция:

Любовь wrote:

Особенность: Теперь в опциях Вы можете выбрать, хотите ли Вы получать уведомления на свой смартфон или планшет. Также можно индивидуально настроить получение отдельных категорий уведомлений
    . Включил некоторые уведомления, буду ждать, придут или нет...
  • Ничего нового в игре. Но и так неплохо.
    Исправили хорошо, изменили военник не беда, я думаю даже лучше.

Изменено:
    Теперь Вы должны видеть все передвижения войск:
    Это что подразумевает кто в курсе ?
    Что мы не видели интересно...?
    ВЛАДЕЛЕЦ BETA

RUS, UCSE, YAHHO, ЭРА, XIII - только мой корм !!!
  • Эх... Я уж было размечтался.... Думал буду видеть все передвижения войск на своих островах.. Хотя это и было бы логично.. Острова небольшие по виду, и я думаю, если бы там тусили армии по 5-10к юнитов - то с наблюдательных вышек соседних городов - видно бы их было...
    Однако что значит это нововведение в новой версии - вообще не понятно... И следующая новость тоже удивила.. Что дескать загораться советник будет только если Моим войскам, Моим городам и Моим оккупам будет грозить атака... А что не так раньше было???
  • Стратос wrote:

Эх... Я уж было размечтался.... Думал буду видеть все передвижения войск на своих островах.. Хотя это и было бы логично.. Острова небольшие по виду, и я думаю, если бы там тусили армии по 5-10к юнитов - то с наблюдательных вышек соседних городов - видно бы их было...
    Однако что значит это нововведение в новой версии - вообще не понятно... И следующая новость тоже удивила.. Что дескать загораться советник будет только если Моим войскам, Моим городам и Моим оккупам будет грозить атака... А что не так раньше было???

По поводу 2 пункта думаю что не будеть светить когда в твоем окупе нету юнитов.
    По поводу 1 пункта сам надеюсь что кто то просветит :xm:
    ВЛАДЕЛЕЦ BETA

RUS, UCSE, YAHHO, ЭРА, XIII - только мой корм !!!